Результатов: 28

Президент Турции впервые лично появился на мероприятии после слухов о недомогании

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после сообщений об ухудшении состояния здоровья появился на фестивале авиакосмических технологий Teknofest в Стамбуле. Он прибыл туда с супругой Эмине и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым на электрокаре TOGG, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-29 15:51

Близкие рассказали о недомогании Валентины Талызиной: «скорую» вызвали для перестраховки

Близкие популярной кино- и театральной актрисы Валентины Талызиной опровергли сообщение о ее болезни social.mk.ru »

2023-1-24 16:52

Инфекционист Малышев призвал отказаться от самолечения при недомогании

Только специалист способен поставить точный диагноз, на основе которого выбирается эффективное лечение. Об этом напомнил инфекционист, вирусолог Николай Малышев. riafan.ru »

2022-12-19 21:45

Врач-иммунолог Ярцева посоветовала при любом недомогании проводить самостоятельное тестирование на COVID-19

В условиях распространения омикрон-штамма зараженный им человек, даже если он переносит заболевание легко или бессимптомно, тем не менее опасен для окружающих. Поэтому врач-иммунолог Ирина Ярцева советует при любом недомогании провести самостоятельное тестирование на COVID-19. argumenti.ru »

2022-2-13 10:11

Юрист Шкуматов призвал не садиться за руль при недомогании и усталости

Пункты ПДД, согласно которым за руль запрещается садиться в состоянии болезни, неоднозначны и имеют много нюансов. Тем не менее им лучше следовать, рассказал руководитель рабочей группы ОНФ «Защита прав автомобилистов» Петр Шкуматов. riafan.ru »

2022-2-6 06:33

Россиян предложили освобождать от работы на три дня при недомогании

По мнению первого зампреда Общественной палаты Ленинградской области, принятие такого решения позволит снизить нагрузку на здравоохранение. aif.ru »

2022-1-25 08:17

Журналист «Эхо Москвы» рассказал о странном недомогании: он живет рядом с домом, где отравились бабушка и внучка

Журналист «Эхо Москвы» Алексей Соломин рассказал, что почувствовал признаки отравления в тот же день, что и отравившиеся арбузом жители Люблино. Сам он... rosbalt.ru »

2021-9-13 00:58

Стюардесса описала происходящее при внезапном недомогании обоих пилотов

Российская стюардесса, известная в соцсетях благодаря постам о своей профессии, описала порядок действий летного состава в случае внезапного недомогания обоих пилотов. Блогерша заявила, что теоретически, если и командиру, и второму пилоту станет плохо, управление воздушным судном может взять на себя бортпроводник. lenta.ru »

2021-3-18 07:30

Глава минздрава Пензенской области сообщил о недомогании после вакцины от коронавируса

Врио министра здравоохранения Пензенской области Александр Никишин рассказал, что после второй прививки от COVID-19 он неделю чувствует себя не очень хорошо: температуры нет, но ощущаются слабость и усталость. argumenti.ru »

2020-11-13 21:16

Врач рассказала, как уберечься от недомоганий в жару

С наступлением теплой, по-настоящему летней погоды москвичей подстерегает еще одна проблема помимо инфекции коронавируса. В столицу пришла жара, в которую у многих могут возникнуть различные недомогания. tvzvezda.ru »

2020-6-9 16:32

Посетившие Ухань до вспышки коронавируса спортсмены сообщили о недомогании

Участники Всемирных военных игр, которые в прошлом году прошли в китайском городе Ухань, ощутили ухудшение самочувствия после соревнований в октябре прошлого года. Первые сообщения о распространении коронавируса в Ухане появились спустя несколько недель после Всемирных военных игр. lenta.ru »

2020-5-7 23:53

Папа Римский вышел к верующим после новостей о загадочном недомогании

Папа Римский Франциск, который ранее отменил несколько официальных мероприятий из-за загадочного недомогания, вышел к верующим на традиционную воскресную аудиенцию на площади Святого Петра. При этом понтифик был вынужден несколько раз прервать свою проповедь из-за кашля. lenta.ru »

