Результатов: 35

Герой России Красов: Выборы президента станут продолжением борьбы России за свой суверенитет

Президентская кампания 2024 года станет продолжением борьбы России за территориальную целостность, суверенитет и за само существование государства. Поэтому символично то, что Владимир Путин сообщил о решении баллотироваться в Георгиевском зале Кремля в компании нашего воинства. vz.ru »

2023-12-8 18:55

Герой России Красов: Россия борется за права палестинцев не только в ООН, но и на других международных площадках

Россия не только борется за права палестинцев на самых разных международных площадках, но и последовательно выступает за создание независимого Палестинского государства, потому что это станет ключом к завершению конфликта на Ближнем Востоке, сказал газете ВЗГЛЯД Герой России, депутат Госдумы Андрей Красов. vz.ru »

2023-10-31 18:02

Герой России Красов: Бойцы ЧВК Вагнер профессионалы и герои, поэтому важно позволить им служить России дальше

Бойцы ЧВК Вагнер это настоящие герои и профессионалы своего дела, доказавшие в боях преданность Родине. Поэтому решение президента лично поговорить с ними однозначно мудрое. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал Герой России, депутат Госдумы Андрей Красов. vz.ru »

2023-7-11 20:29

Депутат Госдумы Красов считает, что атака БПЛА на Москву была призвана посеять панику

Первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне отметил, что акция, которую планировал киевский режим, сорвалась tass.ru »

2023-5-30 12:18

Депутат Красов напомнил слова Путина про "мочить в сортире", комментируя Лайфу атаку дронов

Первый заместитель главы Комитета Госдумы по обороне Андрей Красов заявил Лайфу, что цель утренней атаки дронов на Москву — посеять страх и панику у граждан. Он призвал население проявлять гражданскую активность. life.ru »

2023-5-30 11:56

Герой РФ Красов: Послание Путина ставит точку в попытках Запада говорить с позиции обмана

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию ставит точку в попытках Запада разговаривать с Россией с позиции обмана и превосходства. Об этом в беседе с Лайфом заявил Андрей Красов, Герой Российской Федерации, полковник, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне, член правления общероссийской общественной организации "Российская ассоциация Героев". life.ru »

2023-2-23 12:49

Герой России Красов назвал единственно верным решение об отводе войск РФ за Днепр

Решение об отводе войск РФ за реку Днепр было единственно верным в сложившейся ситуации. Об этом в беседе с Лайфом заявил Герой Российской Федерации, полковник, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне, член правления общероссийской общественной организации "Российская ассоциация героев" Андрей Красов. life.ru »

2022-11-9 21:43

Герой России, десантник Андрей Красов будет представлять Запорожскую область в Госдуме РФ

Андрей Красов, депутат от Рязанской области, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне будет представлять Запорожскую область в законодательном органе власти. argumenti.ru »

2022-10-4 20:24

Зампред комитета ГД по обороне Красов: «Пока мы только предупреждаем Украину и ее кукловодов»

Андрей Красов считает, что действия РФ в спецоперации идут поэтапно, а речи о полномасштабной войне не идёт. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-30 13:12

Зампред комитета ГД по обороне Красов: «Нет оснований вводить в РФ всеобщую мобилизацию»

Андрей Красов прокомментировал слова депутата Госдумы Михаила Шеремета о всеобщей мобилизации. Он считает, что нет никаких предпосылок для ее введения. Таким мнение Красов поделился с изданием «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-12 20:41

Зампред комитета ГД по обороне Красов: «Указ президента о численности армии – это защита граждан»

Андрей Красов считает, что указ Путина поможет защитить наших граждан от возможной военной угрозы. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-8-26 18:19

Хватаются за последнюю соломинку: депутат Красов рассказал о причинах применения химоружия ВСУ

Украина применила отравляющие вещества против российских военных. Военнослужащие ВС РФ, выполнявшие задачи в районе Васильевки Запорожской области, попали в госпиталь с признаками сильного отравления. riafan.ru »

2022-8-20 18:35

Депутат Красов: Отмена возрастной планки для контрактников обеспечит новые рабочие места

Парламентарий отметил, что на заключивших контракт граждан РФ и иностранцев также будут распространяться соцгарантии со стороны государства, среди которых жилищное и медицинское обеспечение. life.ru »

2022-5-25 16:16

Депутат Госдумы Андрей Красов: «Почему в сфере обороны и безопасности нашего государства должны работать непрофессионалы?»

