Карикатуры: Зеленский долбит ящик Пандоры

Карикатуры: Зеленский долбит ящик Пандоры
фото показано с : vz.ru

2024-4-11 21:00

Киевский режим продолжает атаки на Запорожскую атомную электростанцию, и это вызвало нешуточную тревогу главы МАГАТЭ Рафаэля Гросси: Нападение на атомную электростанцию крайне безответственно и опасно, и оно должно быть прекращено.

Подробнее читайте на ...

карикатуры зеленский долбит ящик пандоры

Фото: vz.ru

Карикатуры: Зеленский играет с ядерными спичками

Киевский режим продолжает атаки на Запорожскую атомную электростанцию, и это вызвало нешуточную тревогу главы МАГАТЭ Рафаэля Гросси: Нападение на атомную электростанцию крайне безответственно и опасно, и оно должно быть прекращено. vz.ru »

2024-04-10 21:00

Карикатуры: Зеленский не пускает украинцев на выборы из-за войны

Лидер киевского режима Владимир Зеленский заявил, что сейчас не время для выборов. Тем самым он дал понять, что готов отменить проведение выборов президента Украины в 2024 году. Отмена выборов фактически будет признанием киевского режима в том, что Украина превратилась в диктатуру, а голос граждан страны больше не имеет значения. vz.ru »

2023-11-09 18:38

Фото: vz.ru

Карикатуры: Зеленский получил от Запада желанную морковку

Западные страны дали Украине очередные обещания по поводу поставок истребителей F-16 утверждается, что десятки подержанных самолетов поступят в состав ВСУ из Дании и Нидерландов. Эти обещания, таким образом, стали очередной морковкой, мотивирующей киевский режим продолжать боевые действия. vz.ru »

2023-08-21 14:00

Фото: vz.ru

Карикатуры: Зеленский поднял руку на мать

Киевский режим уродует легендарную скульптурную композицию советского времени монумент Родина-мать, возвышающийся над украинской столицей. Обещано, что советский герб на щите монумента будет заменен на украинский тризуб. vz.ru »

2023-08-01 19:35

Фото: vz.ru

Карикатуры: Зеленский приглашает натовцев в могилу

Накануне саммита НАТО в Вильнюсе, куда приглашен в том числе президент Украины Зеленский, Минобороны РФ обнародовало статистику участия иностранных наемников в боях на стороне киевского режима. По состоянию на 30 июня достоверно подтверждено уничтожение в ходе боевых действий 4845 иностранных наемников, в подавляющей части из США, Канады и европейских стран, заявляют в Минобороны. vz.ru »

2023-07-10 19:03

Фото: vz.ru

Карикатуры: Зеленский посылает на убой свой последний резерв

Всеобщая мобилизация объявлена на Западной Украине, в Ивано-Франковской области. Все военнообязанные должны явиться на службу в течение нескольких дней. Ранее мобилизация касалась главным образом восточных и центральных регионов страны. vz.ru »

2023-06-19 19:45

Фото: vz.ru

Карикатуры: Зеленский спел Байдену песню про F-16

Киевский режим много месяцев требовал, умолял, выпрашивал у Запада истребители F-16 и наконец достиг своей цели. Официально заявляется, что украинские военные летчики начали обучение на этих машинах. vz.ru »

2023-05-23 20:19