Результатов: 10

«Предупреждаем!»: В СПЧ раскрыли смысл «соглашения о лояльности» для иностранцев

Заместитель главы СПЧ Ирина Киркора заявила НСН, что Россия сражается за свои ценности, так как сегодня это вопрос национальной безопасности.  nsn.fm »

2023-11-29 14:38

Зампред комитета ГД по обороне Красов: «Пока мы только предупреждаем Украину и ее кукловодов»

Андрей Красов считает, что действия РФ в спецоперации идут поэтапно, а речи о полномасштабной войне не идёт. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-30 13:12

МИД ФРГ: "Мы предупреждаем о возможных правовых последствиях за посещение Нагорного Карабаха"

Реакция на незаконный визит гражданина Германии, депутата Европарламента Мартина Зоннеборна vestikavkaza.ru »

2019-9-8 09:00

EchoMSK, ГУ МВД России по Москве: Повторно предупреждаем, что акция 3 августа незаконна

В создавшихся условиях возрастает риск провокаций, направленных на нарушение общественного порядка, что может повлечь угрозу вашей личной безопасности... echo.msk.ru »

2019-8-2 15:22

Польский политик посетовал Polskie Radio: в Европе не слушают, когда мы предупреждаем о поведении России

Известие о возвращении России в ПАСЕ, глава политического кабинета премьер-министра Польши Марек Суский воспринял с большой грустью и удивлением. Об этом он рассказал Polskie Radio, а также при случае упрекнул Германию в том, что она проводит бизнес с Россией, которая в вою очередь использует сырьё в качестве инструмента не только экономической экспансии, но и политического давления. russian.rt.com »

2019-6-28 12:12

Мы наблюдаем и предупреждаем: как Шойгу отреагирует на активность НАТО вблизи границ РФ

В Эстонии пройдут учения НАТО. Сенатор Франц Клинцевич рассказал, как на маневры Альянса отреагирует министр обороны Сергей Шойгу. riafan.ru »

2019-2-6 11:49

Путин: мы не угрожаем, а предупреждаем

Очень интересным было ежегодное собрание международного дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи. Как обычно, кульминацией стали выступление президента России и его же ответы на вопросы по самой разнообразной тематике. vesti.ru »

2017-10-22 21:00

Путин: Решение Финляндии вступить в НАТО уважаем, но предупреждаем

Россия с уважением отнесется к любому решению Хельсинки по поводу вступления или невступления в НАТО, заявил президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2016-7-1 20:02