Результатов: 127

Специалисты посоветовали хозяевам кошек не мочить питомцев в жару

Когда градусник показывает летом больше 30 градусов, многие животные испытывают сильный дискомфорт. Хозяева пытаются облегчить страдания питомца, окуная... rosbalt.ru »

2023-7-15 00:31

Лукашенко заявил о нежелании Путина «мочить» Пригожина

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что российский лидер Владимир Путин не будет «мочить» главу частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина. lenta.ru »

2023-7-6 11:44

Песков прокомментировал слова Лукашенко о плане Путина «мочить» Пригожина

В частности, он посоветовал журналистам обратиться за разъяснениями в администрацию белорусского главы. «Никак не комментируют [в Кремле]. Лучше обращаться за разъяснения в администрацию президента Белоруссии», - сказал Песков (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2023-6-28 14:09

Кремль отказался комментировать данные об указании Путина «мочить» мятежников

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать утверждение президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что его российский коллега Владимир Путин якобы дал указания «мочить» бойцов ЧВК «Вагнер» во время мятежа. lenta.ru »

2023-6-28 13:54

Лукашенко заявил, что предложил Путину не «мочить» бойцов ЧВК «Вагнер»

МИНСК, 27 июня, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал о переговорах с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным и заявил, что убедил российского коллегу Владимира Путина не «мочить» мятежников. fedpress.ru »

2023-6-27 16:13

"Саша, он трубку не берёт": Лукашенко раскрыл, как уговаривал Путина "не мочить" мятежников

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в ходе вооружённого мятежа предложил российскому лидеру Владимиру Путину не торопиться "мочить" бойцов ЧВК "Вагнер". По его словам, о принятом решении разобраться с замешанными он узнал ещё из обращения Путина. life.ru »

2023-6-27 16:05

Лукашенко убедил Путина не "мочить" Пригожина

По его словам, во время мятежа он посоветовал коллеге из РФ Владимиру Путину не спешить, обсудить ситуацию с главой "Вагнера" Евгением Пригожиным и командой частной армии. "Было принято жесткое решение: мочить. kapital-rus.ru »

2023-6-27 16:01

Лукашенко рассказал о разговоре с Путиным о решении «мочить» Пригожина

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что убедил российского коллегу Владимира Путина не торопиться с жесткими решениями в вопросе мятежа ЧВК «Вагнер». Подробностями переговоров он поделился в ходе выступления перед белорусскими силовиками. lenta.ru »

2023-6-27 15:39

Лукашенко предостерег от требований "ловить, мочить, сажать" в связи с событиями в России

Президент Белоруссии отметил, что его призыв относится и к жителям республики, и к российским "ура-патриотам" tass.ru »

2023-6-27 15:29

Депутат Красов напомнил слова Путина про "мочить в сортире", комментируя Лайфу атаку дронов

Первый заместитель главы Комитета Госдумы по обороне Андрей Красов заявил Лайфу, что цель утренней атаки дронов на Москву — посеять страх и панику у граждан. Он призвал население проявлять гражданскую активность. life.ru »

2023-5-30 11:56

Песков назвал актуальным высказывание Путина о борьбе с терроризмом мочить в сортире

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что и сейчас актуальны прежние заявления главы государства Владимира Путина о борьбе с терроризмом. Песков отметил, что имеет в виду сказанное в конце 1990-х начале 2000-х годов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-24 16:54

Угрозы Путина "мочить в сортире" террористов актуальны по сей день, заявил Песков

Высказывания президента России Владимира Путина касаемо борьбы с терроризмом, озвученные ими в далёком прошлом, сохраняют актуальность и по сей день. Об этом в беседе с ТАСС заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-23 16:52

Мочить пробу Манту можно, но некоторые запреты всё же есть, напомнили в Минздраве

После опровержения мифа о том, что пробу Манту мочить можно, с комментарием по данной теме выступил и Минздрав. Как рассказала пресс-служба министерства, мочить её можно, однако некоторые запреты всё же есть. life.ru »

2023-3-24 13:02

Три «нельзя», одно «можно». Какие правила нужно соблюдать после пробы Манту

Страх нашего детства — намочить Манту. Чтобы современные дети не испытывали стресс из-за этого, Минздрав РФ разработал рекомендации для родителей. aif.ru »

