Результатов: 15

Вонь и беспредел: Хавки жалуются на тульскую Рублевку, а Оболенск - на дорогу смерти

Подмосковные дети оказались в заложниках «дороги, которую невозможно перейти», а тульская деревня превращается в зловонное болото из-за «неприкасаемых» соседей. nsn.fm »

2023-10-4 18:00

Краевед пригласил Путина на «уральскую Рублевку»

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Свердловский краевед Александр Савичев выступил на заседании набсовета АНО «Россия – страна возможностей» и пригласил в Сысерть президента Владимира Путина. Стенограмма опубликована на сайте Кремля. fedpress.ru »

2023-7-20 09:05

Реставратор Кремля Бондаренко о налете украинских БПЛА на Рублевку: успокаивает, что дети в Милане

Скандально известный предприниматель и коллекционер искусства Виктор Бондаренко, ранее обвиняемый в отмывании миллионов долларов с контрактов на ремонт Большого Кремлевского дворца, один из немногих жителей элитной Барвихи, который откровенно и публично написал про звуки ночных взрывов в результате налета украинских беспилотников. social.mk.ru »

2023-6-1 02:45

ОМОН нагрянул на «уральскую Рублевку» из-за бомбы времен войны

СЫСЕРТЬ, 24 мая, ФедералПресс. В коттеджном поселке под Сысертью нашли учебную авиабомбу образца 1941 года. Это уже не первый боеприпас, обнаруженный на «уральской Рублевке» за последнее время, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-5-24 08:29

Уральскую Рублевку со старинным заводом превратят в суперсовременный туркластер с речным трамваем и парком миниатюр свердловских достопримечательностей

Сысерть хотят превратить в крупный суперсовременный туристический кластер, который будут посещать более 1 млн человек в год. В преддверии глобальных перемен JustMedia.ru решил посмотреть, как сегодня выглядит исторический центр уральской рублевки. justmedia.ru »

2019-6-21 12:43

Силовики перетряхнут «уральскую Рублевку»

Бюджетные средства, выделенные Сысерти из резервного фонда правительства, бездарно растрачены. Положенный дружественной фирмой асфальт провалился, а подростки так и не дождались обещанной площадки для скейтбординга. ura.ru »

2016-8-1 18:05