Результатов: 70

Шойгу нагрянул с проверкой на заводы ОПК в Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 марта, ФедералПресс. Министр обороны РФ Сергей Шойгу посетил предприятия оборонно-промышленного комплекса в Нижегородской области, где провел проверку выполнения гособоронзаказов. fedpress.ru »

2024-3-21 18:40

В школы Екатеринбурга нагрянул Роспотребнадзор: антисанитария в каждой столовой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Санврачи нашли нарушения во всех проверенных ими школьных столовых Екатеринбурга. Об этом начальник центрального екатеринбургского отдела управления Роспотребнадзора по Свердловской области Елена Потапкина сообщила спикеру городской думы Анне Гурарий (копия письма есть в распоряжении «ФедералПресс»). fedpress.ru »

2024-3-19 14:37

Санта-пацифист нагрянул к "непослушным" американским сенаторам, выступающим за войну в Газе

Представители американского антивоенного движения Codepink вместе с Санта-Клаусом пришли к "непослушным" сенаторам, которые не поддерживают прекращение огня в секторе Газа. Об этом сообщила одна из основательниц движения Медея Бенджамин. life.ru »

2023-12-20 21:53

ОМОН нагрянул в гей-клуб Екатеринбурга во время тематической вечеринки

В екатеринбургском гей-клубе Fame сотрудники полиции провели профилактический рейд с привлечением ОМОН. Полицейские ворвались в заведение во время тематической вечеринки. У посетителей проверяют документы и переписывают данные. lenta.ru »

2023-12-10 03:07

ОМОН нагрянул на «уральскую Рублевку» из-за бомбы времен войны

СЫСЕРТЬ, 24 мая, ФедералПресс. В коттеджном поселке под Сысертью нашли учебную авиабомбу образца 1941 года. Это уже не первый боеприпас, обнаруженный на «уральской Рублевке» за последнее время, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-5-24 08:29

В Киев вслед за метеоритом нагрянул генсек НАТО

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг этим утром прибыл в Киев. Об этом сообщают, пожалуй, все украинские СМИ. Генсек в плотном кольце охраны был замечен на Михайловской площади в центре украинской столицы. life.ru »

2023-4-20 11:02

Лайф публикует фото со склада Wildberries в Электростали, куда нагрянул СОБР

Сотрудники СОБРа нагрянули на склад интернет-магазина Wildberries в подмосковной Электростали. Как узнал SHOT, под окнами припарковано аж восемь машин "проверяющих", в частности автобусы и маршрутки. life.ru »

2022-12-22 16:48

ОМОН нагрянул на самую "пьяную" улицу Петербурга

Улицу Ломоносова в Санкт-Петербурге оцепили ОМОН и полиция. Одна из самых "пьяных" улиц — там находится большое количество баров — оказалась замкнутой с двух сторон силовиками, пишет "Фонтанка". life.ru »

2022-12-18 01:37

Глава свердловской полиции нагрянул с проверкой в Верхнюю Салду

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. Глава свердловской полиции, генерал-лейтенант Александр Мешков, проинспектировал работу отделения МВД в Верхней Салде. Руководитель силового ведомства Среднего Урала оценил состояние боевой готовности личного состава, а также качество их работы. fedpress.ru »

2022-6-15 17:42

Чего ради в Киев нагрянул глава ЦРУ Уильям Бёрнс?

Украинский визит шефа американской разведки был так засекречен, что узнали о нём лишь неделю спустя. Как выясняется, на тот момент президент Владимир Зеленский уже вернулся в Киев, хотя считалось, что он за границей на отдыхе. versia.ru »

2022-1-18 11:44

В Нур-Султан нагрянул ураган

Ураганный ветер накрыл Нур-Султан, началась пыльная буря. Накануне Департамент по чрезвычайным ситуациям распространил сообщение о возможном усилении ветра с порывами до 20 м/с. Также в ведомстве сообщили о надвигающейся грозе. … vestikavkaza.ru »

2021-9-10 10:31

«В дупло письма закладываете?» Шойгу нагрянул в московский военкомат

Видео посещения министром военкомата опубликовал пользователь «Яндекс. Дзен». Шойгу отметил, что он уже третий раз приезжает в этот военкомат и видит: «микроволновка есть, холодильник есть», но нет компьютеров, чтобы связаться с коллегами по электронной почте. kapital-rus.ru »

2021-6-8 11:42

Компьютера нет! Шойгу внезапно нагрянул в столичный военкомат

Министр обороны внезапно нагрянул в один из московских военкоматов и удивился, что там до сих пор пользуются традиционной почтой, а не электронной. vesti.ru »

2021-6-8 10:09

"Письма в дупло закладываете?": Шойгу нагрянул с проверкой в московский военкомат и возмутился "партизанскими" условиями работы

О целях и подробностях визита главы Минобороны в комиссариат не сообщается. Отмечается, что министр прибыл без сопровождения, заходил в любые кабинеты и опрашивал всех, кого хотел. life.ru »

2021-6-8 09:44

ОМОН нагрянул к многодетной семье под Гатчиной. Из дома выносят оружие и матрасы в крови

ГАТЧИНА, 16 декабря, ФедералПресс. Под Гатчиной к многодетной семье нагрянули спецслужбы. В их доме нашли оружие, окровавленные матрасы и большой крест на заднем дворе. fedpress.ru »

