Результатов: 15

Джорджа Лукаса наградят почетной «Золотой пальмовой ветвью» на Каннском кинофестивале

Режиссера Джорджа Лукаса — создателя кинофраншизы «Звездные войны» — наградят почетной «Золотой пальмовой ветвью» на 77-м Каннском кинофестивале. Организаторы фестиваля отмечают, что за 40 лет работы в сфере кино постановщик построил «целую голливудскую империю» forbes.ru »

2024-4-11 18:23

Американского актера Харрисона Форда наградили «Золотой пальмовой ветвью»

Организаторы 76-го Каннского кинофестиваля наградили американского актера Харрисона Форда «Золотой пальмовой ветвью». Об этом сообщает Agence France-Presse. riafan.ru »

2023-5-19 01:15

Политолог назвал «островизацию» тупиковой ветвью развития

Сценарий «островизации» в России возможно реализовать только частично, так как мы рассчитываем на технологическую помощь Китая, но в целом это тупиковая ветвь развития, считает глава Политической экспертной группы Константин Калачев. lenta.ru »

2022-6-9 12:06

Между порохом и оливковой ветвью. Россия и Запад снова попытаются договориться, но главный вопрос не звучит ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Новый обостряющий шаг со стороны России заставил Запад согласиться на новые переговоры — но без представления о мире и они рискуют оказаться бесплодными slon.ru »

2022-2-21 12:25

Памфилова назвала "тупиковой ветвью" применение цифровых избирательных участков

По словам главы ЦИК, комиссия решила сосредоточиться на развитии дистанционного электронного голосования tass.ru »

2021-9-7 10:27

В Сбербанке назвали доставку карт «тупиковой ветвью эволюции»

Первый заместитель председателя правления Сбербанка Лев Хасис сообщил, что кредитно-финансовая организация не будет развивать услугу доставки карт клиентам, потому это бесперспективно. mirnov.ru »

2019-11-14 14:15

Удар «Оливковой ветвью»: «уличная дипломатия» как ответ международной политике США

Дипломатические распри между Кремлём и Белым домом выливаются в настоящие «уличные войны». В ответ на переименование площади перед зданием российской дипмиссии в Вашингтоне в Немцов Плаза в Госдуме предложили присвоить американским дипломатам в Москве адрес: Североамериканский тупик, дом 1. russian.rt.com »

2018-2-14 17:56

Песков: Кремль следит за "Оливковой ветвью"

Кремль очень внимательно следит за операцией Турции в сирийском Африне, об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, Москва поддерживает контакты как с Дамаском, так и с Анкарой, … vestikavkaza.ru »

2018-1-22 13:33

Sun: Джонсон приехал в Москву с жёсткими заявлениями и оливковой ветвью

Россия не должна рассчитывать на восстановление отношений с Соединённым Королевством до тех пор, «пока она продолжает попытки дестабилизировать» Европу. Об этом в интервью The Sun заявил министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон. russian.rt.com »

2017-12-22 14:19