Результатов: 102

Сальдо сообщил о «дерзком рейде» российских военных на правый берег Днепра

Российские десантники в ночь на среду, 13 марта, высадились на правый берег Днепра у основания Антоновского моста nsn.fm »

2024-3-13 13:23

Армия Израиля сообщила о рейде в офисе главы ХАМАС в Газе

В армии отметили, что военные обнаружили и уничтожили уже сотни входов в подземные туннели, использовавшиеся палестинскими радикалами tass.ru »

2024-1-29 22:41

Думская: В Одессе вытолкали из автобуса сотрудника военкомата, участвовавшего в рейде

Несколько женщин вытолкали из автобуса в Одессе сотрудника военкомата, который участвовал в рейде по выявлению мужчин призывного возраста, сообщили местные СМИ. Женщины загородили сотруднику военкомата вход в автобус, а затем вытолкали его на улицу. vz.ru »

2024-1-24 11:22

Армия Израиля сообщила о рейде на "Восточный военный форпост" ХАМАС в городе Газа

По сведениям армейской пресс-службы, "военные обнаружили на глубине 20 м подземный бункер, из которого командиры ХАМАС руководили военными действиями в секторе Газа" tass.ru »

2024-1-2 18:18

Армия Израиля сообщила о рейде на командный центр радикалов в Эш-Шуджаии в секторе Газа

В ЦАХАЛ заявили, что эти объекты использовались ХАМАС и "Исламским джихадом" в качестве базы для ведения боевых действий tass.ru »

2024-1-1 13:31

СМИ: в Одессе военкомы при рейде в спортзале вылавливали подростков

По данным издания "Страна", несовершеннолетние должны были подтверждать свой возраст, предъявив документы tass.ru »

2023-12-15 07:42

ЦАХАЛ сообщил о рейде на штаб сил внутренней безопасности ХАМАС в Джебалии

В армейской пресс-службе заявили об уничтожении "террористической инфраструктуры в этом районе" tass.ru »

2023-12-5 10:57

Володин предложил чиновникам поучаствовать в рейде по «наливайкам»

Спикер Госдумы Володин рекомендовал чиновникам, выступающим против законопроекта о запрете «наливаек», вместе с депутатами поучаствовать в рейде по таким заведениям в регионах. Спикер отметил, что тех, кто занимает такую позицию, нужно переубедить, так как заведения в жилых домах, продающие алкоголь, — это «попытка получить доходы за счет здоровья людей». forbes.ru »

2023-11-17 18:51

Стало известно о новом рейде Армии Израиля в сектор Газа

Соединения Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) провели очередной рейд на территории сектора Газа, танковые подразделения при поддержке ВВС и разведывательных дронов нанесли удары по объектам ХАМАС, в том числе и по стартовым площадкам для ракет. lenta.ru »

2023-10-27 09:29

Стало известно об успешном рейде российских разведчиков на правобережье Днепра

Российским разведчикам удалось провести успешный рейд на правом берегу Днепра, в результате которого был уничтожен наблюдательный пункт украинских войск. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2023-10-21 17:26

Стало известно об успешном рейде российских разведчиков на правом берегу Днепра

Российские разведчики провели успешный рейд на правом берегу Днепра, в рамках которого был уничтожен наблюдательный пункт Вооруженных сил Украины, сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. lenta.ru »

2023-10-21 15:09

Британский премьер лично принял участие в рейде на нелегальных мигрантов

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак лично принял участие в операции службы иммиграционного контроля в Лондоне. «Сегодня я присоединился к офицерам иммиграционного контроля на операции по пресечению нелегальной трудовой деятельности», — написал британский премьер на своей странице в Twitter. lenta.ru »

2023-6-15 20:31

Силы российского флота отражают атаку беспилотников на внешнем рейде в Севастополе

Силы флота Вооруженных сил Российской Федерации совместно с системами противовоздушной обороны отражают атаку беспилотников. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развозжаев. riafan.ru »

2023-5-2 18:18

Атаковавшие Севастополь морские дроны ВСУ были уничтожены на внешнем рейде

Украинские морские дроны, пытавшиеся атаковать Севастополь этой ночью, были уничтожены на внешнем рейде, от взрывов выбиты стёкла в четырёх домах. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2023-4-24 13:09

«На внешнем рейде». Надводные беспилотники атаковали Севастополь

Атаки подводных беспилотников украинские нацисты осуществляют при помощи западных стран, в первую очередь, Великобритании. Официальный Лондон дальше других продвинулся к опасной черте. aif.ru »

2023-4-24 08:18

Марочко сообщил о рейде украинских силовиков у мирных жителей перед Пасхой

По сведениям подполковника Народной милиции ЛНР в отставке, на купянском направлении сотрудники МВД и СБУ интересуются, есть ли у граждан родственники на новых территориях РФ и планируют ли они ехать к ним на пасхальные праздники tass.ru »

2023-4-11 08:06

В Липецкой области Дед Мороз принял участие в предновогоднем рейде и проверил безопасную перевозку детей-пассажиров

В Ельце в рамках областного мероприятия «Внимание-каникулы!» проводятся профилактические акции с участием новогодник персонажей gibdd.ru »

