Результатов: 36

Глава турагентства Долматова объяснила, почему Байкал нужно посетить зимой

Отдых на озере Байкал набирает популярность у россиян с развитием внутреннего туризма. Директор туристического агентства Юлия Долматова рассказала, почему туда следует отправиться именно зимой. riafan.ru »

2022-12-13 17:32

Айза Долматова заявила, что в отношениях готова платить за мужчину

Звезда выступила за равноправное партнерство, в котором она может и деньги зарабатывать, и полы мыть сколько душе угодно. 5-tv.ru »

2022-2-2 05:36

Айза Долматова избавилась от фамилии Гуфа и стала Айзой-Лилуной Ай

Айза раскрыла новые имя и фамилию, которые взяла официально. Теперь по документам ее зовут Айза-Лилуна Ай. Блогер больше не хочет носить фамилии бывших мужей, в том числе и Гуфа. versia.ru »

2022-1-23 21:30

Бывшая жена Гуфа Айза Долматова поменяла фамилию после свадьбы рэпера

Блогер Айза Долматова снова сменила фамилию. После свадьбы ее бывшего мужа Алексея Долматова, более известного как Гуф, бизнесвумен заявила, что не хочет иметь ничего общего с фриками. riafan.ru »

2022-1-19 20:35

Айза Долматова поймала Елену Блиновскую на краже идеи очередного марафона

Известная телеведущая Айза Долматова возмутилась очередным мошенничеством Елены Блиновской, создавшей новый продукт, который по факту оказался плагиатом. versia.ru »

2022-1-19 22:46

Айза Долматова извинилась перед Олегом Майами и пожелала радостной жизни Гуфу

Блогер, телеведущая и рэп-исполнительница Айза Долматова публично обратилась к бывшим возлюбленным. Она попросила прощения у певца Олега Майами и пожелала всего наилучшего своему экс-супругу — рэперу Гуфу. riafan.ru »

2021-12-22 11:49

Айза пошутила о свадьбе экс-супруга Долматова и его девушки Королевой

Бизнесвумен и блогер Айза Долматова высказалась о предстоящем бракосочетании бывшего мужа Алексея Долматова (Гуфа) и модели Юлии Королевой. riafan.ru »

2021-11-24 14:26

Развелась – и стала звездой: почему Бузова, Муцениеце и Долматова так популярны?

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Эти женщины не опустили руки после развода с богатыми и звездными супругами. Они начали строить собственную карьеру и взлетели так высоко, что бывшие мужья не могут их догнать. fedpress.ru »

2021-8-31 16:23

Забракованные подписи. Почему костромских кандидатов-самовыдвиженцев не допустили до участия в выборах в Госдуму

Первый отказ

Председатель Партии социальной защиты и самовыдвиженец Владимир Михайлов неоднократно участвовал в выборах: он становился депутатом Костромской обл… 7x7-journal.ru »

2021-8-17 18:00

"Я ему изменяла": Айза вспомнила свой брак с рэпером Гуфом

Шестилетний брак хип-хоп-исполнителя Гуфа и блогера Айзы Долматовой распался на фоне новостей об изменах рэпера и употреблении им запрещенных веществ. Однако стало известно, что в этой паре не были верны друг другу оба супруга. vesti.ru »

2021-7-20 20:19

Гуф в курсе? Почему воссоединение Айзы и Алексея Долматова не случилось

Еще вчера СМИ писали о воссоединении инста-звезды Айзы Долматовой и рэпера Гуфа, которые когда-то были мужем и женой, а сегодня выяснилось, что это фейк. Алексей Долматов явно не спешит возвращаться к бывшей супруге и своему сыну. aif.ru »

2021-6-22 12:54

«Извращенка»: Майами и Долматова обматерили друг друга на шоу

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Недавно в Сети появилась информация, что Айза Долматова рассталась с Олегом Майами. Они поссорились на YouTube-шоу. fedpress.ru »

2021-4-1 12:23

«Мечтала о трех каратах»: Айза Долматова показала помолвочное кольцо от Олега Майами

Певец Олег Майами сделал предложение блогеру Айзе Долматовой. Артист младше своей избранницы на шесть лет, однако это не мешает им быть вместе. riafan.ru »

2021-2-23 06:01

Айза Долматова похвалила российских врачей

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Бывшая супруга Алексея Долматова, более известного под сценическим псевдонимом Guf, Айза сообщила, что их сын Сэм попал в больницу из-за подозрения на аппендицит. Позже оказалось, что мальчик сильно отравился роллами. fedpress.ru »

2021-2-22 21:07

«Эти дети лежат по очереди в рехабах» - Айза Долматова о популярных блогерах и звездах TikTok

Телеведущая Айза Долматова высказала уверенность, что в сложившейся ситуации виноваты интернет-пользователи, которые делают знаменитыми глупых и совершенно необразованных подростков. versia.ru »

2021-2-21 18:09

«Я прыщавая»: Айза Долматова показала «честное» видео и призналась в неидеальности

Бывшая жена рэпера Гуфа выложила в Instаgrаm кадры, на которых хорошо видно многочисленные кожные воспаления на ее лице. 5-tv.ru »

2021-2-19 04:55

Рэпер Гуф отменил концерты из-за сломанных ребер

Концертный директор рэпера Алексея Долматова, известного как Гуф, Эдгар Кеосаян рассказал подробности об отмене всех концертов исполнителя, запланированных на февраль. vesti.ru »

2020-2-17 17:00

В Ижевск на Всемирный фестиваль молодежи приехали делегаты из 26 стран

В Удмуртии для 115 российских участников и 47 иностранных гостей региональным оргкомитетом подготовлена насыщенная экскурсионная и образовательная программа, - рассказала газете ВЗГЛЯД руководитель региональной программы фестиваля Марина Долматова. vz.ru »

2017-10-16 22:47

Участница конкурса «Миссис Екатеринбург-2016» Кристина Долматова: «Я особенная женщина, я очень люблю дождь». В выходные холодно и сыро. ФОТО, ВИДЕО

Столбик термометра не поднимется выше +12 градусов. justmedia.ru »

2016-9-30 06:00

Российского рэпера Гуфа на пункте пропуска в украинском аэропорту развернули обратно в Россию

Известный российский рэпер Гуф отправился на концерт в клуб «Боно», где он должен был выступать на выходных, однако ему не дали этого сделать, передает «Думская.net».

Отмечается, что реп-исполнителя развернули обратно в РФ прямо на пропускном пункте в аэропорту Одессы.

Причина заключается в законности запрета въезда на территорию Украины Алексея Долматова (Гуфа). В клубе сообщили, что закон есть закон, и повлиять на ситуации не получится при всем желании, а все купленные билеты можно будет обменять.

Напомним, что после выступления Долматова в Крыму, Служба безопасности Украины запретила его въезд на территорию Украины.

kapital-rus.ru »

2016-8-16 12:46

В фильме «Герой» Дима Билан скорее позирует, чем играет, уверен кинокритик

В фильме «Герой» исполняющий главную роль Дима Билан скорее позирует, чем играет, сказал в эфире «Русской службы новостей» кинокритик, автор и ведущий программы «Культ кино», директор Российского института культурологии Кирилл Разлогов. rusnovosti.ru »

2016-4-8 14:35