Результатов: 8

Жители Ростова полюбовались редким астрономическим явлением (фото, видео)

Летнее Солнце преподнесло сюрприз ростовчанам. Жители донской столицы увидели в небе гало: светило будто бы окружила радуга. Гало встречается не... rosbalt.ru »

2020-6-20 04:17

«Полюбовались Крымским мостом»: россияне глумятся над «смелым» рейдом ВМС Украины в Азовском море

Корабль ВМС Украины «Донбасс» и буксир «Кореец» нарушили спокойствие в Азовском море. 22 сентября суда вошли в исключительную экономическую зону Российской Федерации. riafan.ru »

2018-9-24 23:17

Лидеры двух Корей полюбовались на Небесное озеро с горы Пэктусан

Лидеры Северной и Южной Кореи Ким Чен Ын и Мун Чжэ Ин поднялись на священную для корейцев гору Пэктусан, символически закрепив таким образом успех переговоров. До конца года должно произойти еще одно историческое событие: лидер КНДР Ким Чен Ын отправится с визитом в Сеул. vesti.ru »

2018-9-20 10:10

Больше миллиона человек полюбовались «Алыми Парусами» в Санкт-Петербурге

Гостями праздника выпускников «Алые Паруса», который прошел в Санкт-Петербурге в ночь с субботу на воскресенье, стали в общей сложности больше миллиона человек nsn.fm »

2018-6-24 16:48

Жители Бразилии полюбовались красочным солнечным гало

В небе над бразильским штатом Санта-Катарина можно было наблюдать красивое природное явление – солнечное гало. Жители штата выложили в Сеть красочные фотографии и видео оптического феномена. vesti.ru »

2018-2-27 06:34

Москвичи полюбовались эксклюзивными украшениями

На Тишинке прошла XIX выставка "Бижутерия от винтажа до наших дней". Там можно было пополнить собственную коллекцию разнообразием винтажных и дизайнерских браслетов, ожерелий, серег и колец utro.ru »

2017-9-19 12:15

Жители Нью-Йорка полюбовались огромным баннером с изображением Путина

В Нью-Йорке сегодня вывесили огромный портрет Владимира Путина - прямо на Манхэттенском мосту. Президент изображен на фоне российского и сирийского флагов, а снизу подпись - "Миротворец". vesti.ru »

2016-10-7 01:05

Москвичи и туристы со всей планеты полюбовались разводом караулов у Кремля

Новый, 12-й сезон развода пеших и конных караулов Президентского полка открылся сегодня в полдень в Московском Кремле. Посмотреть на парадные маневры по традиции пришли десятки туристов и москвичи. В этом году в церемонию внесли некоторые изменения. vesti.ru »

2016-4-16 15:11