Результатов: 23

«Не сложилось — значит, не ваш мужчина». Горькое одиночество Быстрицкой

Она уходила в страданиях, о которых почти никто не знал. А в качестве главного секрета хорошего самочувствия всегда произносила фразу «Нельзя лгать». aif.ru »

2024-4-26 00:02

Командир роты рассказал о попытке плененных бойцов ВСУ притвориться мобилизованными

Золто Арсланов сообщил, что получил ранение после того, как украинские войска попытались уничтожить своих же пленных tass.ru »

2023-11-11 15:28

Россиянам предложили притвориться водорослью на 10 минут ради борьбы со стрессом

Медицинский психолог Геляна Ширикинова предупредила, что длительный стресс неизбежно приводит к ухудшению физического здоровья. Негативно влияет он и на ментальное здоровье человека. Снизить уровень стресса можно при помощи здорового образа жизни. lenta.ru »

2023-9-14 15:59

«Что происходит?»: собака попыталась притвориться кошкой, но провалилась

Люди, которые долго живут вместе, часто перенимают привычки друг друга. То же самое касается и животных. К примеру, собака из этого видео много лет прожила с кошками и захотела вместе с ними лежать не на полу, а на какой-нибудь удобной возвышенности. ridus.ru »

2023-7-13 11:00

Восемь фотографий животных, которые решили притвориться едой

Многие питомцы выглядят настолько мило, что порой их хочется съесть. И похоже, что животные об этом прекрасно знают, поэтому решили оправдать это желание, притворившись настоящей едой.

ridus.ru »

2023-6-15 14:07

Притвориться человеком: какую опасность может нести нейросеть GPT

Новая нейросеть - чат GPT-4 - наводит ужас даже на ее создателей. Искусственный интеллект наделили новыми способностями. Многие задаются вопросом: возможно ли, что чат перерастет в глобального монстра и сможет совершать, например, кибератаку? Приготовить вместе ужин из того, что есть на фото, открыть прибыльный бизнес с минимальным стартовым капиталом и даже написать научную работу - теперь для всего этого достаточно обратиться к искусственному интеллекту. tvzvezda.ru »

2023-3-21 02:36

Притвориться Орбаном. Виталий Портников – о менее токсичном

Венгерские социологи констатируют потрясающие перемены в настроениях избирателей страны, которой вот уже много лет подряд руководит Виктор Орбан – правый популист, евроскептик (и при этом клиент европейских фондов) и хороший приятель Владимира Путина. svoboda.org »

2021-11-2 10:41

Тогда им придется надеть юбки. В Мексике мужчинам-политикам пришлось притвориться трансгендерами, чтобы пойти на выборы

В Мексике на носу выборы – 6 июня, а что не сделаешь ради победы или чтобы остаться в партии, даже назовешься трансгендером, вот только тогда придется соответствовать, а это не так-то просто argumenti.ru »

2021-6-3 12:22

Принц Гарри пытался притвориться канадцем в магазине

Забавная ситуация произошла с принцем Гарри и его поклонницей в одном из магазинов в Канаде. Известно, что члены королевской семьи провели рождественские каникулы в городе Ванкувер. argumenti.ru »

2020-1-12 20:39

Сын решил притвориться геем перед умирающим отцом и прослыл бездушным

Пользователь Reddit под ником Bigdfootball97 решил солгать своему неизлечимо больному отцу, что он гей, прямо перед его смертью и спросил мнение других комментаторов. Отец рассказчика болен фронтальной деменцией и боковым амиотрофическим склерозом. Многие посчитали его бездушным и жестоким. lenta.ru »

2019-11-27 10:21

F-35 притворится «агрессивными» J-20 и Су-57

Первые американские истребители пятого поколения F-35A Lightning II притворятся китайскими J-20 и российскими Су-57 боевыми самолетами, сообщает Military.com. Издание отмечает, что модернизация одного F-35A Lightning II до версии Block 4 потребовала бы 15 миллионов долларов. lenta.ru »

2019-6-4 07:22

Куратору строительства Губкинского не удалось притвориться больным, чтобы избежать колонии

Бывший директор МУП Управление капстроительства Губкинского Алексей Зубков готовится к самостоятельной поездке в колонию-поселение, где он по решению суда проведет два с половиной года znak.com »

2018-10-9 15:44

Forbes рассказал, как можно притвориться «Иван-ботом»

Стратег по цифровым технологиям Натан Петтиджонс решил провести эксперимент: создать «русского бота» и попытаться в кратчайшие сроки сделать его аккаунт популярным. В своей статье для Forbes эксперт рассказал, с какой лёгкостью «Иван Стравенский» набрал весьма внушительную аудиторию, соблюдая всего несколько правил. russian.rt.com »

2017-12-4 01:25

Украинских моделей обругали за попытку притвориться онкобольными

Участницы проекта «Топ-модель по-украински» устроили фотосессию в образе онкобольных, чем возмутили зрителей. На странице Пятого канала в Facebook, где был опубликован выпуск шоу, объясняется, что девушки предстали в виде раковых больных, чтобы продемонстрировать, что данный диагноз — не приговор. lenta.ru »

2017-10-10 18:51

Шотландских детей заставили притвориться мертвыми

Учеников начальной школы города Аллоа ее руководство решило использовать в качестве элементов оригинальной, как показалось взрослым, социальной акции. 5-tv.ru »

2017-6-13 05:16

Первый Украинский: 170 мин для Саханки, притвориться грозой, САУшкины бахи

Три страшных часа пришлось накануне вечером провести Саханке под интенсивнейшим минометным огнем. Всю ночь и утро Ясиноватая гремела так, что местные жители не на шутку перепугались: не началось ли наступление? riafan.ru »

2016-5-15 16:13