Результатов: 14

В Кении зарезали участника Олимпиады Бенджамина Киплагата

В Кении найден убитым участник Олимпиады, легкоатлет из Уганды Бенджамин Киплагат. По данным The Sun, его тело было найдено в автомобиле со следами ножевых ранений. life.ru »

2024-1-2 03:42

Раскрыты химические секреты банкнот Бенджамина Франклина

Отец-основатель США Бенджамин Франклин помог Америке освободиться от британской валютной системы, разработав бумажные деньги, которые было трудно подделать благодаря многочисленным секретам. И хотя некоторые тайны были утеряны, сейчас исследователи из Университета Нотр-Дам раскрыли и реконструировали технологии мастера по печати банкнот. ridus.ru »

2023-7-18 08:15

Рогозин: На Байконуре задержали британца Бенджамина и «его Зелупу»

Два иностранных гражданина были задержаны на космодроме Байконур. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. По данным Рогозина,... rosbalt.ru »

2022-5-7 21:13

Женщина родила ребенка с «синдромом Бенджамина Баттона»

В Южно-Африканской республике у молодой женщины родилась дочь с редким генетическим заболеванием — синдромом Гетчинсона-Гилфорда, — которое вызывает преждевременное старение и проявляется у детей до двух лет. lenta.ru »

2021-9-2 09:03

В Британии впервые диагностировали "болезнь Бенджамина Баттона"

В Британии у двухлетней девочки диагностировали заболевание "Бенджамина Баттона" - редчайшую генетическую болезнь, которая провоцирует ускоренное старение клеток. Об этом сообщает Daily Mail. argumenti.ru »

2019-12-19 23:23

Двухлетняя девочка превратилась в «бабушку» из-за «болезни Бенджамина Баттона»

Двухлетняя девочка Исла Килпатрик-Скритон стала &laquo;старушкой&raquo; из-за &laquo;болезни Бенджамина Баттона&raquo;, пишет <a href="https://www. dailymail. co. uk/health/article-7800797/Girl-two-person-WORLD-type-Benjamin-Button-disease. vm.ru »

2019-12-18 10:18

N + 1, Эффект Бенджамина Франклина

Разумеется, «эффект Бенджамина Франклина» не был опознан как феномен сразу после публикации автобиографии политика — в конце XVIII и начале XIX века людям было не до когнитивной психологии и поведенческой экономики... echo.msk.ru »

2019-3-27 10:31

Нестареющая пара заставила поверить в историю Бенджамина Баттона и вампиров

Семья военнослужащего пересняла фотографию 2001 года и показала на Reddit, как изменилась за 16 лет. Посетители портала поразились преображению пары, выведя снимок в топ ресурса. Пользователи отмечают, что на втором фото пара выглядит гораздо моложе, что заставило завсегдатаев поверить в мистические теории. lenta.ru »

2018-4-9 14:19