2023-3-24 12:33

Врач объяснил появление мифа о запрете мочить манту

Компетентные врачи владеют информацией о том, что мочить пробу Манту можно. Этого нельзя было делать раньше, когда использовалась другая технология ее постановки, рассказал «Ленте. ру» педиатр-инфекционист, вакцинолог Евгений Тимаков. lenta.ru »

2023-3-23 10:10

Специалисты объяснили, почему нельзя мочить пробу Манту

Врачи не рекомендуют мочить пробу Манту из-за того, что потом пациент начинает ее вытирать и может вызвать раздражение, пишет РБК со ссылкой на мнение... rosbalt.ru »

2023-3-23 07:30

Врач пояснила, почему раньше было нельзя мочить Манту, а теперь стало можно

С самого детства каждый российский школьник знал, что мочить Манту нельзя, однако этот миф недавно был опровергнут. Почему сейчас стало можно мочить место пробы и с чем был связан данный запрет, в беседе с телеканалом "Звезда" рассказала главный детский фтизиатр России Валентина Аксёнова. life.ru »

2023-3-22 14:48

Профессор Сергей Бабак объяснил, почему теперь детям можно мочить «манту»

Профессор кафедры фтизиатрии и пульмонологии лечебного факультета МГМСУ имени Евдокимова Сергей Бабак рассказал «Ридусу», почему теперь можно мочить «манту». Ранее с таким заявлением выступила главный фтизиатр Москвы Елена Богородская. ridus.ru »

2023-3-22 13:10

Главный детский фтизиатр Аксенова объяснила, почему врачи запрещали мочить манту

Мочить пробу манту нежелательно, но не запрещено. Об этом «Звезде» рассказала главный детский фтизиатр России Валентина Аксенова. Подобный запрет действовал раньше, уточнила она, тому было несколько причин. tvzvezda.ru »

2023-3-22 13:01

Фтизиатр Богородская разрешила мочить манту

Главный внештатный специалист-фтизиатр столичного депздрава Елена Богородская развеяла миф о недопустимости намокания пробы манту. В преддверии Всемирного дня борьбы с туберкулезом врач объяснила, что сразу после процедуры можно мыться в душе и посещать бассейн. tvzvezda.ru »

2023-3-22 11:48

Главный фтизиатр Москвы Богородская: мочить манту можно

Намокание пробы Манту не повлияет на результаты исследования. Об этом заявила главный внештатный специалист фтизиатр Департамента здравоохранения города Москвы Елена Богородская. riafan.ru »

2023-3-22 10:47

Кубанский депутат призвал мочить украинских террористов: хоть в аэропорту, хоть в сортире

КРАСНОДАР, 2 марта, ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Краснодарского края Денис Хмелевской отреагировал на сегодняшнее сообщение Кремля о вторжении украинских военных в Брянскую область. Он призвал «мочить» укронацистов. fedpress.ru »

2023-3-2 13:53

Маргарита Симоньян пообещала «мочить людоедов» и получила орден Почета

Президент России Владимир Путин провел в Екатерининском зале Кремля церемонию вручения высших государственных наград РФ.

ridus.ru »

2022-12-20 14:59

"Мочить буду её": Сахалинские рыбаки на берегу забили акулу дубиной

Волна негодования поднялась в сахалинских соцсетях из-за видео с акулой, над которой рыбаки издевались на берегу, а затем добили её дубиной. Возмущённые таким живодёрством жители даже обратились в СМИ. life.ru »

2022-7-20 05:37

Пригожин о травле в соцсетях из-за признания ДНР: «Мочить в сортире вместе с телефоном!»

