Результатов: 46

Бойцы ОМОНа и общественники нагрянули с проверкой в гей-клуб в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 декабря, ФедералПресс. Полицейские, бойцы ОМОНа и общественники нагрянули с проверкой в скандальный гей-клуб Fame. В ночном заведении искали нелегальный алкоголь, наркотики и несовершеннолетних. fedpress.ru »

2023-12-10 12:55

В российский гей-клуб во время тематической вечеринки приехал ОМОН

В Екатеринбурге ОМОН совершил профилактический рейд в гей-клуб, в котором проходила тематическая вечеринка. У посетителей заведения проверяли документы и переписывали данные. versia.ru »

2023-12-10 10:16

ОМОН нагрянул в гей-клуб Екатеринбурга во время тематической вечеринки

В екатеринбургском гей-клубе Fame сотрудники полиции провели профилактический рейд с привлечением ОМОН. Полицейские ворвались в заведение во время тематической вечеринки. У посетителей проверяют документы и переписывают данные. lenta.ru »

2023-12-10 03:07

Москвич, которого не пустили в гей-клуб, заявил в полицию о попытке изнасилования

В Москве мужчина пожаловался в полицию о попытке изнасилования в гей-клубе. По его словам, инцидент произошел в ночь на 14 марта. Мужчина позвонил в полицию... rosbalt.ru »

2021-3-15 11:04

Рвавшийся в гей-клуб в Москве мужчина пожаловался на изнасилование

В Москве мужчина, которого охрана гей-клуба не пустила в заведение, пожаловался в полицию на попытку изнасилования, сообщает агентство городских новостей «Москва» incident.mk.ru »

2021-3-15 10:59

Полиция устроила облаву на российский гей-клуб во время «ковидной» вечеринки

Полиция устроила облаву на гей-клуб в Екатеринбурге из-за того, что там проводилась «ковидная» вечеринка. Мероприятие продолжилось после 23:00, несмотря на запрет работы заведений из-за санитарных ограничений. lenta.ru »

2020-12-6 02:43

Полицейские и росгвардейцы оцепили российский гей-клуб из-за тайной вечеринки

В Екатеринбурге сотрудники полиции и Росгвардии оцепили гей-клуб из-за сообщения о тайной вечеринке. В правоохранительные органы обратились неизвестные и сообщили, что в заведении проводят ЛГБТ-вечеринку, несмотря на введенный в регионе режим самоизоляции. lenta.ru »

2020-6-7 22:22

Посетитель принес гранату в столичный гей-клуб

Мужчина принес в один из столичных гей-клубов гранату. О посетителе со взрывным устройством полиции рассказал директор заведения, после чего тот был задержан сотрудниками правоохранительных органов. lenta.ru »

2019-1-31 16:35

Мужчина попытался пронести гранату в московский гей-клуб

Полиция возбудила уголовное дело в связи с попыткой мужчины пронести в московский гей-клуб Секрет муляж гранаты. «В полицию с заявлением обратился директор клуба «Секрет». Он сообщил о том, что неизвестный пытался пронести в заведение предмет, похожий на гранату «Ф-1» с вкрученным запалом», приводит ТАСС слова своего собеседника из правоохранительных органов. vz.ru »

2018-11-7 16:03

Вооруженный гранатой мужчина пришел в гей-клуб в центре Москвы

Столичные правоохранители задержали мужчину, который пришел с боевой гранатой в гей-клуб в центре Москвы. Инцидент, как сообщает агентство городских... rosbalt.ru »

2018-11-7 10:39

Российская пенсионерка с двумя подругами взбудоражила гей-клуб

Поход трех женщин — пенсионерки и двух ее подруг по даче — в гей-клуб города Киров обернулся тем, что одна из них оказалась в больнице, а двое других — в отделении полиции. По предварительным данным, пенсионерка решила отметить поступление сына в колледж — и воспользовалась приглашением в гей-клуб. lenta.ru »

2018-7-6 15:02

В закрытом городе на Урале хотят открыть гей-клуб

Жители Новоуральска обсуждают возможность открытия гей-клуба в местном развлекательном центре Урал. Заведение, судя по слухам, может разместиться на месте кафе Кения. nation-news.ru »

2018-4-16 16:50

Новости США: Клинтон обвинили в терроризме, гей-клуб в Орландо станет мемориалом

Федеральное агентство новостей представляет читателям подборку новостей из-за океана. Все об общественной жизни, политике и военном положении США — в свежем обзоре прессы. riafan.ru »

2016-8-1 20:58

ФБР опубликовало признание террориста, расстрелявшего гей-клуб в Орландо

ФБР опубликовало расшифровку переговоров террориста Омара Матина, расстрелявшего гей-клуб в Орландо, который сам позвонил в службу спасения, чтобы сообщить о случившемся. Диалог со специалистом службы опубликован на сайте федерального бюро расследований. tvzvezda.ru »

2016-6-21 20:22

Стрелок из Орландо во время атаки на гей-клуб предупредил о новых терактах в США

Стрелок из Орландо во время атаки на гей-клуб предупредил о новых терактах в США. Омар Матин успел опубликовать несколько сообщений на своей странице в Facebook. В одном из постов он заявил о верности запрещённой террористической группировке ИГИЛ. rusnovosti.ru »