Красов также сообщил, что Законопроект об отмене верхнего возрастного предел на заключение первого контракта с ВС РФ не связан со спецоперацией.Об этом он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-5-20 19:05

Депутат Госдумы Красов объяснил важность поправки о фейках, предусматривающей наказание до 15 лет лишения свободы

Андрей Красов, первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне, заявил, что срочное принятие законопроекта об уголовной ответственности за фейки о действиях Вооруженных сил России в ходе военной спецоперации в Украине, было очень важно. argumenti.ru »

2022-3-4 11:56

Красов Андрей Леонидович

Российский военный и политический деятель, Герой Российской Федерации, полковник. Депутат Государственной Думы Российской Федерации VI и VII созывов. Член фракции «Единая Россия», первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по обороне. fedpress.ru »

2021-8-27 08:12

У США нет права указывать России, какое оружие создавать, заявили в парламенте

Соединенные Штаты не имеют права указывать России, какое оружие она может создавать для обеспечения собственной безопасности. Так заместитель главы комитета Госдумы по обороне Андрей Красов прокомментировал призыв США закрыть проекты "Буревестник" и "Посейдон". vesti.ru »

2020-7-3 16:11

Красов рассказал, как на Украине разыгрывают «карту российской угрозы» за деньги США

Таким образом депутат ГД отреагировал на усиление украинскими военными боеспособности войск у границ с Крымом. riafan.ru »

2020-7-1 19:47

Андрей Красов: американские военные не улучшат ситуации на Ближнем Востоке

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Андрей Красов заявил, что отправленные на Ближний Восток американские военные обслуживать геополитические интересы Вашингтона. По словам парламентария, обстановка в регионе останется … vestikavkaza.ru »

2019-5-25 23:28

Депутат Красов выступил за установку памятника погибшим в авиакатастрофе под Сочи

Депутат, Герой РФ Андрей Красов в интервью ФАН высказался за установку памятника погибшим в катастрофе Ту-154 в 2016 году. riafan.ru »

2019-5-20 18:02

Штрафы за неявку в военкомат могут вырасти в десять раз

Первый замглавы комитета Госдумы по обороне Андрей Красов внес на рассмотрение в Государственную думу РФ законопроект, согласно которому штрафы для уклонистов от военной службы будут увеличены в 10 раз. Штрафовать предлагается тех призывников, которые не явились в военкомат не только по повестке, но и без ее получения. Красов ссылается в своем требовании на обязанность призывников самостоятельно приходить в военкоматы, не дожидаясь официального приглашения, пишет Российская газета.

kapital-rus.ru »

2019-2-1 15:48

Советовавшего нацелить ракеты на Петербург эстонского журналиста направили к врачу

Эстонского журналиста Вахура Кооритса, высказавшегося за размещение на территории республики нацеленных на Санкт-Петербург ракет, следует проверить с медицинской точки зрения, заявил первый замглавы комитета Госдумы по обороне Андрей Красов. vz.ru »

2019-1-20 14:10

Красов предложил проверить, все ли у Кооритса в порядке с головой

"Проверить с медицинской точки зрения" журналиста Вахура Кооритса, предложившего топить идущие в российские порты торговые суда и размещать в Эстонии ракеты, направленные на Санкт-Петербург, призвал первый замглавы комитета Госдумы по обороне Андрей Красов. vesti.ru »

2019-1-20 12:30

Андрей Красов: к провокациям в Сирии надо привлекать мировое сообщество

К постановочным видеосъемкам химических атак в Сирии необходимо привлечь мировое сообщество, сообщил первый зампред комитета Госдумы по обороне Андрей Красов. "Необходимо привлечь все мировое сообщество, используя разные площадки. … vestikavkaza.ru »

2018-9-13 21:25

В Госдуме назвали США злобным существом в ответ на сравнение с морским чудовищем

В Госдуме отреагировали на слова представителя Госдепартамента США Хизер Нойерт, которая заявила, что Россия — "это чудовище из морских глубин", у которого "много щупалец". Как отметил первый зампред Комитета Госдумы по обороне Андрей Красов, подобные заявления соответствуют процессу демонизации РФ, который никогда не прекращался, — ни в дореволюционное время, ни в советское, а сейчас разворачивается с новой силой. life.ru »

2018-3-28 14:33

Красов: Ничего карательного в законопроекте о призыве на военную службе нет

Депутат Госдумы в эфире НСН рассказал, что подготовленный им документ расширяет возможности оповещения граждан о призыве. nsn.fm »

2018-3-22 13:28

Депутат Красов: США разжигают пожар на Ближнем Востоке, забрасывая в Сирию «Томагавки»

Первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по обороне Андрей Красов считает, что ракетный удар США в провинции Хомс доказывает, что в Сирии американцы все еще играют на стороне международного терроризма. riafan.ru »

2017-4-7 13:46

Красов: Военная база РФ поможет укрепить безопасность Белоруссии

Депутат рассказал НСН, что российская военная база на территории Белоруссии могла бы обеспечить безопасность страны.

nsn.fm »

2017-3-30 17:50

Красов: Слова Путина об армии РФ адресованы «горячим головам» из НАТО

Владимир Путин отметил, что армия РФ сильнее, чем у "любого агрессора". Первый зампред комитета ГД по обороне обратил внимание НСН, что эти слова означают призыв прекратить «бряцание оружием». nsn.fm »

2016-12-22 16:30

Депутат Красов: Шойгу обличает Запад, пытающийся демонизировать Россию

Западные «партнеры» России пытаются выдать учения армии РФ за угрозу для мировой безопасности. Они демонизируют образ Москвы, обвиняя ее в начале холодной войны и гонке вооружений, заявил Сергей Шойгу. riafan.ru »

2016-10-12 12:54