Результатов: 15

SHAMAN выступил в Совфеде и преклонил колено перед Матвиенко

Певец SHAMAN преклонил колено перед председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко и вручил ей букет из роз. Артиста пригласили выступить перед сенаторами по случаю 30-летия верхней палаты парламента. tvzvezda.ru »

2023-12-13 18:09

Путин преклонил колено перед Вечным огнем на Мамаевом кургане

Президент России Владимир Путин возложил цветы в Зале славы мемориального комплекса на Мамаевом кургане в Волгограде. Глава государства во время церемонии возложения венка преклонил колено перед Вечным огнем. tvzvezda.ru »

2023-2-2 17:13

Байден преклонил колено перед баскетболистками, вызвав смех

Президент США Джо Байден преклонил колено на встрече с чемпионками женской НБА из команды «Сиэтл Шторм» в Белом доме. Об этом сообщает РБК. Одновременно... rosbalt.ru »

2021-8-24 14:26

Байден преклонил колено на встрече с темнокожими баскетболистками и всех рассмешил

Чемпионки WNBA подарили главе Белого дома футболку с его фамилией и номером 46 (Байден является 46-м по счёту президентом США). life.ru »

2021-8-24 07:00

Российский гонщик «Хааса» преклонил колено в знак уважения ветеранам ВОВ

Российский автогонщик в классе машин Формула-1 «Хаас» Никита Мазепин преклонил колено перед стартом Гран-при Испании в знак уважения к ветеранам Великой Отечественной войны. Об этом он написал на своей странице в Instagram . tvzvezda.ru »

2021-5-10 07:22

Футболист «Оренбурга» Фамейе преклонил колено после гола в ворота «Зенита»

Форвард «Оренбурга» Джоэль Фамейе посвятил свой гол в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Зенитом» (1:4) всемирной борьбе с расизмом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-16 23:29

Преклонил колено: Байден выразил солидарность протестующим

Кандидат демократов в президенты в США Джо Байден преклонил колено в знак солидарности с участниками протеста. На кадрах видно, как во время визита политика в город Скрантон, штат Пенсильвания, Байден в костюме и черной полумаске стоит на одном колене в окружении нескольких человек, которые также решили преклонить колено. tvzvezda.ru »

2020-7-10 19:36

Байден преклонил колено в знак солидарности протестующим в Америке из-за расизма

Кандидат в президенты США от демократов Джо Байден преклонил колено в знак солидарности с гражданами, протестующими против расизма в Америке. Об этом сообщил телеканал Fox News. nation-news.ru »

2020-7-10 11:11

Премьер Канады преклонил колено в память о чернокожем американце

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо принял участие в акции против расизма и полицейского насилия в Оттаве и преклонил колено в память о погибшем в Миннеаполисе чернокожем американце Джордже Флойде. Он преклонил колено несколько раз, в последний — на 8 минут 46 секунд. lenta.ru »

2020-6-6 02:05

Путин преклонил колено перед могилой Каримова

Владимир Путин прибыл в Самарканд для того, чтобы почтить память Ислама Каримова. На кладбище Путин преклонил колено перед могилой первого президента Узбекистана и возложил букет из роз. Похороны Каримова прошли 3 сентября. grani.ru »

2016-9-6 10:46

Путин преклонил колено перед могилой Каримова в Самарканде

После прибытия в Самарканд Путин сразу направился на кладбище, где 3 сентября был похоронен Каримов. Его сопровождал премьер-министр Узбекистана Шавкат Мирзияев. Президент России преклонил колено перед могилой Каримова и возложил к ней цветы. news.yandex.ru »

2016-9-6 10:26

Путин преклонил колено перед могилой Ислама Каримова

Владимир Путин во вторник посетил Самарканд. Глава государства сразу из аэропорта приехал на кладбище, где похоронен Ислам Каримов, и преклонил колено перед могилой первого президента Узбекистана. Накануне Путин назвал смерть Каримова большой потерей для Узбекистана. tvc.ru »

2016-9-6 09:57