Результатов: 55

На Украине обматерили ситуацию с законопроектом о мобилизации

Украинские парламентарии до сих пор не проголосовали ни за одну из правок, поданных к законопроекту о мобилизации. Эту ситуацию обматерил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга). lenta.ru »

2024-3-7 12:33

В ВСУ обматерили офицеров из-за уничтожения спецназа

Солдаты Сил специальных операций Вооруженных сил Украины обматерили штабных офицеров украинской армии после уничтожения группы морского спецназа под Херсоном. Уничтожение элитного отряда спецназа ВСУ также подтвердило Министерство обороны России. lenta.ru »

2024-2-29 12:30

«Я тебе телефон разобью»: футболист Мамаев с супругой обматерили журналиста в московском аэропорту

Накануне в СМИ появилась информация, что экс-футболист Павел Мамаев угодил в очередной скандал social.mk.ru »

2024-1-11 10:24

Двое мужчин разругались в аэропорту, обматерили инвалида и попали на видео

Два пассажира American Airlines устроили скандал в аэропорту города Шарлотт, штат Северная Каролина. Неясно, что стало причиной ссоры, но один из спорщиков громко обратился к попутчикам и заявил, что авиакомпания их подставила. lenta.ru »

2023-12-29 07:36

Россияне избили и обматерили зашедшего в автобус темнокожего и попали на видео

В Твери мужчины избили и обматерили темнокожего молодого человека, зашедшего в автобус. Действия россиян попали на видео. На появившихся в сети кадрах видно, как компания пассажиров провоцирует на конфликт выходца из Африки. lenta.ru »

2023-11-20 09:59

Избили местных подростков и обматерили губернатора: что известно о драке с мигрантами в Самаре

СК разбирается в обстоятельствах ожесточенной драки между мигрантами и россиянами в Самаре.

oko-planet.su »

2023-10-20 17:45

Российских туристов обматерили и выгнали из бара в Таиланде

Владелец тайского бара, в котором отдыхали русские туристы, вытолкал их на улицу попутно обматерив. Полиция не помогла россиянам добиться справедливости. versia.ru »

2023-3-1 20:18

Жители канадской Альберты обматерили приехавшего вице-премьера страны Фриланд

Вице-премьера Канады Христю Фриланд нецензурно обругали в провинции Альберта, куда она прибыла с визитом. Об этом сообщает телеканал CTV. life.ru »

2022-8-28 17:32

Вице-премьера Канады обматерили во время визита в один из городов

Вице-премьера Канады Кристию Фридланд обматерили во время ее визита в провинцию Альберта. Об этом сообщает телеканал CTV, опубликовавший видеозапись конфликта. Фридланд шла по коридору мэрии города Гранд-Прери к лифту, когда к ней обратились мужчина и две женщины. Политик откликнулась. lenta.ru »

2022-8-28 16:39

Пьяные россияне обматерили полицейских в самолете и попали на видео

Двое пьяных пассажиров самолета, оскорбившие сотрудников полиции при исполнении, попали на видео. По данным канала, двое мужчин были сняты с рейса Оренбург — Москва из-за неадекватного поведения и нахождения в нетрезвом состоянии. lenta.ru »

2021-11-18 11:09

В АТОР прокомментировали видео из гостиницы в Анапе, где обматерили туристов

По словам гостя шоу "Дайте сказать!", только 10 процентов российских объектов размещения соответствуют новым стандартам международного качества. life.ru »

2021-7-10 16:30

«Извращенка»: Майами и Долматова обматерили друг друга на шоу

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Недавно в Сети появилась информация, что Айза Долматова рассталась с Олегом Майами. Они поссорились на YouTube-шоу. fedpress.ru »

2021-4-1 12:23

Британского премьера Бориса Джонсона удачно обматерили на Рождество

Нецензурная песня про премьер-министра Великобритании взлетела в самый топ музыкальных рождественских чартов, но по радио ее стесняются транслировать. riafan.ru »

2020-12-23 14:18

«Шесть часов работал голодом, а его обматерили и не заплатили». Как московский бизнес использует детский труд

Почти возле каждой станции метро столицы стоят люди разного возраста, которые раздают листовки. Нередко среди них – подростки. Они порой не только что-то раздают, но и расклеивают объявления, получая в ответ недовольство жильцов или угрозы от полиции. fedpress.ru »

