Результатов: 43

Россияне избили и обматерили зашедшего в автобус темнокожего и попали на видео

В Твери мужчины избили и обматерили темнокожего молодого человека, зашедшего в автобус. Действия россиян попали на видео. На появившихся в сети кадрах видно, как компания пассажиров провоцирует на конфликт выходца из Африки. lenta.ru »

2023-11-20 09:59

Охранник клуба жестоко избил зашедшего в туалет без очереди россиянина

В Уфе охранник клуба жестоко избил ногами молодого человека, зашедшего в туалет без очереди. Пострадавший россиянин пояснил, что сотрудник клуба сначала ударил его по лицу, а затем повалил на пол и начал бить. lenta.ru »

2023-9-25 09:14

Зачем на Ямале ищут зашедшего в тундру белого медведя

САЛЕХАРД, 8 сентября, ФедералПресс. Сотрудники ямальского департамента природных ресурсов отправились в тундру на поиски белого медведя. Хищник обосновался возле стойбища оленеводов и терроризирует кочевников. fedpress.ru »

2023-9-8 10:13

Россиянин избил зашедшего в лифт со щенком 13-летнего мальчика и попал на видео

В Екатеринбурге мужчина избил 13-летнего мальчика, зашедшего в лифт со щенком. Его действия попали на видео. На появившемся ролике видно, как мужчина едет в лифте, когда дверь открывается на очередном этаже, внутрь вбегает щенок. lenta.ru »

2023-4-16 19:43

В Москве задержали пьяного мужчину, зашедшего в тоннель на станции метро "Первомайская"

В настоящее время решается вопрос о привлечении его к установленной законом ответственности tass.ru »

2023-4-15 21:48

ЧФ приступил к контролю за действиями зашедшего в Черное море корабля ВМС США

Силы и средства Черноморского флота Российской Федерации приступили к контролю за действиями штабного корабля Mount Whitney ВМС Соединенных Штатов, который зашел в акваторию Черного моря. Об этом говорится в сообщении Национального центра управления обороной РФ. tvzvezda.ru »

2021-11-4 12:25

Черноморский флот следит за действиями эсминца ВМС США, зашедшего в акваторию Черного моря

Эсминец ВМС США Porter направился в Черное море для совместных операций с союзниками по НАТО и партнерами в регионе tass.ru »

2021-10-30 11:03

В Хинганском заповеднике впервые заметили зашедшего к самке амурского тигра

Сотрудники Хинганского заповедника в Амурской области впервые зафиксировали на фотолавушку самца амурского тигра, который оказался на территории обитания самки Елены. Отмечается, что заповедник может стать полноценной зоной обитания и размножения тигров, как это прогнозировали ученые. lenta.ru »

2021-9-22 15:38

В Красноярском крае застрелили медведя, зашедшего в центр Лесосибирска

Служба ГО и ЧС Лесосибирска попросила жителей воздержаться от посещения лесных массивов, так как опасность выхода диких животных к жилым районам города сохраняется tass.ru »

2021-6-25 07:11

Видео с борта зашедшего в воды Крыма эсминца подтвердило ложь британской стороны

По мнению Лондона, «Дефендер» совершал проход через воды Украины в соответствии с международным правом. 5-tv.ru »

2021-6-24 06:57

Тигр растерзал зашедшего на его территорию фермера

Тигр в индийском заказнике Дадва Тайгер растерзал фермера. Это уже шестой случай гибели человека в результате нападения тигра за полгода в этом регионе. Представители Индийской лесной службы предостерегали жителей от походов в лес, так как фотоловушки зафиксировали появление тигрицы с детенышами. lenta.ru »

2021-4-14 15:03

Акула покусала зашедшего в океан на несколько минут мальчика

Девятилетний ребенок в США приехал с семьей на отдых в штат Флорида. Мальчик зашел в океан, и через несколько минут после этого на него неожиданно напала акула. Хищная рыба искусала ребенка. Пострадавшего экстренно доставили в детскую больницу. Врачи проведут ему операцию по пересадке кожи. lenta.ru »

2021-3-22 14:24

Самая большая в мире змея свесилась с потолка на зашедшего в туалет мужчину

Сотрудник ресторана в Таиланде зашел в туалет и увидел двухметрового питона, который свисал с потолка. Змея попыталась скрыться через ту же дыру, откуда появилась. Мужчина снял рептилию на видео. lenta.ru »

2020-12-15 17:29

Разъяренный слон растоптал по ошибке зашедшего в лес мужчину

Житель Индии пас принадлежащий ему скот и по ошибке зашел в заповедную зону леса. Там на него напал разъяренный слон. Животное растоптало пастуха. В результате он получил травмы и был госпитализирован. lenta.ru »

2020-9-2 18:35

Два медведя загрызли зашедшего в вольер ребенка в Краснодарском крае

В поселке Дагомыс Лазаревского района Сочи два медведя загрызли одиннадцатилетнего мальчика. Об этом сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю. По данным следствия, мальчик вошел в вольер с медведями, находящийся на территории коммерческой организации, через незапертую калитку, после чего животные набросились на него. tvzvezda.ru »

2020-8-5 11:25

Силы ЧФ отслеживают действия зашедшего в Чёрное море эсминца США

Силы и средства Черноморского флота отслеживают действия эсминца Военно-морских сил США USS Porter, который находится в Чёрном море. Об этом заявили в Национальном центре управления обороной России. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-20 00:18