2020-3-1 17:15

Стало известно о загадочном недомогании Папы Римского

Папа Римский Франциск на протяжении трех дней отменяет официальные мероприятия и аудиенции из-за недомогания, характер которого в Ватикане не раскрывают. По данным агентства, что за семь лет 83-летний понтифик не отменял так много официальных аудиенций и мероприятий подряд. lenta.ru »

2020-2-29 16:44

Пассажиров поездов «Ласточка» просят при недомогании сидеть дома и не заражать других

В поездах «Ласточка» на Октябрьской железной дороге запустили объявления по громкой связи в связи с ситуацией в мире с распространением... rosbalt.ru »

2020-2-4 11:34

Москвичей предупредили о высоком риске недомоганий из-за скачков температуры

Столичные синоптики предупредили жителей города о возможном недомогании из-за резких перепадов температуры.  vm.ru »

2019-12-5 07:44

Актёр Гаркалин назвал уткой сообщения о его недомогании

Известный актёр театра и кино Валерий Гаркалин отреагировал на сообщения о том, что накануне вечером ему якобы понадобилась экстренная медицинская помощь. 65-летний артист заявил, что слухи о его недомогании — неправда, передаёт Пятый канал. Читать далее... life.ru »

2019-11-16 22:15

Врач предупредил о возможном недомогании из-за тёплой погоды в ноябре

Врач-терапевт Виктор Лившин в интервью «Вечерней Москве» сообщил, что ожидающаяся в ноябре тёплая погода в столичном регионе может привести к недомоганию из-за изменения артериального давления. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-3 09:38

PR-менеджер Бузовой опроверг сообщения о недомогании певицы на концерте в Мытищах

Певица Ольга Бузова почувствовала недомогание на одном из концертов. Такие сообщения появились в социальных сетях. Причиной тому могли послужить переутомление и слишком плотный гастрольный график артистки, предположили фанаты. nation-news.ru »

2019-4-1 13:38

Британка пять лет страдала от недомоганий из-за плесени

Жительница Великобритании пожаловалась на плесень в ванной, которая на протяжении пяти лет разрушала ее здоровье. Эмма Маршалл заметила, что с 2014 года состояние ее здоровья заметно ухудшилось, однако обследования врачей не выявляли признаков заболевания. Только в феврале 2019 года врачи определили причину недугов. lenta.ru »

2019-3-12 08:41

Кадыров рассказал о небольшом недомогании

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров рассказал, что простудился во время двухдневной поездки в горы с инспекцией. Он сообщил, что у него было небольшое недомогание, грипп и температура. vesti.ru »

2019-2-19 23:28

Галкин отреагировал на сообщения о недомогании Пугачевой

Юморист и пародист Максим Галкин отреагировал на сообщения о том, что его супруге Алле Пугачевой стало плохо на телевизионных съемках в Останкино. riafan.ru »

2019-1-16 09:17

СК проверяет школу на Камчатке из-за сообщений о массовом недомогании детей

На Камчатке в средней школе проводится проверка из-за недомогания детей. Об этом сообщает краевое следственное управление СК РФ. По информации СМИ, в средней школе № 42 Петропавловска-Камчатского за минувшую неделю около 17 детей обратились за помощью в медицинский кабинет из-за плохого самочувствия. life.ru »

2018-9-10 07:45

Reuters: Госдеп заявил о необъяснимом недомогании еще двух американских дипломатов на Кубе

Власти США считают, что неизвестные симптомы являются последствиями так называемых акустических атак tass.ru »

2018-6-8 23:01

Врачи в Волоколамске осмотрели 57 детей, заявивших о недомогании

В региональном минздраве сообщили, что специалисты не нашли подтверждения связи состояния детей с выбросами на мусорном полигоне tass.ru »

2018-3-21 15:59