2019-12-16 21:32

CNN: Трамп неожиданно нагрянул в Афганистан — мириться с «Талибаном»

Президент США Дональд Трамп совершил неожиданный визит в Афганистан, в ходе которого заявил, что «Талибан», по его мнению, готов на перемирие и возобновление переговоров, передаёт CNN. Как отмечает корреспондент канала Барбара Старр, подобное мирное соглашение было бы важной победой для Трампа, так как это может помочь США сократить свой военный контингент Афганистане, и, в конечном счёте, вообще вывести оттуда американские войска. russian.rt.com »

2019-11-29 16:08

«Приезжай, я дам по морде!» Украинский депутат нагрянул на виллу Соловьева и пообещал его избить

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Представитель фракции Петра Порошенко пригрозил Владимиру Соловьеву. fedpress.ru »

2019-10-24 09:41

Отравление студентов: в уфимский колледж нагрянул Роспотребнадзор

УФА, 21 октября, ФедералПресс. Специалисты Роспотребнадзора изучают пробы из столовой ГАПОУ «Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства». fedpress.ru »

2019-10-21 17:26

Евгений Петросян "нагрянул в гости" к помолодевшей Елене Степаненко

Накануне юморист Евгений Петросян наконец смог попасть в квартиру в Зачатьевском переулке, где в настоящий момент живет его бывшая супруга Елена Степаненко. Артисту не удавалось это сделать целый год. argumenti.ru »

2019-10-5 09:48

Алексей Текслер нагрянул в компанию, которая решает проблемы экологии

ЧЕЛЯБИНСК, 3 апреля, ФедералПресс. Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер сегодня посетил мусороперерабатывающий завод «ВторКом». Компания производит из отходов ватин, вату, полотна-подкладки для строительства дорог и прочую продукцию. fedpress.ru »

2019-4-3 08:37

ОМОН нагрянул с рейдом в бары на Думской в Петербурге

На улице Думской в ночь на 16 февраля сотрудники ГИБДД и ОМОН провели профилактический рейд. Некоторым посетителям баров понадобилась медицинская помощь. riafan.ru »

2019-3-17 09:16

Госветнадзор нагрянул в скандальный приют для собак в Сургуте

СУРГУТ, 13 марта, ФедералПресс. В сургутский приют для собак «Берегиня» нагрянула проверка от сургутского отдела Госветнадзора. Причиной стало обращение бывших волонтеров приюта недовольных содержанием животных в «Молодую гвардию Единой России» и СМИ города. fedpress.ru »

2019-3-13 13:05

В Югру нагрянул антитеррористический комитет

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 февраля, ФедералПресс. Специалисты антитеррористического комитета посетили Югру. Целью визита стало изучение опыта округа в сфере противодействия терроризму. fedpress.ru »

2019-2-28 12:01

Беглов нагрянул с незапланированной проверкой уборки снега во Фрунзенский район

Временно исполняющий обязанности губернатора Северной столицы Александр Беглов прибыл с незапланированной проверкой во Фрунзенский район города, также он зашел в один из продуктовых магазинов. riafan.ru »

2019-2-3 15:04

На проблемную стройку к Олегу Лакницкому нагрянул вице-премьер Виталий Мутко

ЧЕЛЯБИНСК, 1 февраля, ФедералПресс. В ходе рабочего визита заместитель правительства РФ Виталий Мутко вместе с губернатором Борисом Дубровским посетил микрорайон «Академ Riverside». fedpress.ru »

2019-2-1 17:03

Генпрокурор Чайка нагрянул в Екатеринбург

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка прибыл в Екатеринбург, где примет участие в торжествах по случаю 100-летия Уральского государственного юридического университета nsn.fm »

2018-9-14 17:08

В Чите грабитель нагрянул в магазин с гранатой и пистолетом, но ушёл ни с чем

УМВД по Забайкальскому краю обратилось к местным жителям с просьбой помочь найти мужчину, который с предметами, похожими на пистолет и гранату, пытался ограбить магазин в Чите. Подозреваемый прятал лицо за белой маской, но у него были особые приметы: на запястье левой руки у него есть татуировка в виде патрона, а при ходьбе злоумышленник сильно косолапит. life.ru »

2018-8-27 18:01

Лидер ЛДПР, грозивший разогнать Росгидромет за неточные прогнозы, нагрянул к синоптикам с инспекцией

Список жертв непогоды пополнила трагедия в подмосковной Балашихе. От удара током, из-за обрыва линии электропередачи, там погибли мужчина и женщина. И снова звучат вопросы в адрес синоптиков и МЧС. 5-tv.ru »

2017-8-16 00:00

Жириновский нагрянул в Росгидромет с инспекцией

Владимир Жириновский устроил настоящую инспекцию Росгидромета. Претензии к работе ведомства появились у политика после сильного шторма, который обрушился на Москву в конце мая. Лидер ЛДПР потребовал от метеорологов заняться просвещением россиян — в частности, разработать инструкцию по защите от молний. vesti.ru »

2017-8-15 19:30

СМИ: Американский торнадо нагрянул в Россию

Мощнейшая гроза с ливневым дождем, градом и молниями, затопила водой один из городов и его окрестности. Настоящий водный апокалипсис устроил пыльный вихрь громадных размеров utro.ru »

2017-6-13 14:04