Нурмагомедов прокомментировал грубое высказывание Макгрегора о его покойном отце

Нурмагомедов прокомментировал грубое высказывание Макгрегора о его покойном отце
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-8-4 21:58

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов отреагировал на слова экс-чемпиона промоушена в двух дивизионах Конора Макгрегора о его покойном отце. Во время интервью изданию TMZ …

Подробнее читайте на ...

нурмагомедов прокомментировал грубое высказывание макгрегора покойном отце

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов прокомментировал драку своего брата и Чимаева на турнире UFC

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов прокомментировал драку своего двоюродного брата Абубакара и шведа Хамзата Чимаева на турнире UFC 280. «То, что произошло в Абу-Даби, нас не красит», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-10-24 10:43

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов прокомментировал результат финала Лиги чемпионов

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал результаты финала Лиги чемпионов. 33-летний спортсмен поздравил мадридский «Реал» с победой над «Ливерпулем». Он назвал испанцев лучшей командой в истории. Хабиб Нурмагомедов — болельщик «Реала». lenta.ru »

2022-05-29 16:42

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов прокомментировал ДТП с участием брата

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал ДТП с участием брата Усмана. «В этом разбирался Следственный комитет, я тут не вмешивался, никому не звонил и никого не просил», — заявил он. lenta.ru »

2021-12-13 15:15

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов прокомментировал победу Порье над Макгрегором

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал победу американца Дастина Порье над ирландцем Конором Макгрегором в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2021-07-11 08:33

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов прокомментировал первую победу своего двоюродного брата в UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал первую победу своего двоюродного брата Абубакара в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Спортсмен подчеркнул, что побеждает и проигрывает вместе со своими братьями, так как они все для него. lenta.ru »

2021-03-28 06:48

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов прокомментировал победу брата в UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал победу своего двоюродного брата Умара в дебютном поединке в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). 32-летний Нурмагомедов выступил секундантом кузена и после боя вышел в октагон, где пообщался с Даниэлем Кормье. lenta.ru »

2021-01-20 18:36

Фото: vz.ru

Нурмагомедов прокомментировал свое высказывание в адрес Макрона

Чемпион UFC в легком весе российский боец Хабиб Нурмагомедов прокомментировал свою позицию по поводу публикации с поддержкой критики в адрес президента Франции Эммануэля Макрона, отметив, что у каждого человека свое мировоззрение. vz.ru »

2020-12-02 15:40

Нурмагомедов прокомментировал открытие Khabib Gym в Абу-Даби

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов высказался об открытии зала смешанных единоборств Khabib Gym в Абу-Даби, а также анонсировал открытие подобных объектов в других странах. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-02 14:25

Нурмагомедов прокомментировал пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Сочи»

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов высказался о назначенном пенальти в ворота московского «Спартака» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи» (2:2). Читать далее russian.rt.com »

2020-08-14 12:15

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов прокомментировал возвращение к тренировкам

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал возвращение к тренировкам в рамках подготовки к новому поединку против американца Джастина Гэтжи. 31-летний боец признался, что ему предстоит тяжелая подготовка. lenta.ru »

2020-08-02 20:12

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов прокомментировал смерть отца

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов в разговоре с главой Чечни Рамзаном Кадыровым прокомментировал смерть отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова. «Все, что было в наших силах, мы сделали. lenta.ru »

2020-07-05 12:10

Фото: russian.rt.com

Нурмагомедов прокомментировал открытие в Махачкале зала имени его отца

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов прокомментировал открытие в Махачкале школы единоборств имени его отца — Абдулманапа Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-02 22:00

Фото: riafan.ru

Нурмагомедов прокомментировал предстоящий бой Емельяненко и Кокляева

Преимущество в поединке с Михаилом Кокляевым у Александра Емельяненко, заявил чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. riafan.ru »

2019-10-05 19:05

Нурмагомедов прокомментировал свою победу над Бузовой: Она поймёт

По словам спортсмена, о своём соперничестве с исполнительницей песни "Лайкер" он даже не догадывался. Российский боец ММА и действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал соперничество с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой за звание самого популярного россиянина в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-10-05 17:46

Нурмагомедов прокомментировал победу над Бузовой по числу подписчиков в соцсети

Боец Хабиб Нурмагомедов, ставший самым популярным россиянином в социальной сети Instagram, прокомментировал свою победу над певицей Ольгой Бузовой по числу подписчиков. vm.ru »

2019-10-05 16:35

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов прокомментировал победу над Порье

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал победу над американцем Дастином Порье в главном бою турнира UFC 242, состоявшегося в Абу-Даби. «Спасибо богу, отцу, Хавьеру Мендесу. lenta.ru »

2019-09-08 00:42

Нурмагомедов прокомментировал поражение Кормье от Миочича

Российский борец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов поддержал Даниэля Кормье после поражения от Стипе Миочича и потери титула чемпиона UFC в тяжёлом весе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-18 10:15