Новости


Аршавин заявил, что спокойно относится к предоставлению гражданства Малкому и Клаудиньо

Менеджер "Зенита" Андрей Аршавин заявил, что спокойно относится к предоставлению российского гражданства футболистам Малкому и Клаудиньо. Отвечая на вопрос, как отразилось бы участие бразильских спортсменов в сборной России, он подчеркнул, что против натурализованных игроков.

В голосовании премии "Город в лицах" участвовала 21 тысяча человек

В голосовании премии газеты "Петербургский дневник" "Город в лицах" – 2023 на данный момент приняла участие уже 21 тысяча человек. Оно стартовало 10 февраля и продлится до 10 марта. "Город в лицах" объединяет отзывчивых и неравнодушных петербуржцев, которые каждый день помогают делать город лучше.

Вплоть до слепоты: Названы серьёзные последствия ковида для глаз

Коронавирус оказывает негативное влияние не только на органы дыхания, но и на органы зрения. Так, инфекция чаще всего вызывает конъюнктивит, рассказала офтальмолог Марина Зимина. К признакам данного заболевания, как напомнила медик, относятся покраснение глаза, ощущение инородного тела, слезотечение, отёк конъюнктивы, а также выделения из глаза.

"Это общая идея": Бразильский футболист "Зенита" рассказал, зачем оформляет гражданство РФ

Бразильский полузащитник петербургского "Зенита" Малком оформляет гражданство РФ, чтобы освободить место в команде для ещё одного иностранного футболиста. Об этом он рассказал в беседе со "Спорт-Экспрессом".

"Думал, они шутят": Кузяев сначала не поверил, что Малком и Клаудиньо хотят получить гражданство РФ

Полузащитник петербургского "Зенита" и сборной России Далер Кузяев заявил, что сначала не поверил в желание своих партнёров по клубу Малкома и Клаудиньо получить российское гражданство. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Лучшее

Названа причина большого числа пострадавших при взрыве цистерн на АЗС в Махачкале

Во время взрыва двух цистерн на АЗС в Махачкале горящее топливо вместе со взрывной волной накрыло людей, которые находились в радиусе 50 метров и пришли посмотреть на горящий автосервис. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник.

Раскрыта зарплата Малкома в "Зените"

Зарплата бразильского нападающего петербургского футбольного клуба "Зенит" Малкома составляет около трёх с половиной миллионов евро в год. Об этом сообщает издание "Спорт день за днём".

5 женских имён, которые отталкивают мужчин

В жизни некоторых девушек практически не бывает романтики и любви, потому как дамы не могут найти общий язык с мужчинами. Оказалось, что всему виной особая энергетика имён этих прелестниц.

Актуальное

Названа рекордная для России сумма, за которую "Зенит" продаст Малкома

Петербургский "Зенит" продаст бразильского футболиста Малкома саудовскому "Аль-Хилялю" за 60 млн евро, эта сумма является рекордной для российского футбола. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на председателя правления ФК Александра Медведева.

Соболев назвал игроков "Зенита" Малкома и Клаудиньо жёсткими провокаторами

Нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Александр Соболев подверг критике поведение игроков петербургского "Зенита" Малкома и Клаудиньо. Форвард назвал их "жёсткими провокаторами", сообщает "РБ Спорт".

Сергей Шнуров заявил, что хотел бы видеть в сборной России по футболу Малкома и Клаудиньо

Российский рок-музыкант и болельщик петербургского ФК "Зенит" Сергей Шнуров заявил, что хотел бы видеть бразильских игроков команды Малкома и Клаудиньо в сборной России по футболу. Об этом он сообщил в беседе с изданием "Спорт-Экспресс".