Результатов: 10

Тина Канделаки, Толерантное безумие

Надо стереть всё, что можно. Отменить деление на мужчин и женщин, на отцов и матерей, мальчиков и девочек — роли же сейчас каждый выбирает по вкусу. Европа стремительно погружается в безумную, абсурдную толерантность... echo.msk.ru »

2021-12-1 12:00

В Новосибирске впервые в России изготовили и испытали толерантное ядерное топливо

На Новосибирском заводе химконцентратов (ПАО «НЗХК») изготовлены и прошли приемочные испытания первые тепловыделяющие сборки (ТВС) для реактора ВВЭР-1000 с экспериментальными тепловыделяющими элементами (твэлами), изготовленными в рамках программы по созданию российского ядерного топлива нового поколения безопасности (толерантного топлива). kapital-rus.ru »

2019-12-26 12:25

В РПЦ покаялись за толерантное отношение к «пьяненьким»

Русская православная церковь недостаточно жестко относится к алкоголю, и это серьезнейшая проблема. Такое мнение высказал глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям с обществом и СМИ Владимир Легойда. lenta.ru »

2019-6-2 16:31

Языковая реформа в Латвии: толерантное отношение к русским закончилось?

Сегодня, 23 апреля, конституционный суд Латвии окончательно решит вопрос о статусе русских школ в стране. По реформе, которую провела правящая национальная коалиция, школы национальных меньшинств должны перейти на преподавание большинства предметов на латышском языке. vesti.ru »

2019-4-23 02:34

"Росатом" испытывает новые виды ядерного топлива - РЕМИКС-топливо и толерантное топливо

Москва, 15 апреля - "Вести.Экономика". Испытания нового российского ядерного РЕМИКС-топлива на третьем энергоблоке Балаковской АЭС, начатые в 2016 г., идут по плану и без замечаний, заявил вице-президент "ТВЭЛ" (топливная компания "Росатома") Александр Угрюмов. oko-planet.su »

2019-4-16 18:41

Энергокомпания в США захотела испытать российское толерантное ядерное топливо

Компания Exelon выразила желание испытать на своей АЭС «Брэйдвуд» в США российское так называемое толерантное ядерное топливо, сообщают информационные агентства. Соответствующее обращение от компании получила американская комиссия по ядерному регулированию. oko-planet.su »

2019-2-1 11:12

Энергокомпания в США захотела испытать российское толерантное ядерное топливо

Компания Exelon выразила желание испытать на своей АЭС Брэйдвуд в США российское так называемое толерантное ядерное топливо, сообщают информационные агентства. Соответствующее обращение от компании получила американская комиссия по ядерному регулированию. vz.ru »

2019-2-1 22:51

Толерантное осквернение братских могил

В Польше в очередной раз осквернили крупнейшее захоронение советских воинов. Инцидент произошел в Варшаве, на кладбище, расположенном на улице Жвирки и Вигуры. Неизвестные изрисовали надгробные памятники крестами и звездами Давида. vm.ru »

2017-3-22 09:57