2016-6-16 07:52

Террорист писал в Facebook и звонил по мобильному прямо во время атаки на гей-клуб

В расследовании стрельбы в гей-клубе Орландо появляются новые подробности. Глава комитета национальной безопасности Рон Джонсон рассказал, что террорист во время нападения успел разместить в Facebook несколько сообщений, а также сделал 16 телефонных звонков. vesti.ru »

2016-6-16 06:05

Теракт в Орландо: Матин расстрелял гей-клуб, в который ходил сам

Совбез ООН осудил массовую расправу в ночном клубе американского Орландо. Расследование показало, что Омар Матин, расстрелявший 49 человек, также планировал атаку на Диснейленд, и он тщательно готовился. vesti.ru »

2016-6-14 20:46

Вдова стрелка из Орландо рассказала, как муж готовился к атаке на гей-клуб

Против вдовы Омара Матина, устроившего бойню в гей-клубе Орландо, могут быть выдвинуты обвинения. Оказывается, женщина, на которой убийца был женат с 2013 года, знала о готовящемся нападении. ntv.ru »

2016-6-14 20:34

Cвидетели: Стрелок из Орландо в последние три года посещал гей-клуб Pulse

Омар Матин, убивший 49 человек в гей-клубе Pulse в Орландо (Флорида), в последние три года неоднократно посещал это заведение. Это журналистам рассказали люди, которые там его видели. По их словам, он пил и иногда становился агрессивным. vedomosti.ru »

2016-6-14 13:10

Совбез ООН признал нападение на гей-клуб в Орландо терактом

Совбез ООН назвал терактом вооруженное нападение на гей-клуб в Орландо. Свои соболезнования США в связи с трагедией выразили более 50 мировых лидеров. Тем временем спецслужбы продолжают изучать обстоятельства массового убийства. vesti.ru »

2016-6-14 06:21

Опубликовано видео первых секунд нападения на гей-клуб в Орландо

В сети опубликовано видео первых секунд расстрела посетителей гей-клуба в Орландо. На кадрах видно, как отдыхающие танцуют, но неожиданно начинается стрельба. После этого запись обрывается. Как стало известно позже, снявшая видео Аманда Альвеар погибла. Жертвами нападения стали 49 человек. lenta.ru »

2016-6-13 17:57

Это был теракт? Личность расстрелявшего гей-клуб в США установлена

Вооруженное нападение на посетителей ночного клуба в американском городе Орландо (штат Флорида) унесло жизни 50 человек и, по данным властей, стало самым кровопролитным случаем массового расстрела людей в новейшей истории США. ura.ru »

2016-6-13 11:05

В США предотвратили нападение на гей-клуб в Лос-Анджелесе

Власти США назвали массовый расстрел в Орландо самым страшным терактом со времен 11 сентября. В результате бойни в местном гей-клубе погибли более 50 человек, около полусотни ранены. Между тем полицейские Калифорнии задержали вооруженного мужчину, у него нашли винтовки и патроны. ntv.ru »

2016-6-13 09:30

Трамп призвал Обаму уйти в отставку после нападения на гей-клуб

Единственный претендент на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп призвал Барака Обаму уйти в отставку после атаки на гей-клуб во Флориде, в результате которой погибли 50 человек. lenta.ru »

2016-6-13 02:53

ИГ взяло на себя ответственность за атаку на гей-клуб в Орландо

Террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за массовое убийство в Орландо, штат Флорида. В свою очередь, источники в правоохранительных органах сообщили CNN, что напавший на гей-клуб Омар Матин за 20 минут до атаки позвонил в службу 911 и поклялся в верности ИГ. lenta.ru »

2016-6-12 21:51

Атаку на гей-клуб в Орландо сравнили с парижскими терактами

Атаку на гей-клуб в Орландо сравнили с парижскими терактами. Такое мнение высказала телекомпания CNN. Согласно её данным, власти Флориды неслучайно квалифицируют происшедшее как теракт. Нападение было хорошо продумано и спланировано. rusnovosti.ru »

2016-6-13 19:46

В результате нападения на гей-клуб в Орландо погибли 50 человек

В результате нападения на гей-клуб Pulse в Орландо погибли 50 человек, 53 человека были госпитализированы, несколько пострадавших находятся в критическом состоянии. Стрелком оказался сторонник радикального ислама Омар Матин. dp.ru »

2016-6-12 17:59

СМИ сообщили об афганском происхождении напавшего на гей-клуб в Орландо

Источники в правоохранительных органах раскрыли имя стрелка, убившего не менее 20 человек в гей-клубе Pulse в Орландо. Им оказался гражданин США афганского происхождения Омар Матин (Omar Mateen), передает CBS. lenta.ru »

2016-6-12 17:02

В Орландо ликвидировали напавшего на гей-клуб стрелка

Полиция Орландо сообщила о смерти стрелка в гей-клубе Pulse. Причина смерти не сообщается. Число пострадавших в результате перестрелки в ночном клубе выросло до 40 человек. dp.ru »

2016-6-12 14:08

Стали известны подробности нападения на гей-клуб в Орландо

К ночному клубу в американском городе Орландо выехала команда снайперов. Отметим, что в воскресенье, 12 июня, в одном из гей-клубов города вспыхнула стрельба. nation-news.ru »

2016-6-12 13:11