Результатов: 15

Вскоре выйдет огромный патч для World of Warcraft с новым рейдом

Многопользовательская игра World of Warcraft вскоре получит второй крупный патч под названием Guardians of the Dream, который станет масштабным обновлением и добавит массу нового контента, включая рейд, зону и очередную главу истории дополнения. ridus.ru »

2023-9-8 00:14

Вскоре для World of Warcraft выйдет огромный патч с новым рейдом

Многопользовательская игра World of Warcraft вскоре получит второй крупный патч под названием Guardians of the Dream, который станет масштабным обновлением и добавит массу нового контента, включая рейд, зону и очередную главу истории дополнения. ridus.ru »

2023-9-8 00:14

Стало известно о занятии новых позиций рейдом разведки «Вагнера»

Рейд разведки группы «Вагнера» позволил занять новые позиции на лисичанском направлении. Об этом стало известно корреспонденту РИА Новости. По его информации, бойцы провели разведку трех баз отдыха и прилегающей лесополосы, что позволило военным занять новый район и укрепиться на этой территории. lenta.ru »

2022-10-15 05:25

Экс-президент США Трамп назвал «рейдом» обыски ФБР в его имении

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что агенты ФБР не позволили никому, в частности адвокатам, присутствовать при обысках в его имении Мар-а-Лаго, которые прошли в понедельник, или находиться рядом. argumenti.ru »

2022-8-11 07:10

«Чеченский качок» прошелся антиалкогольным рейдом по Москве

Чеченский блогер Асхаб Тамаев, известный как «чеченский халк», принял участие в антиалкогольном рейде вместе с блогером Михаилом Лазутиным, который ведет проект «Лев против» social.mk.ru »

2019-8-6 19:13

ОМОН нагрянул с рейдом в бары на Думской в Петербурге

На улице Думской в ночь на 16 февраля сотрудники ГИБДД и ОМОН провели профилактический рейд. Некоторым посетителям баров понадобилась медицинская помощь. riafan.ru »

2019-3-17 09:16

«Полюбовались Крымским мостом»: россияне глумятся над «смелым» рейдом ВМС Украины в Азовском море

Корабль ВМС Украины «Донбасс» и буксир «Кореец» нарушили спокойствие в Азовском море. 22 сентября суда вошли в исключительную экономическую зону Российской Федерации. riafan.ru »

2018-9-24 23:17

Омбудсмен связал пропажу жителей Грозного с антинаркотическим рейдом

Чеченский уполномоченный по правам человека Нурди Нухажиев полагает, что несколько жителей Грозного могли быть задержаны в ходе антинаркотического рейда. Ранее в СМИ появилась информация о похищении семи жителей республики. versia.ru »

2017-12-6 16:33

Похищения жителей Чечни связали с антинаркотическим рейдом

Пропавшие жители Грозного, в исчезновении которых ранее обвинили силовиков Чечни, могли быть задержаны в рамках антинаркотического рейда. Об этом заявил чеченский уполномоченный по правам человека Нурди Нухажиев. lenta.ru »

2017-12-6 15:03

Мосэнергосбыт прошелся рейдом по неплательщикам

Им регулярно отключают свет, но в темноте они сидят недолго. Несмотря на предупреждения и штрафы, злостные неплательщики за электроэнергию находят все новые способы, как самовольно подключаться к щиткам. vesti.ru »

2016-3-16 15:20