Результатов: 13

Главком ВМФ России выступил на Симпозиуме ВМС стран западной части Тихого океана

Адмирал Александр Моисеев подчеркнул необходимость развития международного сотрудничества в области борьбы с пиратством tass.ru »

2024-4-23 18:02

Концепцию работы нового зала Свердловской филармонии обсудят на симпозиуме в Екатеринбурге

В Екатеринбурге пройдет симпозиум с участием руководителей ведущих концертных залов и агентств Европы и Азии, во время которого планируется поднять вопрос формирования концепции работы нового концертного зала Свердловской государственной академической филармонии, который планируется построить к 2023 году znak.com »

2019-11-29 13:57

Прямая трансляция: HBO, Universal, Sony PlayStation на симпозиуме в Петербурге

Руководители крупнейших кино- и медиапродакшенов мира собрались в Северной столице на симпозиуме. Кинематографическая и телевизионная индустрии обеспечивают экономический рост в местах съёмок. life.ru »

2019-9-13 14:18

РУСАДА приняло участие в симпозиуме, посвященном 30-летию антидопинговой конвенции Европы

По словам заместителя гендиректора РУСАДА Маргариты Пахноцкой, конвенция является важным инструментом в борьбе с применением допинга в спорте tass.ru »

2019-4-4 12:22

Методики реабилитации при помощи экзоскелетов обсудят на международном симпозиуме в Москве

Ведущие специалисты отрасли поделятся практическим опытом экзореабилитации - проведут презентации об эффективности их применения tass.ru »

2018-11-29 13:02

Россельхознадзор/ ФГБУ «ВГНКИ» приняло участие в Первом национальном симпозиуме «Единое здоровье» в городе Ростов-на-Дону

© Центральный аппарат Заместитель директора, руководитель Органа по сертификации ФГБУ «Всероссийского государственного Центра качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов» (ФГБУ «ВГНКИ») Михаил Матвеенко принял участие в Первом национальном симпозиуме «Единое здоровье», который состоялся 30-31 марта текущего года в городе Ростов-на-Дону на базе Донского государственного технического университета. gospress.ru »

2018-4-3 19:19

«Едины в жажде жизни»: на историческом симпозиуме в Вене показали отрывок из фильма «Собибор»

На историческом симпозиуме в Вене был представлен фрагмент военной драмы Константина Хабенского «Собибор». Картина основана на реальных событиях и рассказывает о восстании узников концлагеря, которое в 1943 году возглавил советский офицер. russian.rt.com »

2018-3-23 17:04

Гендиректор РУСАДА Ганус примет участие в симпозиуме WADA

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус примет участие в ежегодном симпозиуме Всемирного антидопингового агентства (WADA), на котором будет рассмотрен вопрос восстановления российской организации. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-12 11:49

Ученые заявили об ускорении изменения климата в Арктике

Ученый Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) Лука Белелли Маркезини (Италия) представил на международном симпозиуме результаты исследований в Арктике, согласно которым изменения климата в Арктическом регионе идут в 3-4 раза быстрее, чем в среднем по планете, сообщили в вузе. vz.ru »

2016-11-14 09:37

На симпозиуме под Пензой начали творить скульпторы из Мьянмы, Японии и Индии

Второй этап девятого международного живописного и скульптурного фестиваля стартовал в Пензенской области. Чтобы сделать коллекцию парка "Легенда" еще богаче, на мероприятие приехали новые лица — представители Мьянмы, Японии, Индии, Южной Кореи, Болгарии. vesti.ru »

2016-4-29 11:57