Результатов: 138

Грубое заявление Хиллари Клинтон спровоцировало скандал в США

Американские СМИ негативно отреагировали на резкое высказывание экс-главы Госдепа Соединённых Штатов Хиллари Клинтон о грядущих в стране выборах главы государства. versia.ru »

2024-4-7 08:55

Узбекистан направил Турции жалобы на грубое обращение с согражданами в аэропорту Стамбула

По данным генконсульства, турецкие власти усилили меры контроля в основном в отношении иностранцев в возрасте 20-35 лет в аэропорту Стамбула tass.ru »

2024-3-27 14:46

Против сотрудников военкомата Одессы возбудили дело за грубое обращение с военнообязанным

Украинские СМИ ранее распространили видео, на котором запечатлено, как сотрудники военкомата Одессы избили мужчину на глазах у жены и детей, связали его и усадили в автотранспорт tass.ru »

2023-11-15 16:20

Какие продукты помогут очистить кишечник?

Кишечник — один из важнейших органов в организме. И его регулярно все пытаются почистить, чтобы чувствовать себя здоровее и лучше. А надо ли это делать и с помощью каких продуктов? aif.ru »

2023-9-20 16:32

Пекин сделал Токио представление за грубое вмешательство G7 в дела Китая

Китайский МИД обвинил Группу семи в манипуляции вопросами, связанными с КНР, клевете, нападках и вмешательстве во внутреннюю политику tass.ru »

2023-5-20 16:18

Политические силы Туниса оценили действия Европарламента как грубое вмешательство в дела страны

Тунис, 19 марта. Блок «Народная победа» созывает экстренное заседание, чтобы защитить «суверенитет страны» от вмешательства Европейского парламента, сообщают арабские СМИ. riafan.ru »

2023-3-20 13:51

Грубое оскорбление незнакомки помогло женщине изменить жизнь и стать счастливой

39-летняя Тара Браун из Великобритании похудела после того, как ее обозвала незнакомка. В 2021 году, когда вес Браун превышал 177 килограммов, она столкнулась с женщиной, которая назвала ее жирной и унизила перед детьми и друзьями. lenta.ru »

2023-1-26 14:42

Мишустин считает, что Запад оказывает грубое давление на Россию

По словам премьер-министра, в настоящее время идет работа в нестандартных условиях, переформатируется глобальная финансово-экономическая архитектура tass.ru »

2023-1-19 16:12

Тагильчанка пойдет под суд за грубое оскорбление участкового

Жительница села Мурзинка Нижнетагильского района пойдет под суд за публичное оскорбление участкового уполномоченного, сообщает пресс-служба прокуратуры области. riafan.ru »

2023-1-11 15:24

Бразильская конфедерация футбола получила иск на $200 тыс. за грубое обращение с котом

Истцы также потребовали публичных извинений и организации программы по обучению работников конфедерации охране окружающей среды и уходу за животными tass.ru »

2022-12-14 15:38

Куклачёв рассказал о реакции его кошек на грубое поведение пресс-атташе сборной Бразилии

Артист цирка Юрий Куклачёв рассказал, что его кошки были возмущены, когда увидели, как пресс-атташе сборной Бразилии по футболу грубо сбросил питомца со стола во время пресс-конференции на чемпионате мира по футболу в Катаре. life.ru »

2022-12-9 14:31

Пользователи соцсетей обсуждают грубое поведение Джилл Байден по отношению к супругу

В интернете появилась видеозапись очередного неловкого момента с участием действующего президента Соединенных Штатов Джо Байдена. Как написало издание «Московский комсомолец», инцидент произошел в октябре 2020 года. riafan.ru »

2022-8-29 00:53

Бывшего президента Киргизии удалили из зала суда за грубое поведение

Судья Первомайского районного суда Бишкека удалил экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева из зала заседания за грубое поведение. Отмечается, что во время судебного процесса бывший глава республики отказался участвовать в прениях сторон и начал бить ногой по стенке ограждения, за которым находился. lenta.ru »

2022-6-28 13:40

МИД ФРГ: Признание независимости Донбасса — грубое нарушение международного права

МИД ФРГ назвал решение РФ о признании независимости республик ДНР и ЛНР грубым нарушением международного права и ударом по предпринятым ранее дипломатическим... rosbalt.ru »