Силы ЧФ отслеживают действия зашедшего в Чёрное море эсминца ВМС США

Силы и средства Черноморского флота отслеживают действия эсминца Военно-морских сил США USS Porter, который находится в Чёрном море. Об этом заявили в Национальном центре управления обороной России. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-20 00:18

Силы ЮВО отслеживают действия зашедшего в Чёрное море эсминца США

Эсминец ВМС США Porter вошёл в Чёрное море, силы Южного военного округа (ЮВО) отслеживают его действия, сообщил Национальный центр управления обороной России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-17 20:33

В Париже заблокировали полицейский участок из-за зашедшего туда китайца

В Париже заблокировали полицейский участок после того, как туда пришел китайский турист, чтобы подать жалобу о краже. Подчеркивается, что мужчина внезапно почувствовал резкое недомогание. argumenti.ru »

2020-2-24 16:56

В Париже заблокировали полицейский участок из-за зашедшего туда китайца

В полицейский участок в Париже пришел китайский турист, чтобы подать жалобу о краже. Внезапно он почувствовал себя плохо, после чего весь участок заблокировали,... rosbalt.ru »

2020-2-24 16:14

Зашедшего в СНТ отощавшего лося сняли на видео

В садовое товарищество, расположенное в нескольких километрах от подмосковной Дубны, зашел отощавший лось. Худое — кожа, да кости — животное подошло к людям и покорно позволило потрогать себя и сделать несколько кадров. vesti.ru »

2019-7-28 15:36

Суд арестовал капитана корабля, зашедшего в порт Италии с мигрантами на борту

Женщина подозревается в пособничестве незаконной миграции и отказе подчиняться распоряжениям военных кораблей. Суд в Италии арестовал капитана судна немецкой организации Sea Watch 3 Каролу Ракете, которая пыталась зайти в порт Лампедуза с мигрантами на борту, не имея разрешения. life.ru »

2019-6-29 05:33

AFP: арестована капитан корабля, зашедшего в итальянский порт с мигрантами на борту

Каролу Ракете подозревается в пособничестве незаконной миграции и отказе подчиняться распоряжениям военных кораблей tass.ru »

2019-6-29 05:27

Лев растерзал зашедшего к нему в клетку хозяина

В чешской деревне Здехов, Злинский край, лев растерзал своего хозяина, державшего животное в клетке на заднем дворе. Тело 34-летнего любителя животных обнаружил его отец. По словам мужчины, вольер был заперт изнутри. lenta.ru »

2019-3-6 15:20

В Кузбассе зашедшего на частную стройку 16-летнего подростка застрелил брат хозяина дома

Сотрудники полиции задержали мужчину по подозрению в убийстве 16-летнего подростка, зашедшего на частную стройку в Кемеровской области. riafan.ru »

2018-11-2 09:24

В США хозяин дома застрелил случайно зашедшего к нему лунатика

Во Флориде 71-летний домовладелец застрелил незваного гостя, который случайно зашёл через незапертую дверь, сообщает портал Gainsville. com. Джон Эдмунд Барбур несколько раз громко попросил пришельца покинуть помещение и всё это время готовил оружие. life.ru »

2018-9-20 01:41

Во Франции заметили человека в «поясе смертника», зашедшего в церковь

ЧП произошло в городе Нанте. Экстренные службы были вызваны к собору Св.Николая — кому-то из прихожан показался подозрительным один из посетителей. 5-tv.ru »

2018-4-9 21:54

Кассир устроила истерику при виде зашедшего в магазин Макгрегора

Кассир обезумела от счастья при виде зашедшего в магазин чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конора Макгрегора. Когда кассир увидела спортсмена, то взяла телефон и стала снимать его. «Макгрегор, боже мой! Не могу поверить, что он зашел в наш магазин», — прокомментировала случившееся женщина. lenta.ru »

2017-10-17 16:16

Зашедшего в дом медведя выгнали ударом по носу

В Канаде забравшегося в дом к семье с детьми бурого медведя удалось выгнать из помещения только после того, как хищника ударили кулаком по носу. Впоследствии из-за агрессивного поведения и отсутствия боязни людей полицейским пришлось застрелить животное. vesti.ru »

2017-8-23 12:15

В Камчатском крае полицейские отстрелили медведя, зашедшего на территорию больницы

Известно, что инцидент произошёл в селе Мильково. По данным местных СМИ, разгуливающий на территории районной больницы медведь вёл себя крайне агрессивно и представлял реальную угрозу для местных жителей. 5-tv.ru »

2017-7-24 07:03

Житель Домодедово выстрелил в подростка, зашедшего в подъезд переждать дождь

Житель дома в подмосковном Домодедово напал на компанию подростков, зашедших в подъезд переждать ливень incident.mk.ru »

2017-7-2 13:33

Полицейские застрелили зашедшего в село медведя на Итурупе

На курильском острове Итуруп полицейские нейтрализовали зашедшего в село медведя. Когда полицейские прибыли на место, животное уже находилось в одном из частных подворий, хозяева которого скрылись от опасности в доме. Сотрудники полиции применили оружие. lenta.ru »

2016-9-8 05:22