Результатов: 44

Жители аварийных домов Лесосибирска начали переселяться в новое жилье

КРАСНОЯРСК, 10 декабря, ФедералПресс. В Лесосибирске жители аварийных домов начали получать ключи от новых квартир. Переезд охватит 649 человек. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2023-12-10 09:16

Минтранс предложил использовать порты Красноярска, Лесосибирска для пилотных отправок угля

По предварительным расчетам, стоимость перевозки угля по реке Енисей через Северный морской путь удовлетворяет требованиям логистики угольной компании tass.ru »

2023-2-10 20:17

Гулявший среди могил медведь напугал жителей Лесосибирска

Жительница Лесосибирска Красноярского края сообщила, что во время посещения могил родственников на местном кладбище столкнулась с медведем incident.mk.ru »

2022-6-14 17:02

Красноярским врачам объявили выговор за корпоратив, во время которого умер пациент

Медикам из больницы города Лесосибирска (Красноярский край) объявили выговор за новогодний корпоратив, во время которого скончался тяжелый пациент znak.com »

2022-1-12 08:58

СК проверит информацию СМИ о смерти пациента в больнице Лесосибирска

Местный житель обратился за медицинской помощью, после чего ему было проведено несколько оперативных вмешательств. aif.ru »

2022-1-10 16:05

Соцсети Лесосибирска обсуждают видео новогоднего корпоратива врачей, которое якобы снял не дождавшийся помощи пациент

Соцсети города Лесосибирск (Красноярский край) обсуждают видеоролик, на котором запечатлены веселящиеся подвыпившие врачи. Как поясняет Telegram-чат «ЧП... rosbalt.ru »

2022-1-9 17:47

Врачи Лесосибирска с раздольем отмечали Новый год перед умирающим пациентом

Скандал с участием медицинских работников произошел в городе Лесосибирск в Красноярском крае. В местной больнице умирающий пациент снял на видео новогоднее торжество врачей. riafan.ru »

2022-1-9 03:24

Директор школы объяснила обстановкой в семьях побег девочек из Лесосибирска

Родители не следили за сбежавшими в Лесосибирске двумя девочками. Об этом заявила директор школы, где учатся подростки. Она объяснила, что у девочек сложная обстановка в семьях, а за одной из них родители практически не присматривают. Мать второй девочки постоянно в разъездах. lenta.ru »

2021-9-9 15:43

Прямая линия с Владимиром Путиным. Жители Лесосибирска пожаловались президенту на затопленную дорогу

На "Прямую линию с Владимиром Путиным" пришло видеообращение жителей поселка Боровое города Лесосибирска Красноярского края, в котором они пожаловались на плохие дороги и попросили помочь в решении данной проблемы. vesti.ru »

2021-6-30 15:25

В Красноярском крае застрелили медведя, зашедшего в центр Лесосибирска

Служба ГО и ЧС Лесосибирска попросила жителей воздержаться от посещения лесных массивов, так как опасность выхода диких животных к жилым районам города сохраняется tass.ru »

2021-6-25 07:11

Главу горхозяйства Лесосибирска задержали по делу о гибели 4 детей

Глава управления горхозяйства Лесосибирска Красноярского края задержан по делу о халатности, повлекшей смерть четверых детей при пожаре. vesti.ru »

2021-3-20 10:15

Глава Лесосибирска лишился водительских прав за нетрезвое вождение

Сам факт освидетельствования имел место еще в начале лета этого года. Патруль ДПС остановил автомобиль Toyota Camry, двигавшийся в сторону Енисейска. Водителем, имеющим внешние признаки алкогольного опьянения, оказался мэр города Лесосибирска – центра лесопереработки на севере Красноярского края – Андрей Хохряков. versia.ru »

2019-10-18 18:04

Квартира, в которой погибла семья прокурора Лесосибирска, была заперта на ключ изнутри

КРАСНОЯРСК, 17 сентября, ФедералПресс. Об этом сообщил вице-мэр Красноярска Владислав Логинов. Он также рассказал, что той же ночью на пожаре в Красноярске погиб еще один человек – при схожих обстоятельствах. fedpress.ru »