2020-7-25 10:00

Россиянина с переломом обматерили в больнице и выкинули на улицу

В Краснотурьинске Свердловской области пациенту с переломом пятки отказали в приеме из-за дезинфекции и выкинули на улицу после 40 минут ожидания на крыльце больницы. Нетрезвый сотрудник больницы обматерил мужчину и схватил за горло его жену. lenta.ru »

2020-7-13 12:43

Врачи отказались принимать россиянина после ДТП и обматерили водителя скорой

Медицинские работники сельской больницы около часа отказывались принимать тяжелого больного после ДТП и обматерили водителя скорой, доставившей пациента. Глава регионального Минздрава сообщил, что медработник, который отказывался принять пострадавшего, отстранен на время служебной проверки. lenta.ru »

2019-12-23 18:42

Семак осудил фанатов, которые обматерили Дзюбу

После тренировки "Зенита" главный тренер команды Сергей Семак ответил на вопросы журналистов. Один из них был о фанатах, которые оскорбили Артёма Дзюбу. Наставник сине-бело-голубых отметил, что в сборной России нужно поддерживать всех игроков. Читать далее... life.ru »

2019-11-21 17:24

Капитан "Спартака" заступился за Дзюбу, которого обматерили фанаты

Во время матча российские болельщики выкрикивали в адрес капитана сборной Артёма Дзюбы слова из ненормативной лексики. Предположительно, это были фанаты московского "Спартака". После матча капитан сборной не подошёл к трибунам с фанатами, а сразу же отправился в раздевалку. life.ru »

2019-11-20 12:29

Силовик, которого обматерили на акции в сквере, объяснил, почему был без формы

Старший специалист отделения по связям со СМИ УМВД РФ по Екатеринбургу Евгений Крюков, за оскорбление которого в отношение участника стихийной акции в сквере у Драмтеатра Станислава Мельниченко возбуждено уголовное дело, объяснил, почему во время протестов он не был в полицейской форме при исполнении обязанностей znak.com »

2019-6-22 12:17

Волгоградские либералы сами себя обматерили

ВОЛГОГРАД, 18 марта, ФедералПресс. Члены ЛДПР обратились в полицию, чтобы найти вандалов, которые испортили новый ремонт фасада офиса, изуродовав его матами. Выяснилось, что это сделали сами партийцы. fedpress.ru »

2019-3-18 12:18

Украинских кандидаток на «Евровидение» обматерили в эфире из-за слов о Крыме

В эфире телеканала ATR зритель обругал сестер Опанасюк, которые являются кандидатками Украины на конкурсе «Евровидение». Причиной недовольства звонившего стал отказ девушек признавать Крым украинской территорией. versia.ru »

2019-2-23 11:24

Украинских кандидаток на «Евровидение» обматерили в эфире после слов о Крыме

В сети появилась видеозапись эфира украинского телеканала ATR, в котором участвовали претендентки от страны на «Евровидение» Мария и Анна Опанасюк. Один из зрителей дозвонился в студию и обматерил девушек после их заявления о принадлежности Крыма. Он назвал их «русскими *** (проститутками)». lenta.ru »

2019-2-23 07:52

На Украине финалисток Евровидения обматерили в эфире за слова о российском Крыме

На протяжении всего интервью ведущий разговаривал с девушками не о музыке, а о политике. И напомнил, что родители Анны и Марии живут в Крыму. Певицы Анна и Мария Опанасюк, которые являлись фаворитками полуфинала украинского отбора на Евровидение в этом году, пришли на телеканал ATR, заявили, что Украина потеряла Крым, и признались, что поддерживают акцию "Бессмертный полк". life.ru »

2019-2-22 16:05

Россияне обматерили рэпера 6ix9ine из-за сорванного концерта в Москве

Российские фанаты рэпера Tekashi 6ix9ine выплеснули в соцсетях свой гнев из-за отмененного концерта в Москве. По словам поклонников американца, им не вернули деньги за билеты. versia.ru »

