Результатов: 9

Стали известны данные о застрелившем родственников сотруднике дагестанского МВД

Стали известны данные о сотруднике дагестанской полиции застрелившем родственников: 52-летний россиянин работал в должности временно исполняющего обязанности начальника экспертно-криминалистического центра. lenta.ru »

2022-9-15 17:45

"Нормальным был, а потом ба-бац": Мать рассказала о сыне-убийце, застрелившем малышей в детсаду под Ульяновском

По словам женщины, когда она узнала о жутком преступлении, не поверила, что это сотворил он. Ещё утром он оставался и дома и обещал докопать огород. life.ru »

2022-4-27 05:40

Сослуживцы рассказали о застрелившем военного контрактнике

Сослуживцы контрактника, который застрелил солдата-срочника, рассказали о нем. По их словам, военнослужащий пользовался уважением среди солдат. Парень отметил, что дедовщины в части не было. Выстрел, по мнению военного, произошел случайно, так как намеренно сделать это контрактник не мог. lenta.ru »

2022-1-31 13:31

Почетный работник и миллиардер Forbes: что известно о депутате, застрелившем человека

На Камчатке произошло громкое происшествие – депутат законодательного собрания Камчатского края Игорь Редькин признался в непредумышленном убийстве человека. Он приостановил свое членство в фракции «Единой России» и снял свою кандидатуру с выборов в Заксобрание. fedpress.ru »

2021-8-10 14:31

Владелец самостроя: что известно о застрелившем судебных приставов в Адлере

ЧП произошло днем 9 июня, когда Вартану Кочьяну сообщили о решении суда о выселении и сносе его незаконных построек. В результате погибли два человека. 5-tv.ru »

2021-6-9 18:48

"Прекрасная семья!" Соседи рассказали Лайфу о застрелившем друга подростке и его родителях

Жильцы знают Артёма как доброго и хорошего мальчика, за которым никакой жестокости замечено не было.Читать далее... life.ru »

2020-3-8 14:55

В издевательствах над солдатом, застрелившем сослуживцев в Забайкалье, подозревают рядового

Дело о неуставных отношениях в воинской части в Забайкалье, потерпевшим по которому проходит расстрелявший восьмерых сослуживцев рядовой Рамиль Шамсутдинов,... rosbalt.ru »

2020-1-9 22:00