2019-9-17 07:49

Вице-мэр Красноярска прокомментировал гибель прокурора Лесосибирска

КРАСНОЯРСК, 19 сентября, ФедералПресс. Заместитель главы Красноярска Владислав Логинов прокомментировал гибель прокурора Лесосибирска во время пожара в микрорайоне Ветлужанка. Логинов заявил, что сейчас только 70 % домов в Красноярске подключены к отоплению, и призвал управляющие компании поскорее дать отопление. fedpress.ru »

2019-9-16 15:25

Новые подробности пожара, где погиб прокурор Лесосибирска, его семья и родня

Трагедия, в результате которой погибли восемь человек, в том числе четверо детей, произошла в ночь на 16 сентября в одной из пятиэтажек Красноярска. 5-tv.ru »

2019-9-16 14:48

Названы версии пожара, в котором погиб прокурор Лесосибирска с семьей

Прокуратура Красноярского края подтвердила ранее появившиеся сообщения о гибели прокурора Лесосибирска Василия Федорцова incident.mk.ru »

2019-9-16 12:27

Прокурор Лесосибирска с семьей заживо сгорели в Красноярске

Пожар унес жизни восьмерых человек этой ночью в Красноярске. В числе погибших оказался 36-летний прокурор города Лесосибирска Василий Федорцов со своей семьей. Трагедия произошла в одном из самых неблагополучных по электроснабжению микрорайонов Красноярска. fedpress.ru »

2019-9-16 12:01

В прокуратуре Красноярского края подтвердили гибель прокурора Лесосибирска

В прокуратуре Красноярского края подтвердили, что при пожаре в жилом доме в краевом центре погиб прокурор Лесосибирска. Об этом «Звезде» сообщила старший помощник прокурора Красноярского края по связям со СМИ Ольга Гайдук. tvzvezda.ru »

2019-9-16 09:29

В жутком пожаре в Красноярске погиб прокурор Лесосибирска

В результате пожара в квартире жилого дома в Красноярске погиб прокурор города Лесосибирска Василий Федорцов. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. Читать далее... life.ru »

2019-9-16 09:04

В ночном пожаре в Красноярске погибла семья прокурора Лесосибирска

Среди погибших при пожаре в Красноярске семья прокурора города Лесосибирска – сам прокурор, его жена и двое детей. Об этом "Интерфаксу" сообщил информированный источник. vesti.ru »

2019-9-16 08:59

В Красноярске при пожаре погибли прокурор Лесосибирска и его семья

В Красноярске при пожаре в квартире пятиэтажного многоквартирного жилого дома погибли прокурор города Лесосибирск Василий Федорцов и его семья, его сестра и ее семья. argumenti.ru »

2019-9-16 08:35

Прокурор Лесосибирска погиб с семьей при пожаре в красноярском доме

Прокурор Лесосибирска Василий Федорцов погиб вместе с своей семьей в результате пожара в доме в Красноярске. Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Красноярского края Ольга Гайдук в понедельник, 16 сентября. vm.ru »

2019-9-16 08:34

Прокурор Лесосибирска с семьей погиб при пожаре в Красноярске

Прокурор города Лесосибирска Красноярского края погиб вместе с женой и детьми при пожаре в жилом доме в краевом центре. Как рассказали РИА Новости в правоохранительных органах, во время пожара в хрущевке в Красноярске погибли восемь человек, в том числе четыре ребенка. tvzvezda.ru »

2019-9-16 08:22

Источник: прокурор Лесосибирска с семьёй стали жертвами пожара в Красноярске

Прокурор города Лесосибирск Василий Федорцов вместе со своей семьей и семьей своей сестры погибли в результате пожара в Красноярске, информировал источник в региональных правоохранительных органах incident.mk.ru »

2019-9-16 07:24

Жители Лесосибирска проголосовали за благоустройство набережной

ЛЕСОСИБИРСК, 12 сентября, ФедералПресс. В Лесосибирске прошло голосование, в ходе которого жители города выбрали участок, который будет участвовать во всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения» – набережную Енисея. fedpress.ru »

2019-9-12 07:46

В ГИБДД Лесосибирска посетителям показали эротическую сцену из фильма

Посетители отдела ГИБДД Лесосибирска, что в Красноярском крае, стали свидетелями "преображения" голубого экрана, привычно транслировавшего социальные ролики. Вместо призывов не нарушать правила и своевременно оплачивать штрафы озадаченным водителям продемонстрировали горячую сцену из фильма "Американец". vesti.ru »

2018-9-4 14:22