2018-9-8 09:30

Российские фанаты массово обматерили рэпера 6ix9ine за отмену концерта в Москве

Скандальный американский рэпер Tekashi 6ix9ine не приехал на собственный концерт в Москве, чем вызвал бурю негодования у своих поклонников. Рассерженные российские фанаты, которым, по их словам, отказались возвращать деньги за билеты, устроили «набег» на страницу исполнителя в Instagram. lenta.ru »

2018-9-8 07:56

Фанаты «Спартака» обматерили Промеса после поражения в Лиге Чемпионов

Поклонники московского «Спартака» подвергли критике полузащитника команды Квинси Промеса после проигрыша греческому клубу ПАОК nsn.fm »

2018-8-9 13:02

Прокуратура Петербурга начала проверку магазина «Дикси», в котором обматерили покупателя

Прокуратура Московского района Петербурга организовала проверку АО «ДИКСИ Юг» по обращению гражданина, которого обматерили в одном из магазинов,... rosbalt.ru »

2018-7-24 12:03

Бейонсе обматерили за сиськотряску перед фанатами

Феминистка и писательница Жермен Грир раскритиковала певицу Бейонсе за то, что она постоянно выступает на сцене полуобнаженной и «вывешивает свои сиськи наружу». «Я уверена, что она превосходная исполнительница, у нее красивый, как колокольчик, голос, — но почему она всегда, *****, голая», — возмутилась Грир. lenta.ru »

2018-6-9 16:01

Ефремов и Орлуша со сцены обматерили зрителей в Самаре

Актер Михаил Ефремов и поэт Андрей Орлов (Орлуша) выступили с нецензурными стихами на концерте "Гражданин поэт" в Самаре, таким образом ответив зрителям, которые остались недовольны предыдущим выступлением актера театра "Современник". ntv.ru »

2018-4-29 17:10

Михаил Ефремов и Орлуша вновь обматерили зрителей со сцены

Ранее актера раскритиковали за «безобразное» поведение во время спектакля «Не становись чужим» в Самаре. Тогда артист обматерил зрителей со сцены, объяснив затем этот инцидент частью своего образа. vm.ru »

2018-4-29 14:35

Ефремов и Орлуша обматерили зрителей со сцены

В сети появилась видеозапись с концерта «Гражданин поэт». Во время выступления актер Михаил Ефремов и поэт Андрей Орлов выступили на сцене со стихами о самарских зрителях спектакля «Не становись чужим». lenta.ru »

2018-4-29 13:07

Ефремов и Орлуша обматерили зрителей в Самаре

Актер Михаил Ефремов и поэт Андрей Орлов (Орлуша) зачитали на сцене стихи о самарских зрителях спектакля Не становись чужим. Как сообщает телеканал Рен-ТВ, публика не оценила юмор, ей не понравилось, что актер и поэт зачитали в их адрес матерные стихи. vz.ru »

2018-4-29 12:29

Сотрудников магазина обматерили за новогоднюю рекламу в марте

Британский магазин кухонной мебели Hytal Kitchen получил агрессивный отзыв от потребителей из-за висящих на улице рождественских рекламных баннеров. Не представившаяся женщина обматерила сотрудников, оставив провокационное сообщение на автоответчике. Однако работники компании не обиделись на анонима. lenta.ru »

2018-3-14 18:00

Фанаты обматерили журналиста за шутку об олимпийских атлетах из России

На журналиста канадского канала CTV National News Питера Акмана посыпались оскорбления после шутки о формулировке «олимпийские атлеты из России», которую он опубликовал в Twitter. Российские фанаты шутку журналиста не оценили. lenta.ru »

2018-2-19 17:49

Чичваркин и Виторган обматерили друг друга из-за Собчак

Муж Ксении Собчак Максим Виторган обратился к бизнесмену Евгению Чичваркину, который заявил, что пошлет «на ***» Собчак и всю ее команду, если та пойдет выборы президента. Виторган заявил, что, в отличие от Чичваркина, в «договорных матчах» не участвовал, сам послал его «на ***» и пожелал ему «хорошего жениха». lenta.ru »

2017-10-14 15:32

Пранкеры на самолетах обматерили туристов на французском пляже

Над пляжем на юге Франции запустили два легкомоторных самолета с оскорбляющими туристов баннерами. Данную акцию организовал пранкер Реми Гайяр. Надписи на баннерах гласили «Возвращайтесь домой, проклятые туристы». lenta.ru »

2017-7-19 18:06