2022-2-22 23:53

Китай введет санкции против США за «грубое вмешательство» в свои дела

Правительство Китая внесет в «черный список» две американские компании из-за продажи оружия Тайваню. По словам представителя МИД КНР Ван Вэньбиня, ограничительные... rosbalt.ru »

2022-2-21 15:43

Минобороны РФ: действия подлодки ВМС США расцениваются как грубое нарушение норм международного права

Министерство обороны РФ, в связи с нарушением подводной лодкой ВМС США государственной границы Российской Федерации, расценивает действия американской субмарины, как грубое нарушение норм международного права. tvzvezda.ru »

2022-2-12 19:56

Воспитателя детсада в Сыктывкаре отстранили от работы за грубое отношение к ребенку

В соцсетях и местных СМИ ранее разместили видео, на котором воспитатель схватила ребенка, швырнула его на стул и начала стягивать с него одежду tass.ru »

2022-1-27 14:49

«Грубое попрание закона о СМИ и Конституции РФ»: в СПЧ раскритиковали законодательную инициативу парламента Чечни

Ранее в Госдуму был внесен законопроект о запрете разглашения сведений о национальной принадлежности и вероисповедании лиц, причастных к совершению преступлений. rosbalt.ru »

2021-11-22 19:30

В России завели уголовное дело против полицейских за грубое задержание школьницы

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против полицейских из Санкт-Петербурга за грубое задержание школьницы. Расследование находится на особом контроле руководства Главного следственного управления по Санкт-Петербургу. lenta.ru »

2021-11-19 01:30

Вызвало скандал: грубое задержание несовершеннолетней в Петербурге попало на видео

Громким скандалом закончилась попытка сотрудников полиции доставить в отдел несовершеннолетнюю жительницу Санкт-Петербурга, которая, по их мнению, нарушила правила дорожного движения на Гражданском проспекте. tvzvezda.ru »

2021-11-18 20:20

Мишустин уволил замминистра спорта за грубое нарушение обязанностей

Премьер-министр России Владимир Мишустин уволил заместителя министра спорта Ксению Машкову за нарушение должностных обязанностей. В распоряжении говорится, что увольнение было предусмотрено подпунктом «а» пункта 3 части 1 статьи 37 федерального закона «О государственной гражданской службе РФ». lenta.ru »

2021-11-18 16:49

В Минюсте предложили лишать прав за систематическое грубое нарушение ПДД

Министерство юстиции РФ сообщило о том, что в новой версии Кодекса об административных правонарушениях может появиться пункт, предполагающий лишение водительских прав для автомобилистов, которые систематически совершали грубые нарушения правил дорожного движения. tvzvezda.ru »

2021-10-28 13:57

Новый проект КоАП предусматривает лишение прав за систематическое грубое нарушение ПДД

В пресс-службе Министерства юстиции сообщили, что по итогам состоявшегося на площадке межведомственной рабочей группы обсуждения сформирована новая редакция проекта КоАП и связанных с ним законопроектов tass.ru »

2021-10-28 10:33

Нурмагомедов прокомментировал грубое высказывание Макгрегора о его покойном отце

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов отреагировал на слова экс-чемпиона промоушена в двух дивизионах Конора Макгрегора о его покойном отце. Во время интервью изданию TMZ … vestikavkaza.ru »

2021-8-4 21:58

Застрявшая на Кубе россиянка пожаловалась на грубое отношение к туристам

Россиянка, застрявшая на Кубе из-за положительных ПЦР-тестов на коронавирус, рассказала о грубом отношении к туристам. По словам путешественницы Катерины Тюленевой, в процессе забора мазков врач сильно сжимал голову и «совал в нос палку», которую резал обычными ножницами. lenta.ru »

2021-7-5 15:18

Грубое нарушение: Россия вручила ноту протеста британскому военному атташе — видео

Минобороны России расценило опасные действия эсминца ВМС Великобритании в Черном море как грубое нарушение конвенции ООН. 5-tv.ru »

2021-6-23 17:32

Не приведет ли грубое вранье Путина к дворцовому перевороту? | Грани времени с Мумином Шакировым

Итоги недели подводит Мумин Шакиров с историком Андреем Зубовым, с публицистом Марком Солонинным, с американистом Александрой Филиппенко, с политтехнологом Аббасом Галлямовым и врачом-неврологом Семеном Гальпериным. svoboda.org »

2021-6-19 20:00

Не приведет ли грубое вранье Путина к дворцовому перевороту? "Грани времени" с Мумином Шакировм

