Новости


Из заброшенного дома на Челябинской улице вывезли боеприпасы

25 мая в правоохранительные органы поступил звонок о находке боеприпасов в доме на Челябинской улице. Полиция оперативно подъехала по указанному адресу и конфисковала найденное. Вчера, 25 мая, около 15:00 в правоохранительные органы Петербурга поступил звонок.

Лучшее

Актуальное

Кинологи возложили цветы к памятнику военным дрессировщикам в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге кинологи воинских частей и ОМОНа Росгвардии возложили цветы к памятнику военным дрессировщикам и служебным собакам. Церемонию приурочили к 80-летней годовщине прорыва блокады Ленинграда.

ОМОН нагрянул на самую "пьяную" улицу Петербурга

Улицу Ломоносова в Санкт-Петербурге оцепили ОМОН и полиция. Одна из самых "пьяных" улиц — там находится большое количество баров — оказалась замкнутой с двух сторон силовиками, пишет "Фонтанка".

"Нет задачи дубасить дубинками". Ветеран спецназа ФСБ сравнил действия силовиков на митингах в России и за рубежом

По словам собеседника Лайфа, корректные действия российской полиции осознают и сами протестующие. Именно поэтому они готовят провокации на следующей незаконной "сходке" 31 января.

Участников акции «Он нам не царь» на площади Восстания встретили ОМОН и автозаки

ОМОН и автозаки на площади Восстания в Петербурге преградили дорогу участникам акции «Он нам не царь». Об этом сообщают очевидцы. Сотрудники спецназа начали движение к протестующим, передает интернет-издание «Бумага».