Результатов: 17

Анастасия Ракова: суперсовременный акушерско-гинекологический блок в крупнейшей инфекционной больнице начал принимать пациенток

В Москве начал работать суперсовременный акушерско-гинекологический блок social.mk.ru »

2024-2-7 09:30

В столице открылся третий суперсовременный центр по оказанию неотложной помощи

Высокотехнологичные операционные, мобильное оборудование, палаты как в гостинице – уже далеко не единственные составляющие нового стандарта оказания экстренной помощи, реализуемого во флагманских медицинских центрах. Один из них – ГКБ № 15 им. Филатова. versia.ru »

2023-9-11 07:45

В столице возводится суперсовременный киномедиакластер

В Москве появится кинокластер мирового уровня. Реализация проекта идёт полным ходом. Создание современного и масштабного кластера станет настоящим прорывом не только для столичного, но и для всего российского кинематографа, уверяют представители отрасли. versia.ru »

2023-9-4 09:45

Сажает БПЛА и обманывает ракеты: как работает суперсовременный комплекс РЭБ в ходе спецоперации

Первое впечатление - это маскировка, которую соблюдают эти подразделения. По таким дорогам проехать может только военная техника. Ну а лабиринты из зарослей не оставляют и шанса случайно наткнуться на позиции российских комплексов. tvzvezda.ru »

2022-4-15 05:12

В Японии создан суперсовременный компьютер

Японская компания IBM Japan Ltd сообщила о начале установки в своём офисе современного квантового компьютера. Он создан в США и может быть запущен уже к концу этого года. argumenti.ru »

2021-4-8 13:05

Украина создаст вместе с Турцией суперсовременный ударный беспилотник

Украина разрабатывает вместе с Турцией ударный беспилотник нового поколения Akinci. Этот аппарат станет одним из первых совместных проектов «Укрспецэкспорта»... rosbalt.ru »

2019-8-20 21:44

Уральскую Рублевку со старинным заводом превратят в суперсовременный туркластер с речным трамваем и парком миниатюр свердловских достопримечательностей

Сысерть хотят превратить в крупный суперсовременный туристический кластер, который будут посещать более 1 млн человек в год. В преддверии глобальных перемен JustMedia.ru решил посмотреть, как сегодня выглядит исторический центр уральской рублевки. justmedia.ru »

2019-6-21 12:43

Суперсовременный спорткомплекс открылся в Военно-медицинской академии

Новый спорткомплекс открылся на территории Военно-медицинской академии в Санкт-Петербурге. Во дворце спорта есть семь залов для гимнастики, фитнеса, рукопашного боя и занятий на тренажерах. Также в спорткомплексе построили 25-метровый бассейн на четыре дорожки и с двумя вышками для прыжков в воду. tvzvezda.ru »

2018-7-13 13:37

РАН планирует создать в Крыму суперсовременный агропромышленный кластер

Планируется, что проект будет сочетать в себе не только научные исследования в области современной селекции растений на основе генетики, но и развитие виноградарства, тепличных хозяйств и экотуризма tass.ru »

2018-5-19 14:58

В Геленджике открылся суперсовременный медицинский комплекс

Клиника рассчитана на прием как местных жителей, так и отдыхающих черноморского курорта. Благодаря новейшему оборудованию, в центре теперь есть возможность проводить даже самые сложные операции. 5-tv.ru »

2018-2-3 18:29

В конце года на ВДНХ откроется суперсовременный Центр космонавтики и авиации

В конце года на ВДНХ откроется инновационный Центр космонавтики и авиации. Это будет суперсовременный интерактивный музей, где посетители смогут не только познакомиться с самыми современными достижениями в этой области, но и попробовать себя в роли пилота на симуляторе, пообщаться с российскими космонавтами на орбите и многое другое. versia.ru »

2017-4-17 07:56

Российские спасатели увидели, на что способен суперсовременный корабль «Игорь Белоусов»

Подводная лодка терпит бедствие. Экипажу удалось выбраться из аварийной субмарины. Задача моряков – найти и доставить людей на спасательное судно. В соответствии с этой легендой проходят учения поисково-спасательных служб Тихоокеанского флота. tvzvezda.ru »

2016-10-22 09:45

Суперсовременный «Терминатор» поедет по российским дорогам на «Армате»

Когда будут подписаны контракты на серийную поставку боевых машин огневой поддержки «Терминатор-2», тогда «Уралвагонзавода» приступит к разработке следующего поколения БМОП. riafan.ru »

2016-6-3 11:52