Результатов: 98

Ритуалы славян в Страстную неделю: голая пробежка по огороду и соль от сглаза

В Страстную неделю Великого поста наши предки выкрикивали заговоры в трубу печи и перебегали голыми огород, чтобы защитить себя и скот от беды. Интересно, что большая часть ритуалов проводится в Чистый четверг. fedpress.ru »

2024-4-17 06:25

Вы не заработаете много денег, пока не начнёте делать эти волшебные ритуалы

Чтобы открыть денежный поток, просто работать недостаточно. К обычным рутинным действиям нужно добавить магические ритуалы. Life.ru рассказывает про пять методик привлечения денег в жизнь, которые втайне используют многие миллионеры. life.ru »

2024-4-15 09:00

Поклоняющихся сатане россиян осудили за магические ритуалы

Московский областной суд огласил приговор в отношении трех сатанистов, которые расправлялись с людьми во время магических ритуалов. Андрей Трегубенко был признан виновным по статьям 105 («Убийство»), а также 30 и 228. lenta.ru »

2024-4-9 17:20

Охотничьи ритуалы: эксперт рассказал о «кормежке» костра и молитвах

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Чтобы добыть зверя или птицу, многие прибегают к мелким личным суевериям или полагаются только на свое собственное мастерство. Существуют ли какие-то отдельные ритуалы для этого, рассказал охотовед Валерий Кузенков. fedpress.ru »

2024-4-2 12:16

Главное — шнурки. Фигуристы-чемпионы признались, какие ритуалы им помогают

Одна и та же музыка в наушниках, правильная очередность при завязывании коньков. Без выполнения каких действий Камила Валиева, Марк Кондратюк, Аделина Сотникова и Евгения Медведева не выходят на лед. aif.ru »

2024-3-5 09:29

Жившая с мумией мужа россиянка проводила "ритуалы воскрешения"

Многодетная мать из Ленобласти, прожившая четыре года с мумией мужа и спавшая с телом в одной постели, пыталась "оживить" его с помощью тибетских ритуалов incident.mk.ru »

2024-2-3 15:08

Эти ритуалы помогут пережить кармический 2024 год и избежать ударов судьбы

Дайте себе возможность преобразовать испытания в кармические уроки и сделать год Дракона точкой роста. А чтобы возмездие вас не покалечило, мы нашли некоторые ритуалы, которые помогут хоть немного защититься. life.ru »

2024-1-18 16:00

Врач не принимал душ 5 лет! Какие секреты о нашей коже он узнал?

Врач, преподаватель общественного здравоохранения Йельского университета и штатный автор The Atlantic экспериментировал на себе в качестве исследования для своей последней книги «Чистота: новая наука о коже». kapital-rus.ru »

2023-11-24 07:48

Поклоняющиеся сатане россияне предстанут перед судом за магические ритуалы

Генпрокуратура России утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о магических ритуалах, на которых трое сатанистов расправлялись с людьми. Перед судом предстанут Андрей Трегубенко, Татьяна Дерюгина и Александр Перевозчиков-Хмурый. lenta.ru »

2023-10-18 11:27

Названы ритуалы в день осеннего равноденствия, которые помогут подготовиться к зиме

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. День осеннего равноденствия, равный по своей продолжительности ночи, приходится на 23 сентября. В этот период нужно освободить свое пространство от лишних вещей и провести еще несколько ритуалов. fedpress.ru »

2023-9-23 06:30

Названы самые популярные у россиян приметы и ритуалы

Опрос, проведенный специалистами платформы «Авито Услуги», показал, что больше половины жителей страны (67%) так или иначе соблюдают бытовые ритуалы, связанные с домом и ведением хозяйства. mirnov.ru »

2023-8-29 08:21

7 раз проверить, закрыта ли дверь: Откуда берутся повторяющиеся ритуалы в быту

Что делать, если изо дня в день вас мучают повторяющиеся сомнительные ритуалы: дергать за дверные ручки, проверять, закрыто ли окно, фотографировать розетки. Откуда берётся ОКР в быту и как с этим бороться. life.ru »