2022-12-21 08:00

Путин на катере обошел парадную линию кораблей на Кронштадтском рейде и поздравил личные составы экипажей с Днем ВМФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин утром в воскресенье, 31 июля, на катере обошел парадную линию боевых кораблей на Кронштадтском рейде. Соответствующую информацию предоставили журналисты. argumenti.ru »

2022-7-31 10:06

Генерал ФСБ напомнил о рейде украинского БТР в Россию в 2014 году

Генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов заявил, что диверсанты ВСУ могли пытаться проникнуть на территорию России для того, чтобы забрать тела убитых или раненых. Он напомнил, что такая же ситуация уже имела место в 2014 году, когда украинский БТР пытался совершить рейд на территорию РФ за ранеными. lenta.ru »

2022-2-21 16:32

Украина отреагировала на сообщения о рейде на БМП в Ростовскую область

Информация о рейде украинских военных на боевых машинах пехоты в Ростовской области является фейком, заявили в Киеве. Ранее Минобороны сообщило об уничтожении пятерых участников диверсионно-разведывательной группы Украины, нарушивших границу. lenta.ru »

2022-2-21 16:10

Звезда сериала «24 часа» рассказал о рейде вооруженных силовиков на его дом

Актер Кифер Сазерленд, звезда сериала «24 часа» и фильма «Телефонная будка», рассказал о рейде агентов ФБР на его родительский дом, когда ему было два года. Сазерленд подчеркнул, что рейд вооруженных силовиков отпечатался в его памяти несмотря на малый возраст. lenta.ru »

2022-1-24 19:57

В ГИБДД предупредили водителей о предстоящем массовом рейде на дорогах России

Сотрудники ГИБДД проведут масштабный рейд во многих российских регионах. Инспекторы намерены останавливать как можно больше машин. riafan.ru »

2021-9-11 17:08

Тимофей Баженов принял участие в рейде по выявлению незаконных мигрантов

Журналист и общественник напомнил, что приезжающие в страну на заработки иностранцы обязаны соблюдать законы России. 5-tv.ru »

2021-9-8 17:02

Впервые на кронштадтском рейде: детали Главного парада ВМФ России

Наша гордость – в кильватерном строю. 25 июля на телеканале "Россия 1" – День Военно-морского флота – 325 лет! В Петербурге – парад. Главный и самый масштабный за всю историю ВМФ. vesti.ru »

2021-7-24 20:53

«Князь Владимир», «Вепрь» и «Орел» заняли места в Кронштадтском рейде для участия в параде ко Дню ВМФ

Атомные подводные лодки «Князь Владимир», «Вепрь» и «Орел» заняли свои места в парадной линии статического показа на Большом Кронштадтском рейде, акватория рейда полностью готова к проведению парада. tvzvezda.ru »

2021-7-18 22:42

В 1972 году на рейде Одессы столкнулись болгарский танкер и советский сухогруз

В последние два десятилетия существования Советского Союза произошло несколько крупных техногенных катастроф и аварий. Самым крупным был взрыв на Чернобыльской АЭС. В Арктике был раздавлен льдами теплоход «Нина Сагайдак». versia.ru »

2021-5-26 15:00

Путин обошёл на катере корабли на Кронштадтском рейде

Российский президент Владимир Путин обошёл на катере парадную линию кораблей в Финском заливе и на Кронштадтском рейде в преддверии военно-морского парада в Санкт-Петербурге.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 11:00

Летний период обучения на ЧФ впервые открылся смотром на рейде Севастополя

Командующий Черноморским флотом вице-адмирал Игорь Осипов обошел строй кораблей флота, проверил готовность сил и поздравил военнослужащих с началом летнего периода обучения tass.ru »

2020-6-1 13:03

Корабли на рейде и полеты авиации: как отметили День Победы в Севастополе

В Севастополе из громкоговорителей, которые расположены на каждом столбе, играют фронтовые мелодии, всеми любимые и хорошо знакомые. Им, сидя дома, подпевают жители города. В центре, где обычно проходит парад войск севастопольского гарнизона, в этому году нет тяжелой техники. tvzvezda.ru »

2020-5-9 11:05

На рейде Севастополя: боевые корабли выстроились перед началом морского парада

На рейде Севастополя замерли в строю участники морского парада. В одной линии представлены образцы разных проектов, у каждого из которых на флоте свое предназначение. «Плавучий плацдарм, внутри которого помещается целая армия. tvzvezda.ru »

2020-5-9 04:41

Президент IBU: обыски у Логинова? Все вопросы к итальянской полиции

Глава Международного союза биатлонистов (IBU) Олле Далин прокомментировал ситуацию с обысками в гостиничном номере Антхольце у российского биатлониста Александра Логинова. Президент IBU открестился от обвинений в причастности организации в полицейском рейде. vesti.ru »

2020-3-1 16:42

В Росгвардии опровергли сообщения о «вооруженном рейде» в больницу

Пресс-служба главного управления Росгвардии по городу Москве опровергла сообщения ряда СМИ о том, что вооруженные сотрудники ведомства устроили рейд в Онкологическую больницу social.mk.ru »

2019-12-18 17:40