Результатов: 20

Группа туристов оказалась заперта в пещере из-за сильного дождя

Пять человек оказались заперты в пещере в Словении после сильного дождя. Группа, включающая семью из трех человек и двух туристических гидов, укрылась днем 6 января от ливня в пещере Крижна Яма длиной 8,2 километра. lenta.ru »

2024-1-7 16:57

«Заперта в теле, на которое больше не могу положиться»: книга об опыте борьбы с раком

После получения Августовской премии к шведской писательнице Кристине Сандберг приходит слава. Из-за многочисленных встреч и лекций она долго откладывает визит к врачу, а затем узнает страшный диагноз. forbes.ru »

2023-8-27 11:00

Российская семья пережила землетрясение в Турции и оказалась заперта на заправке

Российские супруги попали в эпицентр землетрясения в Турции и остались на улице без электричества и связи с родными. Они ожидают помощи на разрушенной заправке в Антакье, рассказал родственник пострадавших Роман Лазарев. lenta.ru »

2023-2-7 16:51

Пожилая россиянка оказалась на неделю заперта дома из-за нечищеных дорог

В Приморском крае пенсионерка оказалась на неделю заперта дома в снежной блокаде после трёхдневного циклона, так как уборочная техника не справляется с ненастьем. versia.ru »

2022-12-28 12:55

Прокуратура: часть эвакуационных выходов в сгоревшем в Костроме кафе была заперта

РИА Новости со ссылкой на прокуратуру Костромской области сообщает, что в кафе «Полигон» в Костроме, где в результате пожара погибли люди, были нарушения закона о пожарной безопасности incident.mk.ru »

2022-11-6 18:30

Труп умершей при загадочных обстоятельствах актрисы нашли в квартире, которая была заперта изнутри

В начале апреля 28-летняя Сукрие Булгурджу перестала выходить на связь. Перепугавшись за жизнь молодой актрисы, друзья ворвались к ней домой. Девушка была мертва. life.ru »

2021-4-6 14:32

Девушка оказалась заперта в отеле и от скуки сшила платье из пакетов

25-летняя Марни Халлин (Marnee Halleen) вернулась из Канады в Австралию и оказалась на обязательном двухнедельном карантине в одной из гостиниц Сиднея. За время пребывания в отеле у девушки накопилось много упаковок от еды, которую она заказывала в номер. lenta.ru »

2021-3-10 13:12

Девочка оказалась заперта в собственном теле из-за смертельной болезни

Девочка из английского города Ливерпуль попала в плен собственного тела из-за смертельной болезни. Девятилетнюю Эбигейл Джонстон госпитализировали 20 сентября. По словам ее родителей, до этого девочка выглядела абсолютно здоровой и не жаловалась на плохое самочувствие. Врачи диагностировали у нее рак мозга. lenta.ru »

2020-12-1 09:21

Россиянка оказалась заперта в затопленной квартире

В российском городе Златоусте инвалид I группы Алена Шунина оказалась отрезанной от мира в своей квартире на девятом этаже. Из-за поломки лифта она уже два месяца не может выйти из дома, а ее квартира стала непригодной для жилья после двух потопов. lenta.ru »

2020-2-27 18:13

Квартира, в которой погибла семья прокурора Лесосибирска, была заперта на ключ изнутри

КРАСНОЯРСК, 17 сентября, ФедералПресс. Об этом сообщил вице-мэр Красноярска Владислав Логинов. Он также рассказал, что той же ночью на пожаре в Красноярске погиб еще один человек – при схожих обстоятельствах. fedpress.ru »

2019-9-17 07:49

Женщина пожаловалась на головную боль и оказалась заперта в собственном теле

Жительница Англии рассказала о последствиях синдрома запертого человека. Пять лет назад она перенесла инсульт и пролежала в коме три недели. Врачи диагностировали у нее синдром запертого человека. Женщина усиленно борется с болезнью и занимается с физиотерапевтом, логопедом и эрготерапевтом. lenta.ru »

2019-6-13 09:33

Потерявший семью в Кемерово рассказал, как оказалась заперта дверь в кинозал с детьми

Люди надеялись, что заперевшись в помещении, смогут спастись от дыма и огня, но это решение оказалось ловушкой. rosbalt.ru »

2018-3-29 10:56

Билетёрша подтвердила, что дверь в кинозал в "Зимней вишне" была заперта

Ключевые свидетели кемеровской трагедии, которая унесла жизни 64 человек, — билетёрши кинотеатра Наталья Наймушина и Олеся Богатенко рассказали об эвакуации после начала пожара. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. life.ru »

2018-3-28 13:03

Почти тысяча человек была заперта внутри Нотр-Дама из-за теракта в Париже

Из-за нападения вооруженного молотком мужчины на полицейских в центре Парижа, которое квалифицировали как теракт, посетители собора Парижской Богоматери оказались заблокированы в помещении social.mk.ru »

2017-6-6 19:04

В особняке с привидениями нашли комнату, которая была заперта 110 лет

В США команда специалистов, работающая над сохранением исторического облика особняка Винчестеров, обнаружила в доме спрятанную комнату, в которую 110 лет не ступала нога человека. vesti.ru »

2016-10-12 17:27

На Южном Урале при пожаре погибли два малолетних ребенка. "Дверь в дом была заперта снаружи"

Двое детей погибли при пожаре в жилом доме в поселке Большой Куяш Челябинской области. Как сообщает сайт 74.ru, пятилетний мальчик и четырехлетняя девочка находились дома одни и были заперты снаружи. ura.ru »

2016-3-26 20:08