2023-8-15 18:00

Огонь, пещеры и ритуалы воскрешения: самые известные секты СССР и России

В США досрочно вышла на свободу Лесли Ван Хаутен — самая молодая последовательница серийного маньяка Чарльза Мэнсона, создавшего секту «Семья» в конце 1960-х. Между тем знаменитые секты существовали не только на Западе, но и в Советском Союзе, а позже и в России. lenta.ru »

2023-8-5 00:01

Рабочие ритуалы и обряды, которые помогут вернуть удачу в делах

Иногда кажется, что весь мир против тебя: за что ни берёшься, в итоге получается ерунда. Что, если мы скажем, что от вас просто убежала удача? А главное, есть способы, как привлечь её обратно. life.ru »

2023-7-28 19:00

Ритуалы со сжиганием фальшивых купюр закончились для российской гадалки сроком

В Краснодаре к трем года колонии приговорили российскую гадалку Яну Фисенко по делу о мошенничестве в особо крупном размере. В 2019 году гадалка пообещала имевшей проблемы со здоровьем россиянке помочь магическими ритуалами. lenta.ru »

2023-7-28 08:50

Названы ритуалы в ночь Ивана Купалы, которые принесут любовь, деньги и здоровье

Считается, что праздник Ивана Купалы в энергетическом плане является сильным, так как именно в это время все практики на притягивание желаемого оказываются наиболее эффективными. Какие ритуалы в ночь с 6 на 7 июля привлекут в вашу жизнь любовь, деньги и здоровье, рассказала экстрасенс Инесса Алиева. life.ru »

2023-7-6 19:39

В какие приметы и магические ритуалы верят звёзды российского шоу-бизнеса и как это влияет на их успех

Российские звёзды, какими бы они ни были знаменитыми, тоже придерживаются суеверий и примет! Что они делают перед выступлениями и какие предметы считают нежелательными? Подробности в материале. life.ru »

2023-6-27 18:30

Россияне перечислили свадебные ритуалы, которые их бесят больше всего

Тёплое время года в России — традиционно пора свадеб. Уже в мае спрос на ведущих на "Авито. Услугах" вырос на 94% по сравнению с прошлым годом. При разработке сценария торжества обязательно заходит речь о соблюдении свадебных обычаев. life.ru »

2023-6-15 07:15

Названы утренние ритуалы для хорошего настроения на весь день

Первые минуты после пробуждения задают настроение на весь день. Оставаться в тонусе и надолго сохранить красоту помогут несколько обязательных утренних ритуалов, о которых рассказала эксперт по естественному омоложению Надежда Трескова. life.ru »

2023-5-10 19:11

Ритуалы полутени: Как притянуть кармическую любовь и не навлечь беду в лунное затмение 5 мая

Полутеневое затмение Луны в 2023 году начнётся 5 мая. Период после него располагает к прощению обидчиков и примирению, рассказала телеканалу "360" астролог Лилия Любимова. А вот от спиртного в эту дату лучше отказаться. life.ru »

2023-5-5 14:22

Читмил и секс: Астролог рассказала про обязательные пятничные ритуалы

Настал самый любимый для большинства трудяг день недели. Но знаете ли вы, что есть определённые правила, как пятницу следует проживать правильно? Об этом рассказала астролог Катерина Дятлова. life.ru »

2023-3-24 14:00

Магические ритуалы на удачу и защиту от неприятностей на каждый день недели

Для того чтобы успешно достигать поставленных целей, важно обладать запасом жизненной энергии и... удачей. Магические ритуалы помогут усилить способности, привлечь фортуну и сохранить позитив. life.ru »

2023-3-12 16:00

Истерия или месть духов: почему магические ритуалы оказывают пагубное влияние на детей

Нашумевший случай с массовым недомоганием у колумбийских школьниц после спиритического сеанса мог быть спровоцирован сразу несколькими факторами. 5-tv.ru »

2023-3-11 11:37

«Увольняться каждый день»: невролог перечислила «ритуалы», которые следует выполнять сразу после работы

