Результатов: 24

FT: Intercontinental Exchange намерена принимать в Европе квоты на выбросы углерода

На бирже надеются, что этот шаг поможет энергетическим рынкам справиться с текущими проблемами с ликвидностью tass.ru »

2022-9-27 11:51

Хакеры украли переписку дипломатов через Microsoft Exchange

Кибератака на серверы Microsoft Exchange — почтового сервиса, который во всем мире стал бизнес-стандартом любой крупной корпорации — оказалась масштабнее, чем было заявлено ранее. К такому выводу пришли эксперты компании Resecurity. vesti.ru »

2021-8-5 11:29

Вести.net. У кибератаки на серверы Microsoft Exchange был масштабный "приквел"

Наделавшая шуму весной 2021-го года кибератака с использованием уязвимостей в почтовых серверах Microsoft Exchange оказалась масштабнее, чем думали. Как выяснили исследователи из компании Resecurity, конфиденциальная переписка дипломатов утекала как минимум в течение трех лет. vesti.ru »

2021-8-5 11:03

США и Евросоюз обвинили Китай в кибератаках через Microsoft Exchange

США, власти Евросоюза и НАТО обвинили Китай в спонсировании хакерских группировок, атаковавших "десятки тысяч компьютеров и сетей" по всему миру через уязвимости в Microsoft Exchange vesti.ru »

2021-7-19 19:15

ФБР взломало электронную почту по всей Америке

ФБР провело масштабную хакерскую операцию – чтобы защитить серверы электронной почты Microsoft Exchange по всей Америке, их сначала пришлось взломать. А в России намерены разработать приложение для замены бумажных документов на электронные, под названием "Госдоки". vesti.ru »

2021-4-15 08:20

Представлен первый смартфон со встроенным микроскопом

Oppo представила первый телефон со встроенным микроскопом. А у взлома Microsoft Exchange, почтового решения от Microsoft, появились неожиданные подробности. vesti.ru »

2021-3-12 12:08

Взлом Microsoft Exchange затронул 40 российских компаний

Среди компаний, пострадавших от использования злоумышленниками уязвимости в программном обеспечении Microsoft Exchange, по данным "Лаборатории Касперского" — около 40 компаний из России. vesti.ru »

2021-3-10 11:29

Вести.net. Взлом Microsoft Exchange затронул 40 российских компаний

Как минимум 40 российских компаний были атакованы в результате глобального взлома серверов почты на базе Microsoft Exchange. Такую оценку ситуации приводит "Лаборатория Касперского". vesti.ru »

2021-3-10 00:52

Пентагон проверяет, пострадали ли его сети от возможной атаки через Microsoft Exchange

Ранее корпорация представила обновление своего программного обеспечения Exchange Server на фоне того, что через него некоторые частные компании в США могли подвергнуться атаке со стороны группы хакеров, якобы связанных с Китаем tass.ru »

2021-3-6 01:52

Пентагон изучает, пострадали ли его сети от возможной кибератаки через Microsoft Exchange

Ранее корпорация представила обновление своего программного обеспечения Exchange Server на фоне того, что через него некоторые частные компании в США могли подвергнуться атаке со стороны группы хакеров, якобы связанных с Китаем tass.ru »

2021-3-6 01:52

Оператор дата-центров DEAC запустил Internet Exchange в Европе, Балтии и России

Провайдер дата-центров DEAC анонсировал новые точки обмена интернет-трафиком во всех своих локациях дата-центров с надежными и быстрыми сетевыми соединениями между странами Балтии, Европы и Россией tass.ru »

2020-6-3 10:00

Ripple будет сотрудничать с UAE Exchange

Компания Ripple заключила соглашение с оператором денежных переводов ОАЭ UAE Exchange, передает Business Insider. Таким образом, крупнейший оператор денежных переводов на Ближнем Востоке присоединяется к платежной сети RippleNet и будет использовать блокчейн компании для совершения трансграничных платежей в реальном времени. novostimira.com.ua »

2018-2-12 10:25

Дональд Трамп застрял в лифте

Кандидат на пост американского президента от республиканцев застрял в лифте в отеле The Mining Exchange, передает «Газета.Ру» сообщение Associated Press.

29 июля, в пятницу, около 10 человек были спасены из застрявшего лифта между первым и вторым этажом в отеле The Mining Exchange. Как выяснилось, в числе спасенных оказался и кандидат от республиканцев Дональд Трамп. В штабе предвыборной кампании политика эту информацию подтверждают.

kapital-rus.ru »

2016-7-31 06:33

Android-версия Gmail получила поддержку Microsoft Exchange

Версия почтового клиента Gmail для Android-устройств получила поддержку учетных записей Microsoft Exchange, признанных корпоративным стандартом во многих крупных фирмах. Ранее подключиться к почтовому серверу Microsoft могли лишь обладатели смартфонов Nexus. vesti.ru »

2016-4-26 19:19