Результатов: 10

Узбекистан направил Турции жалобы на грубое обращение с согражданами в аэропорту Стамбула

По данным генконсульства, турецкие власти усилили меры контроля в основном в отношении иностранцев в возрасте 20-35 лет в аэропорту Стамбула tass.ru »

2024-3-27 14:46

СМИ: Греция сообщила о контакте с восемью согражданами, оставшимися в монастыре в Газе

Имена этих греков передали израильским и египетским властям, сообщает газета Kathimerini tass.ru »

2023-11-8 00:02

За что Ким Чен Ын извинился перед своими согражданами

Недавно прошла весть об очень трогательном выступлении северокорейского лидера Ким Чен Ына. Глава КНДР впервые в жизни принёс перед своей нацией извинения и даже прослезился. Его слёзы были тут же подхвачены многими женщинами из числа военных, а также мужчинами. argumenti.ru »

2020-10-14 10:04

Пашинян переходит на язык принуждения в общении с согражданами

Жители Армении постоянно нарушают масочный режим, признался премьер-министр страны Никол Пашинян. "Что мы делаем не так, если наши дорогие сограждане настолько пренебрегают собственным здоровьем и здоровьем окружающих? Неужели … vestikavkaza.ru »

2020-6-18 10:03

Премьер Австралии извинился перед согражданами за отпуск во время лесных пожаров

Он прервал свой отдых на Гавайях и считает ошибкой своё отсутствие в такой тяжёлый момент. Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон извинился перед согражданами за несвоевременный отпуск в то время, как в стране бушуют лесные пожары, сообщает Sydney Morning Herald. Читать далее... life.ru »

2019-12-22 05:17

"Поглумился над убиенными согражданами": бывший депутат Верховной Рады осудил Туска за "поддержку" украинской власти

Глава ЕС Дональд Туск появился в Верховной Раде, где выступил с неоднозначными лозунгами. Экс-депутат Алексей Журавко прокомментировал этот поступок, отметив, что политик оскорбил своих погибших во времена Второй мировой войны сограждан. nation-news.ru »

2019-2-21 11:10

СМИ показали встречу Трампа с освобожденными КНДР согражданами (видео)

Президент США Дональд Трамп прибыл на аэродром в штате Мэриленд встречать трех американцев, освобожденных из заточения в Северной Корее. Самолет... rosbalt.ru »

2018-5-10 11:47