Результатов: 8

Нурмагомедов и Уайт попили чай во время турнира UAE Warriors

Глава UFC Дана Уайт и чемпион организации в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов, ранее объявивший о завершении карьеры, провели переговоры о возвращении спортсмена.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-16 22:48

National (UAE): космическая программа пробудила в ОАЭ интерес к русскому языку

Успешный полёт первого астронавта Объединённых Арабских Эмиратов привёл к заметному росту популярности русского языка в этой ближневосточной стране, пишет The National. По словам издания, многие жители ОАЭ, которые хотят добиться успеха в космической отрасли, записываются на языковые курсы. russian.rt.com »

2019-10-15 10:08

Компания DarkMatter представила конкурс UAE Cybersecurity Research Award

Инициатива предоставит студентам вузов, аспирантам и исследователям из всех уголков земного шара возможность на протяжении трехлетнего периода получать финансирование в размере $1,5 млн tass.ru »

2019-8-26 09:00

Ripple будет сотрудничать с UAE Exchange

Компания Ripple заключила соглашение с оператором денежных переводов ОАЭ UAE Exchange, передает Business Insider. Таким образом, крупнейший оператор денежных переводов на Ближнем Востоке присоединяется к платежной сети RippleNet и будет использовать блокчейн компании для совершения трансграничных платежей в реальном времени. novostimira.com.ua »

2018-2-12 10:25