Пара сыграла свадьбу в больнице перед умирающим отцом невесты

Пара сыграла свадьбу в больнице перед умирающим отцом невесты
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 12:31

В американском штате Техас пара по просьбе умирающего отца невесты сыграла свадьбу в больнице. Мишель Авила и Антонио Морено решили не медлить с женитьбой, когда отец невесты признался, что его последнее желание — увидеть, как дочь выходит замуж.

Подробнее читайте на ...

пара сыграла свадьбу больнице умирающим отцом невесты

Пара сыграла свадьбу, несмотря на извержение вулкана, и эти фото одновременно пугают и восхищают

Чино и Кэт Вафлор месяцы готовили свою идеальную свадьбу. Поэтому, когда в паре десятков километров от места проведения торжества произошло извержение вулкана, пара ничего отменять не стала. И правильно сделала. Читать далее... life.ru »

2020-01-18 16:00

Пара сыграла свадьбу во время извержения вулкана на Филиппинах

Чино и Кат Вафлор сыграли свадьбу на фоне извержения вулкана Тааль на филиппинском острове Лусон. Церемония прошла в 15 километрах от сопки. vm.ru »

2020-01-13 22:06

Фото: lenta.ru

Пара сыграла свадьбу в больнице ради отца жениха

Пара влюбленных из американского штата Техас провела церемонию бракосочетания в больничной палате. Они решились на это, чтобы отец жениха, который накануне перенес сложную операцию, смог присутствовать на важном событии в жизни сына. Пара договорилась с персоналом больницы и пастором. lenta.ru »

2019-11-15 18:32

В Челябинске пара сыграла свадьбу в троллейбусе

В Челябинске пара брачующихся заказала на свадьбу троллейбус в качестве праздничного транспорта. Об этом сообщает издание "Ura. ru". Михаил и Надежда приехали в загс Металлургического района на троллейбусе, украшенном шариками. life.ru »

2018-08-26 19:05

Фото: 5-tv.ru

Пара из Татарстана сыграла свадьбу в день выборов президента России

Потягаться в патриотизме с молодоженами из Зелендольска будет непросто — сразу после ЗАГСа новобрачные отправились на избирательный участок. И привезли туда 40 гостей! 5-tv.ru »

2018-03-18 15:36