Потерявший семью в Кемерово рассказал, как оказалась заперта дверь в кинозал с детьми

Потерявший семью в Кемерово рассказал, как оказалась заперта дверь в кинозал с детьми
фото показано с : rosbalt.ru

2018-3-29 10:56

Люди надеялись, что заперевшись в помещении, смогут спастись от дыма и огня, но это решение оказалось ловушкой.

Подробнее читайте на ...

потерявший семью кемерово рассказал оказалась заперта кинозал детьми

Фото: lenta.ru

Потерявший семью в «Зимней вишне» россиянин отреагировал на смерть Тулеева

Бывший губернатор Кемеровской области Аман Тулеев был хорошим человеком, заявил Игорь Востриков, потерявший семью при пожаре в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» в 2018 году. По словам россиянина, бывший глава региона всегда выполнял свои обещания, был отзывчивым и добрым. lenta.ru »

2023-11-20 10:28

Потерявший всю семью при пожаре в "Зимней вишне" назвал приговор фигурантам дела подарком

По словам Игоря, главный виновник трагедии до сих пор находится на свободе — он скрылся за границей. Имени его Востриков называть не стал. life.ru »

2021-10-29 14:47

Фото: nsn.fm

Потерявший семью в «Зимней вишне»: главный виновник скрывается в Австралии

Игорь Востриков, потерявший всю свою семью при пожаре, заявил НСН, что главный виновник трагедии спокойно живет в Австралии и никак не комментирует произошедшее.  nsn.fm »

2021-10-29 11:39

Потерявший семью в пожаре в «Зимней вишне» оценил приговор руководству ТЦ

Житель Кемерова Игорь Востриков прокомментировал прошедшее судебное заседание, на котором был оглашен приговор в отношении руководства ТРЦ «Зимняя вишня» и сотрудников пожарной службы, по версии следствия проявивших халатность, которая привела к гибели людей. tvzvezda.ru »

2021-10-29 10:43

Фото: social.mk.ru

Потерявший семью в «Зимней Вишне» кемеровчанин высказался о сроках по делу о пожаре

Кемеровчанин Игорь Востриков, потерявший при пожаре в «Зимней Вишне» жену, сестру и троих детей, высказался о сроках, которые получили осужденные по делу о пожаре social.mk.ru »

2021-10-29 10:35

Фото: lenta.ru

Потерявший семью в «Зимней вишне» россиянин раскритиковал приговор по делу

Житель Кемерова Игорь Востриков, который потерял в пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» семью (жену, троих детей и сестру), оценил приговор по делу и назвал сроки, к которым приговорили пожарных, подарком. lenta.ru »

2021-10-29 10:16

Фото: versia.ru

Потерявший семью в «Зимней вишне» мужчина подверг критике разбирательство

Игорь Востриков, у которого при пожаре в «Зимней вишне» погибла вся семья, заявил, что «настоящие убийцы» остались на свободе. Ранее присяжные вынесли вердикт в отношении восьми подсудимых. versia.ru »

2021-09-30 16:36

Фото: lenta.ru

Потерявший семью в «Зимней вишне» оценил итоги суда фразой «убийцы на свободе»

Игорь Востриков, который потерял при пожаре в «Зимней вишне» семью: жену, троих детей и сестру, заявил, что настоящие «убийцы на свободе». В четверг, 30 сентября, в Ленинском суде Кемерова присяжные вынесли обвинительный вердикт в отношении восьми обвиняемых, среди которых пожарные. lenta.ru »

2021-09-30 14:58

Фото: lenta.ru

Потерявший семью в «Зимней вишне» кемеровчанин просил денег на квартиру в Сочи

Житель Кемерова Игорь Востриков, потерявший семью при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня», сразу после происшествия просил у властей региона деньги на квартиру в Сочи. Об этом сообщил бывший губернатор Кемеровской области Аман Тулеев. lenta.ru »

2020-06-11 15:13

Потерявший семью в авиакатастрофе Виталий Калоев впервые показал подросших сына и дочь

В Интернете появились фотографии детей Виталия Калоева - двойняшек Максима и Софии. На фото мужчина выглядит счастливым и держит на руках двоих детей в осетинских национальных костюмах. vesti.ru »

2019-08-07 12:10

Потерявший семью в "Зимней вишне" кемеровчанин заявил о дырявых пожарных шлангах

По мнению потерпевшего, командир пожарного звена должен понести максимально строгое наказание за трагедию, которая унесла жизни 60 человек. Кемеровчанин Игорь Востриков, который потерял жену, троих детей и сестру при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня", сегодня заявил в суде, что пожарные использовали дырявые шланги. life.ru »

2019-06-07 15:35

Фото: social.mk.ru

Потерявший семью в «Зимней вишне» Востриков назвал Пасху «ужасным праздником»

Потерявший свою семью из-за трагедии в «Зимней вишне» Игорь Востриков прокомментировал прошедший праздник Пасхи и рассказал, как он относиться к религии social.mk.ru »

2019-04-30 09:34

Фото: znak.com

Потерявший семью после ДТП в Москве заявил, что Кадыров так и не подарил ему «Ниву»

Роман Роменков, который потерял жену и дочь после ДТП на Можайском шоссе в Москве, заявил, что фонд Рамзана Кадырова не подарил ему обещанную Ниву znak.com »

2019-04-27 07:54

Фото: social.mk.ru

Потерявший семью в «Зимней вишне» Востриков пожаловался на лица встречающих его людей

Житель Кемерова Игорь Востриков, который потерял семью в ходе трагедии в «Зимней вишне», рассказал в Instagram, что хочет, чтобы его быстрее забыли social.mk.ru »

2019-04-10 09:37

Фото: social.mk.ru

Потерявший семью в «Зимней Вишне» Востриков пожаловался на лица встречающих его людей

Житель Кемерова Игорь Востриков, который потерял семью в ходе трагедии в «Зимней вишне», рассказал в Instagram, что хочет, чтобы его быстрее забыли social.mk.ru »

2019-04-10 09:37

Потерявший семью в "Зимней вишне": Дома страшно. Кажется, вот-вот дети выбегут

Прошёл год с того момента, когда страшная трагедия в Кемерове потрясла всю страну. Тогда при пожаре в торговом центре погибло 60 человек, большинство из которых — дети. Перед страшной трагедией кемеровчанин Игорь Востриков был счастливым семьянином. life.ru »

2019-03-25 15:48

Фото: social.mk.ru

Потерявший семью в «Зимней вишне» Востриков испугался заходить домой в Кемерово

Игорь Востриков, который потерял жену и детей в трагедии в «Зимней вишне» год назад, рассказал о своих ощущениях, когда вернулся в родной город social.mk.ru »

2019-03-25 12:39

Фото: social.mk.ru

Потерявший семью в «Зимней вишне» Востриков рассказал о жизни после смерти близких

«Мне сломали жизнь, но я не сломлен» - написал в Instagram Игорь Востриков, который потерял семью в трагедии в ТЦ «Зимняя вишня» social.mk.ru »

2019-02-13 10:17