Результатов: 38

В Госдуме призвали ограничить скорость самокатов с жёсткими шинами

Депутат Государственной думы Василий Власов призвал снизить предельно допустимую скорость для электросамокатов на литых бескамерных шинах. С таким предложением он обратился к главе Минтранса Виталию Савельеву. life.ru »

2023-7-19 15:30

Путин: Действия против мятежников будут жёсткими

Президент РФ Владимир Путин заявил, что действия против тех, кто организовал вооружённый мятеж, будут жёсткими. В специальном видеообращении глава государства отметил, что все, кто встал на путь предательства, понесут неминуемое наказание. life.ru »

2023-6-24 10:28

Соболев назвал игроков "Зенита" Малкома и Клаудиньо жёсткими провокаторами

Нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Александр Соболев подверг критике поведение игроков петербургского "Зенита" Малкома и Клаудиньо. Форвард назвал их "жёсткими провокаторами", сообщает "РБ Спорт". life.ru »

2023-5-8 12:45

Путин пригрозил Киеву жёсткими ответами на попытки совершения терактов в РФ

Если Украина продолжит пытаться совершать теракты на территории России, ответы Москвы будут жёсткими. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе оперативного совещания с членами Совбеза. life.ru »

2022-10-10 13:26

В Литве сочли новые санкции против РФ недостаточно жёсткими

Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис заявил, что восьмой пакет санкций Евросоюза против России содержит «больше исключений, чем запретов». versia.ru »

2022-10-5 11:05

В Совфеде пригрозили Эстонии жёсткими мерами при невыдаче возможной убийцы Дугиной

Первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров пригрозил Эстонии жёсткими мерами, если страна не выдаст предполагаемую убийцу журналистки и политолога Дарьи Дугиной. Об этом он высказался в телеграм-канале. life.ru »

2022-8-22 16:41

Вашингтон пригрозил жёсткими мерами в случае вхождения Донбасса в состав РФ

Вашингтон не будет признавать присоединение республик Донбасса к РФ, так как это противоречит Уставу ООН, заявил высокопоставленный представитель Правительства США. По его словам, Белый дом не позволит пройти "бесспорно" возможному референдуму и в случае принятия решения о вхождении ДНР и ЛНР в состав России даст быстрый и жёсткий ответ в виде новых санкций. life.ru »

2022-8-12 20:47

Минфин США пригрозил "жёсткими мерами" нарушителям "мирового порядка"

Глава Минфина США Джанет Йеллен пригрозила тем, кто нарушает "мировой экономический порядок", "жёсткими мерами". Об этом она заявила, выступая с речью в Сеуле. life.ru »

2022-7-19 05:14

Китайский эксперт Сян связала приезд Пелоси в Киев с жёсткими словами Шойгу

Белый дом, полагает эксперт, нацелен затянуть украинский кризис, Вашингтон бросает все усилия на продолжительную эскалацию кризиса с целью ослабить Москву. life.ru »

2022-5-3 23:47

Канцлер Австрии назвал переговоры с Путиным очень жёсткими и открытыми

Канцлер Австрии Карл Нехаммер после переговоров в подмосковной резиденции Ново-Огарево с президентом России Владимиром Путиным заявил, что это не был «дружественный визит». versia.ru »

2022-4-12 18:50

СМИ: Нехаммер заявил, что переговоры с Путиным были жёсткими

Канцлер Австрии Нехаммер заявил, что его поездка в Россию на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным не являлась «дружеским визитом», сообщает немецкая газета Kurier nsn.fm »

2022-4-12 17:58

Китайские СМИ восхитились смелыми и жёсткими ответами Путина на пресс-конференции

В частности, журналисты приветствовали заявление российского лидера по поводу политизации спорта. Они согласны с тем, что США бойкотируют ОИ в Пекине для сдерживания развития Поднебесной. life.ru »

2021-12-24 12:44

Минздрав отметил снижение прироста заболеваемости COVID-19 в регионах с жёсткими ограничениями

В регионах, где введены жёсткие антиковидные ограничения, отмечено снижение темпов роста заболеваемости COVID-19, сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. versia.ru »

2021-10-30 16:08

"В самый раз!" Хинштейн объяснил, почему не считает жёсткими санкции Роскомнадзора по отношению к Twitter

Гость шоу "Дайте сказать" оказался заядлым пользователем этой соцсети. Тем не менее замедление трафика Twitter он назвал необходимым. life.ru »

2021-3-12 18:25

Рублёв заявил, что готов выступить на US Open даже с самыми жёсткими ограничениями

Российский теннисист Андрей Рублёв поделился мнением об ограничениях, которые будут введены на турнире Большого шлема US Open из-за коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-18 09:22

