Результатов: 23

Масложировой союз нашел альтернативу оливковой продукции на российском рынке

Рекордно жаркая погода в Европе может спровоцировать неурожай оливок и рост цен на масло в мире. Но на рынке России можно найти замену данному продукту, пишет радио Sputnik. riafan.ru »

2022-8-13 04:39

Между порохом и оливковой ветвью. Россия и Запад снова попытаются договориться, но главный вопрос не звучит ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Новый обостряющий шаг со стороны России заставил Запад согласиться на новые переговоры — но без представления о мире и они рискуют оказаться бесплодными slon.ru »

2022-2-21 12:25

Сенатор Широков: Россия не нуждается в "оливковой ветви" со стороны Запада

Парламентарий подчеркнул, что Москва требует разумного подхода к созданию системы глобальной европейской безопасности, которая не может быть разделена на безопасность для Запада и безопасность для РФ. life.ru »

2022-2-20 15:08

Анкара заявила о ликвидации 2184 боевиков с начала "Оливковой ветви"

ВС Турции в ходе операции в сирийском Африне нейтрализовали 2184 члена PYD (курдская партия "Демократический союз"), YPG (силы самообороны курдов), а также ИГИЛ (запрещена в РФ). "С начала операции "Оливковая … vestikavkaza.ru »

2018-2-28 10:21

Улицу с посольством США назвали в честь "Оливковой ветви" в Анкаре

Улица, где находится посольство США в Турции, получила название "Оливковая ветвь". Об этом пишут турецкие СМИ. Напомним, решение о переименовании улицы было вынесено 13 февраля в связи с позицией, которую занял Вашингтон в … vestikavkaza.ru »

2018-2-19 17:15

Удар «Оливковой ветвью»: «уличная дипломатия» как ответ международной политике США

Дипломатические распри между Кремлём и Белым домом выливаются в настоящие «уличные войны». В ответ на переименование площади перед зданием российской дипмиссии в Вашингтоне в Немцов Плаза в Госдуме предложили присвоить американским дипломатам в Москве адрес: Североамериканский тупик, дом 1. russian.rt.com »

2018-2-14 17:56

Улицу с посольством США назовут в честь "Оливковой ветви" в Анкаре

Улица, на которой находится посольство США в Анкаре, получит новое название в честь операции "Оливковая ветвь", которую ВС Турции проводит в сирийском Африне, рассказал мэр Анкары Мустафа Туна. "Мы … vestikavkaza.ru »

2018-2-12 18:15

С начала "Оливковой ветви" ликвидированы 1369 террористов – Анкара

За минувшие сутки турецкие войска нейтрализовали в сирийском Африне 103 боевика. С начала операции "Оливковая ветвь" всего было ликвидировано 1369 террористов, заявили в турецком генеральном штабе. В военном ведомстве … vestikavkaza.ru »

2018-2-12 10:49

Потери Турции в «Оливковой ветви» выросли до 7 человек за день

Генштаб ВС Турции уточнил число погибших в ходе операции «Оливковая ветвь» в сирийском Африне турецких солдат - по последним данным, за субботу было убито террористами семеро военнослужащих. Известно, что двое погибли … vestikavkaza.ru »

2018-2-11 21:45

В ходе "Оливковой ветви" в Африне за сутки погибли семеро турецких военных

Число турецких военнослужащих, погибших за сутки в ходе военной операции "Оливковая ветвь" в сирийском Африне, возросло до семи. Об этом говорится в сообщении Генштаба ВС Турции. — Уничтожено 11 членов террористических организаций PYD (курдская партия "Демократический союз". life.ru »

2018-2-10 21:25

Генштаб ВС Турции рассказал о потерях в «Оливковой ветви»

Генштаб ВС Турции распространил сегодня сообщение о потерях в военной операции «Оливковая ветвь», которая проводится в сирийском районе Африн против террористических организаций. По данным турецких военных, погибли двое солдат … vestikavkaza.ru »

2018-2-3 18:06

Турция назвала число нейтрализованных в ходе Оливковой ветви террористов

Вооруженные силы Турции во время операции Оливковая ветвь в районе Африн на севере Сирии нейтрализовали 484 террориста, заявили в турецком генштабе. «С момента начала проведения операции «Оливковая ветвь» уничтожены 484 террориста», - передает заявление турецкого генштаба ТАСС. vz.ru »

2018-1-28 10:17

Генштаб ВС Турции отчитался по «Оливковой ветви»

В Генштабе ВС Турции огласили итоги дня военной операции «Оливковая ветвь» в Африне, чьей целью является ликвидация террористического коридора на севере Сирии у турецких границ. «В рамках операции «Оливковая … vestikavkaza.ru »

2018-1-28 21:41

ВВС Турции в ходе "Оливковой ветви" уничтожили 23 цели в Африне

Турецкая авиация в ночь на 26 января уничтожила 23 цели курдской партии "Демократический союз", сил самообороны курдов и боевиков ИГИЛ* в сирийском Африне. В Генштабе страны заявили, что самолёты ликвидировали укрытия и склады с оружием. life.ru »

2018-1-26 12:32

Эрдоган верит в успех "Оливковой ветви"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что страна продолжит операцию "Оливковая ветвь", несмотря на различные оценки этой операции со стороны ряда стран. Он подчеркнул, что Анкара верит в успех операции, направленной … vestikavkaza.ru »

2018-1-23 20:44

Песков: Кремль следит за "Оливковой ветвью"

Кремль очень внимательно следит за операцией Турции в сирийском Африне, об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, Москва поддерживает контакты как с Дамаском, так и с Анкарой, … vestikavkaza.ru »

2018-1-22 13:33

Sun: Джонсон приехал в Москву с жёсткими заявлениями и оливковой ветвью

Россия не должна рассчитывать на восстановление отношений с Соединённым Королевством до тех пор, «пока она продолжает попытки дестабилизировать» Европу. Об этом в интервью The Sun заявил министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон. russian.rt.com »

2017-12-22 14:19

Итальянская полиция разогнала протесты из-за оливковой рощи

В итальянском регионе Апулия полиция разогнала протесты защитников природы, пытавшихся спасти вековую оливковую рощу от уничтожения. Оливковые деревья, многим из которых более 100 лет, оказались на пути Трансадриатического газопровода, входящего в состав так называемого «Южного коридора». lenta.ru »

2017-3-28 20:47