Бойцы ОМОНа и общественники нагрянули с проверкой в гей-клуб в Екатеринбурге

2023-12-10 12:55

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 декабря, ФедералПресс. Полицейские, бойцы ОМОНа и общественники нагрянули с проверкой в скандальный гей-клуб Fame. В ночном заведении искали нелегальный алкоголь, наркотики и несовершеннолетних.

Подробнее читайте на ...

бойцы омона общественники нагрянули проверкой гей-клуб екатеринбурге

Фото: lenta.ru

Бойцы ОМОНа скрутили напавших с ножом на охрану отеля

Бойцы ОМОНа Росгвардии обезвредили четверых дебоширов в московской гостинице. Агрессивные мужчины спровоцировали конфликт с охранниками отеля, расположенного в центре столицы. В ходе разборок один из них попытался напасть с ножом на сотрудника службы безопасности гостиницы. lenta.ru »

2023-10-18 19:48

Бойцы ОМОНа замечены при входе в здание государственной Белтелерадиокомпании в Минске

Бойцы ОМОНа в субботу вечером замечены при входе в здание государственной Белтелерадиокомпании в Минске. К зданию телерадиокомпании приехала колонна автобусов, фургонов и автозаков с силовиками. argumenti.ru »

2020-08-15 21:41

Фото: lenta.ru

Бойцы ОМОНа задержали свыше 100 участников драки на Хованском кладбище

Сотрудники московского ОМОНа задержали более сотни участников столкновений на Хованском кладбище. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах. Операцией по локализации беспорядков руководит командир столичного ОМОНа генерал Дмитрий Дейниченко. lenta.ru »

2016-05-14 15:30

Фото: ura.ru

В Тюмени подрались бойцы ОМОНа и следователи СКР

История в духе голливудских боевиков всколыхнула тюменских автомобилистов. На популярном местном форуме Car72. ru появилось «альтернативное описание» ДТП, которое произошло в ночь с субботы на воскресенье на Московском тракте в Тюмени. ura.ru »

2016-04-25 11:50