Гости программы – известные эксперты в истории, политтехнологи, американистике и других областях знания svoboda.org »

2021-6-19 11:31

Россияне отдохнули в Абхазии и пожаловались на грубое отношение к туристам

Россиянка возмутилась грубым отношением к туристам при заселении в абхазский отель. Турагент рассказала, что, несмотря на оплату заранее, при въезде клиентов заселять отказались, требуя заплатить на месте. lenta.ru »

2021-6-16 14:29

Поклонники осудили «грубое» отношение Манукяна к Бузовой: «Ты просто обиженный мальчик, но не мужчина»

Поклонники раскритиковали поведение рэпера Давида Манукяна, бывшего возлюбленного Ольги Бузовой, который оставил грубый комментарий в аккаунте исполнителя Александра ST, работавшего вместе с певицей. argumenti.ru »

2021-6-4 22:59

ФК «Локомотив» пожаловался на грубое обращение с фанатами после матча с «Зенитом»: РПЛ и РФС проверят

ФК «Локомотив» призвал руководство Российской Премьер-лиги и Российского футбольного союза разобраться в «чрезмерных мерах» полиции Петербурга после матча... rosbalt.ru »

2021-5-3 13:34

Выдернула голого из кровати: грубое обращение с ребёнком в частном московском детсаду попало на видео

Воспитательница схватила ребёнка за руку и куда-то увела. Потом то же самое сделала и другая женщина. life.ru »

2021-4-24 21:04

В Белоруссии за грубое нарушение правопорядка после выборов осудили почти 90 человек

В качестве наказаний за организацию групповых действий, грубо нарушающих общественный порядок, назначалось, "как правило, лишение свободы и ограничение свободы, в том числе с направлением в исправительное учреждение открытого типа", сообщили в Генпрокуратуре Белоруссии tass.ru »

2021-3-24 10:09

Новости на "России 24". Грубое нарушение ТБ: Потанин назвал причины ЧП в Норильске

Правительство, администрация Норильска и компания "Норникель" подписали соглашение о выделении 120 миллиардов рублей на социально-экономическое развитие города. Необходимость серьезных вложений еще раз подтвердила произошедшая авария. vesti.ru »

2021-2-20 15:20

«Грубое, незаконное давление»: США ввели санкции против трубоукладчика «Северного потока — 2»

США расширили санкции в отношении газотранспортного проекта «Северный поток — 2». Меры направлены против российской трубоукладочной баржи «Фортуна» и её компании-владельца. Введение рестрикций предусмотрено законом «О противодействии противникам Америки посредством санкций» (CAATSA). russian.rt.com »

2021-1-19 19:57

В Новосибирске медсестру освободили от наказания за грубое обращение с детьми

НОВОСИБИРСК, 13 января, ФедералПресс. В Новосибирске мировой судья освободил от уголовной ответственности медсестру туббольницы, где жестоко обращались с маленькими пациентами. Причина – примирение сторон. fedpress.ru »

2021-1-13 09:20

Главврач российского госпиталя объяснил грубое обращение с умирающим ветераном

Умерший в волгоградском госпитале ветеран имел психические расстройства, и руководство больницы готовилось перевести его в госпиталь на базе психиатрической больницы. Ранее дочь умершего пациента обвинила врачей в пренебрежительном отношении к пациенту. versia.ru »

2020-10-30 12:18

МИД Азербайджана: обстрел Арменией журналистов Euronews - грубое нарушение международного права

В МИД Азербайджана прокомментировали обстрел армянскими военнослужащими съемочной группы Euronews, сообщение опубликовано на странице ведомства в Twitter. В нем подчеркивается, что международное гуманитарное право запрещает нападения на … vestikavkaza.ru »

2020-10-27 16:04

«Очень грубое судейское решение»: как результат боя Ломаченко с Лопесом вызвал споры

Василий Ломаченко сенсационно проиграл Теофимо Лопесу и лишился титулов чемпиона мира по боксу в лёгком весе по версиям WBC, WBA и WBO. Схватка продлилась 12 раундов, по итогам которых все трое судей отдали предпочтение американцу. russian.rt.com »

2020-10-18 17:08

"Грубое вмешательство". США заявили, что Украина не будет покупать российскую вакцину от CoViD-19

Некоторые украинские политики отметили, что таким образом Вашингтон показал свою заинтересованность в дальнейшем росте смертности в стране. Читать далее... life.ru »

2020-10-18 03:31