Известный продюсер пожаловался на агрессивную антироссийскую кампанию. Желающих дестабилизировать ситуацию он призвал жестоко наказывать. 5-tv.ru »

2022-2-22 15:52

В FIS отреагировали на нежелание российской лыжницы «рвать» и «мочить» норвежек

Российская лыжница Вероника Степанова рассказала об отношении к соперницам. Россиянка отметила, что получает в соцсетях много сообщений с призывами «порвать» и «замочить» норвежек, а также остальных оппоненток. lenta.ru »

2021-12-8 17:58

Экс-глава белорусского Генштаба призвал «мочить в сортире» противников власти

Бывший начальник Генштаба белорусской армии и депутат палаты представителей Олег Белоконев призвал мочить в сортире противников власти после убийства чекиста во время спецоперации силовиков znak.com »

2021-10-2 19:03

«Надо, как Путин сказал»: экс-глава белорусского Генштаба призвал «мочить в сортире» противников власти

Бывший начальник Генштаба белорусской армии, депутат палаты представителей генерал-майор Олег Белоконев призвал «мочить в сортире» противников власти.... rosbalt.ru »

2021-10-1 16:14

Белорусский генерал призвал «мочить в сортире» противников власти

Бывший начальник Генштаба Вооруженных сил Белоруссии, депутат палаты представителей генерал-майор Олег Белоконев призвал «мочить в сортире» противников власти. «Надо, как Путин сказал, мочить в сортире всех. lenta.ru »

2021-10-1 14:53

Белорусский генерал призвал "мочить в сортире" подобных убийце сотрудника КГБ

Экс-глава Генштаба ВС Белорусии Олег Белоконев прокомментировал происшествие на улице Якубовского в Минске, где в перестрелке погиб сотрудник КГБ incident.mk.ru »

2021-10-1 14:36

Врач разрешил принимать душ после вакцинации

Можно ли мочить место прививки после вакцинации от COVID-19? С этим вопросом к доктору медицинских наук Сергею Царенко во время онлайн-стрима "Вакцинация. LIVE" на платформе "Смотрим" обратился зритель из Татарстана. vesti.ru »

2021-8-5 13:03

Что нельзя делать после прививки от СOVID-19?

Всевозможные поствакцинальные запреты, в том числе противоречащие друг другу, поступают со всех сторон. «АиФ» собрал самые распространенные. aif.ru »

2021-7-13 00:11

В Минздраве рассказали, почему нельзя мочить место прививки от COVID-19

Место прививки от коронавируса не следует мочить в первые три дня, предупредила главный внештатный специалист Минздрава по терапии и общей врачебной практике, директор ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр профилактической … vestikavkaza.ru »

2021-7-2 15:19

Россиянам рассказали, можно ли мочить прививку от COVID

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Главный внештатный специалист Минздрава по терапии и общей врачебной практике, директор ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины» Министерства здравоохранения России Оксана Драпкина рассказала, что произойдет в случае намокания прививки от коронавируса. fedpress.ru »

2021-7-2 07:31

Эксперт рассказала, почему нельзя мочить место прививки от коронавируса

Намокание места инъекции может привести к его воспалению, сообщила главный внештатный специалист Минздрава по терапии и общей врачебной практике tass.ru »

2021-7-2 07:00

Мнения: Террористов нужно мочить в сортире, и точка

Террористов нужно мочить в сортире, и точка. Это должно быть исходным пунктом всех рассуждений о терроризме в Израиле или Сирии, России или США. Все остальное оправдание терроризма. Потому что у любого террориста найдутся праведные мотивы и обоснование правого дела, за которое он борется. vz.ru »

2021-5-22 12:00

Не пить и в бане не мочить: Минздрав уточнил порядок прививки от ковида

Министерство здравоохранения РФ направило в регионы письмо о порядке прохождения вакцинации от коронавируса. Так, сдавать тест на антитела и ПЦР перед... rosbalt.ru »

2021-1-19 18:06

"Хоть в России все х...ево, Украину мочит Вова". Гордон посвятил песню "итальянскому партизану" Соловьеву. Видео

Украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон в понедельник, 13 июля, опубликовал в YouTube песню "Итальянский партизан", которую посвятил российскому пропагандисту Владимиру Соловьеву. В песне на мотив песни Игоря Николаева "На недельку до второго…" рассказывается о нелегкой работе пропагандиста и его необъяснимом внимании к Дмитрию Гордону: "Вновь с экрана голубого слышен голос Соловьева. gordonua.com »

2020-7-14 20:49

Андрей Разин: Первый канал никто не мочит, потому что он нужен власти

Ровно 25 лет назад убили Владислава Листьева – легендарного журналиста и первого гендира ОРТ. Всего зачистили двух генеральных Останкино, а сегодня Первого канала: Листьев и Слабынько (почерк подозрительно похож). argumenti.ru »

2020-3-1 12:49