Невролог и эксперт по стрессу Нина Несдоли объяснила, как правильно завершать рабочий день, особенно если речь идет об удаленке. Как сообщает «Доктор Питер»,... rosbalt.ru »

2022-10-12 23:29

Ритуалы на стрельбище: как прошел один из этапов «Отличников войсковой разведки» под Новосибирском

Под Новосибирском продолжается конкурс «Отличники войсковой разведки», проводимый в рамках АрМИ-2022. У каждой команды свой особый ритуал перед стартом и свои хитрости. Так, один из представителей Индии натирает рукоятку саперной лопатки землей. tvzvezda.ru »

2022-8-20 23:46

«Мне малым-мало спалось». Как справиться с бессонницей на фоне стресса?

Среди факторов здорового образа жизни качественный сон стоит чуть ли не на первом месте, поскольку и физическое, и ментальное здоровье всего организма зависит именно от того, насколько хорошо мы спим. aif.ru »

2022-5-22 00:08

Идолы на капище «Азовстали». Кому и как молились боевики «Азова*»?

На позициях, которые оставляет «Азов»*, находят капища, алтари и грамоты на имя Ярилы. Поклонение языческим богам и ритуалы с кровопусканием — факт, который может озадачить даже проукраинскую часть общества. aif.ru »

2022-5-22 00:01

Диетолог назвал ритуалы, которые помогают худеть

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Если каждый день соблюдать определенные ритуалы, можно эффективнее сбросить лишний вес. Об этом рассказала врач-диетолог «СМ-Клиники» Елена Тихомирова. fedpress.ru »

2022-5-20 08:51

Копейка рубль бережет: сильные денежные ритуалы в период Венеры в Козероге

Астрологи не только предсказывают, но и подсказывают, как эффективно использовать расположение планет для достижения целей, направленных на финансовое благополучие и богатство. 5-tv.ru »

2021-11-9 12:34

Самые действенные ритуалы на новолуние: как привлечь любовь и удачу в сентябре

Изменить жизнь к лучшему и попрощаться с одиночеством можно, если следовать инструкциям Марианны Абравитовой в ночь с 8 на 9 сентября. 5-tv.ru »

2021-9-9 23:17

Ритуалы жертвоприношения животных на Курбан-байрам в Московском регионе покажут онлайн

Другие участники пресс-конференции из Москвы, Дагестана, Крыма, Татарстана также сообщили об организации ритуалов в своих регионах в подобном формате tass.ru »

2021-7-14 16:04

Ритуалы, гадания и поверья: россиянам напомнили о магической ночи на Ивана Купала

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Языческий праздник Ивана Купала ежегодно отмечается в ночь с 6 на 7 июля и символизирует поклонение природе, солнцу, травам и воде. У восточных славян он приходился на день летнего солнцестояния 24 июня. fedpress.ru »

2021-7-6 21:47

Ритуалы на богатство: Как в день летнего солнцестояния привлечь много денег?

21 июня — особенная дата с сильной энергетикой. В народе верили, что в этот день можно приумножить свое финансовое состояние. 5-tv.ru »

2021-6-21 06:03

Перечислены нужные для счастливого года ритуалы в день летнего солнцестояния

Астролог Алена Никольская рассказала в эксклюзивном интервью о влиянии надвигающегося солнцестояние на жизнь каждого человека. Небесное явление произойдет 20 и 21 июня. nation-news.ru »

2021-6-17 21:18

Финский журналист Микконен описал «странные» ритуалы в русской бане

Финский журналист Эркка Микконен поделился впечатлениями от посещения русской бани и назвал «странные» для него ритуалы. Соответствующий материал опубликовало издание Yle. argumenti.ru »

2021-6-6 09:39

Финского журналиста удивили «странные» ритуалы в российских банях

Финского журналиста Эркку Микконена удивили «странные» ритуалы в российских общественных банях. Финн отметил, что в банях России никогда не парятся без специальной шапки. «Отсутствие шапки сразу выдает финна. lenta.ru »

2021-6-6 06:01