CBS News: Голливуд возобновляет съёмки — но с жёсткими правилами

Студии Голливуда возвращаются к производству фильмов, однако при съёмках они собираются следовать жёстким правилам, призванными не допустить распространения коронавируса, передаёт CBS News. Как отмечает канал, помимо внедрения регулярной санобработки и тестирования, киноделы собираются ограничить сцены с участием массовки, а также любовные и батальные сцены. russian.rt.com »

2020-6-17 20:55

Полсотни граждан Израиля столкнулись с жёсткими проверками в аэропортах Москвы

За месяц до визита Владимира Путина в Иерусалим между Россией и Израилем вспыхнул скандал: около 50 израильских туристов и бизнесменов надолго застряли на паспортном контроле в Домодедове и Шереметьеве. versia.ru »

2019-12-23 09:35

В США подготовили новый законопроект с жёсткими санкциями против России

Демократы призывают таким образом "наказать" Москву за "вмешательство" в выборы в 2016 году. Группа демократов-центристов подготовила новый законопроект о санкциях против России в связи с приписываемым Москве вмешательством в американские выборы. life.ru »

2019-6-21 18:26

CNBC: США пригрозили Турции «жёсткими последствиями» при покупке С-400

В США пригрозили Турции «жёсткими последствиями», если Анкара в течение двух недель не откажется от покупки зенитных ракетных комплексов С-400. Об этом информирует CNBC со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 01:56

Госдума: Штрафы за фейковые новости будут жёсткими

Глава комитета по законодательству Павел Крашенинников сообщил, что поправки к законопроекту о борьбе с фейковыми новостями предусматривают высокие штрафы и разграничение административной и уголовной ответственности nsn.fm »

2019-3-5 14:44

Макрон пригрозил жёсткими мерами участникам погромов во Франции

Ранее сообщалось о задержании 220 "жёлтых жилетов" во время очередной волны протестов. Президент Франции Эмманюэль Макрон анонсировал жёсткие меры в отношении тех лиц, которые устраивали погромы во время манифестаций "жёлтых жилетов". life.ru »

2018-12-23 12:30

«Временные рамки будут достаточно жёсткими»: в Кремле сообщили подробности предстоящей встречи Путина и Трампа на G20

Встреча президента России Владимира Путина с американским коллегой Дональдом Трампом на полях саммита G20 в Аргентине состоится 1 декабря и продолжится около часа. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. russian.rt.com »

2018-11-29 14:48

CNBC: Помпео пригрозил Ирану «самыми жёсткими санкциями в истории»

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Америка никогда не позволит Ирану разработать ядерное оружие и доминировать на Ближнем Востоке. В случае если Тегеран решит продолжить свою ядерную программу, Помпео пригрозил стране «самыми жёсткими санкциями в истории», сообщается на сайте телеканала CNBC. russian.rt.com »

2018-5-21 21:32

Путин: Требования к выполнению гособоронзаказа должны оставаться самыми жёсткими

Требования к качеству и срокам выполнения гособоронзаказа должны оставаться самыми жёсткими. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании по военной тематике. — Как и прежде, требования к качеству, к срокам выполнения заданий гособоронзаказа должны оставаться самыми жёсткими, — подчеркнул российский лидер. life.ru »

2018-5-16 14:41

Пушков назвал «жёсткими» требования США к Северной Корее

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в своём Twitter прокомментировал политику Соединённых Штатов в отношении Северной Кореи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-30 06:24

Дипломат призвал Россию ударить по Великобритании жёсткими санкциями

Мир в Сирии будет установлен только в том случае, если Россия введёт жёсткие экономические санкции против Лондона nsn.fm »

2018-4-17 15:10

Sun: Джонсон приехал в Москву с жёсткими заявлениями и оливковой ветвью

Россия не должна рассчитывать на восстановление отношений с Соединённым Королевством до тех пор, «пока она продолжает попытки дестабилизировать» Европу. Об этом в интервью The Sun заявил министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон. russian.rt.com »

2017-12-22 14:19

ФИФА грозит жёсткими санкциями в адрес России в случае применения футболистами допинга

Генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Фатма Самура заявила, что сборную России ждут жёсткие санкции, если будет доказан факт употребления игроками запрещённых препаратов. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-28 16:19

Госдеп назвал «прямыми и жёсткими» переговоры Рябкова и Шеннона

Госдеп США по итогам переговоров замглавы МИД России Сергея Рябкова и замгоссекретаря Томаса Шеннона сообщил, что для улучшения двусторонних отношений необходимо проделать много работы. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-18 17:19

WSJ: страны G7 продлили санкции против России и пригрозили «более жёсткими мерами»

Представители G7 решили продлить санкции против России до выполнения Минских договорённостей, а также пригрозили «более жёсткими действиями» в случае, если «поведение Москвы» сделает их необходимыми, сообщает The Wall Street Journal. russian.rt.com »

2017-5-27 20:08