Результатов: 26

Депутат Кирьянов: Отдельного закона о блогерах не будет

Заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике отметил, что будут внесены изменения в действующее законодательство с целью определить статус блогера.  nsn.fm »

2023-7-28 09:42

Депутат Госдумы об уходящих от налогов блогерах: «Не думайте, что за вами не придут»

СИБАЙ, 26 мая, ФедералПресс. Нежелание людей платить налоги является мифом, рассказал депутат Государственной думы Артем Кирьянов в открытой студии «ФедералПресс» на сабантуе «Зауралье». Политик отметил, что многие вводимые в последнее время меры в сфере налогообложения встретили одобрение со стороны граждан. fedpress.ru »

2023-5-26 18:27

Лидер «Новых людей» поделился мыслями о блогерах на шоу «Дайте сказать!»

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Гостем нового выпуска шоу «Дайте сказать!» стал бизнесмен, лидер фракции «Новые люди» Алексей Нечаев. Он объяснил, почему действия ФНС в отношении российских блогеров похожи на спектакль и рассказал, как информационный бизнес может приносить людям пользу. fedpress.ru »

2023-4-20 15:38

«Научу, как остаться свободными»: Рудковская высказалась о блогерах Лерчек и Митрошину

Знаменитость дала всем блогерам несколько важных советов по тому, как правильно платить налоги в России. 5-tv.ru »

2023-3-25 20:31

Гасанханова высказалась об уехавших блогерах и их доходах за проукраинскую пропаганду

Уехавшие из России в свете обострившейся общественно-политической ситуации блогеры нередко соглашаются работать на украинскую пропаганду. О том, сколько получают «рупоры» киевского режима, рассказала ведущая шоу «Да-да, нет-нет» Наталья Гасанханова. riafan.ru »

2023-2-2 13:24

Соседов о поющих блогерах и тиктокерах: «Ребенок что-то нацарапал на асфальте»

Музыкальный критик родился в конце 1960 годов. И новое веяние, когда ставшие популярными в социальной сети люди начинают петь — категорически не понимает! 5-tv.ru »

2022-8-27 18:56

Вассерман высказался об оголяющихся на фоне храмов и мечетей блогерах

Депутат Госдумы, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман высказался о блогерах, которые устраивают откровенные фотосессии возле храмов. Он отметил, что молодые люди стали все чаще оголяться на фоне храмов. lenta.ru »

2022-1-20 18:53

Путин пошутил о блогерах и своей работе в ФСБ

Президент России Владимир Путин заявил, что давно ни за кем не следит, так как перестал быть директором ФСБ. Об этом он заявил в ходе ежегодной пресс-конференции, отвечая на вопрос о слежке за популярными блогерами. lenta.ru »

2021-12-23 16:23

Диана Арбенина о блогерах в шоу-бизнесе: «Пандемия задушила талантливых людей»

По мнению солистки «Ночных снайперов», звезды соцсетей, заменившие артистов на большой сцене — пустышки, о которых публика быстро забудет. 5-tv.ru »

2021-9-21 12:34

В Москве проверяют данные о блогерах, обливших женщину из перцового баллончика

Измайловская межрайонная прокуратура Москвы поручила полиции провести проверку инцидента с женщиной, которую обрызгали из перцового баллончика. Об этом... rosbalt.ru »

2021-8-26 15:52

Домогаров резко высказался о современных блогерах

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Российский актер Александр Домогаров резко высказался о современных звездах на фестивале «Алые паруса Артека» в Крыму. Он заявил, что их творчество ничему не учит. fedpress.ru »

2021-7-22 12:42

Поступить на финтех: как заработать на блогерах, стримерах и курьерах

Стартаперам, желающим выйти на растущий рынок финтеха, стоит соблюдать три простых правила: найти не охваченную финансовыми услугами нишу, скооперироваться с банком, заинтересованным в конкретном рынке и наладить партнерство с платформой, способной поделиться своими сервисами и инфраструктурой, считает коммерческий директор группы QIWI Александр Агаков forbes.ru »

2021-5-23 09:00

«Эти дети лежат по очереди в рехабах» - Айза Долматова о популярных блогерах и звездах TikTok

Телеведущая Айза Долматова высказала уверенность, что в сложившейся ситуации виноваты интернет-пользователи, которые делают знаменитыми глупых и совершенно необразованных подростков. versia.ru »

2021-2-21 18:09

Появились подробности о задержанных за шашлыки в центре Петербурга блогерах

В Санкт-Петербурге полиция задержала двоих мужчин, которые пожарили шашлыки в центре города на Сенной площади. В отношении молодых людей возбуждены административные дела. argumenti.ru »

2020-5-6 21:26

«Инфлюенсеры ради хайпа готовы на все». Журналист о блогерах, приближающих «новое варварство»

В этот уикенд блогеры-миллионники не давали широкому сообществу соцсетей скучать. В одном случае дело закончилось сломанным ногтем, а в другом – глупой смертью трех человек, которые хотели сделать красивый кадр для «Инстаграма». fedpress.ru »

2020-3-2 15:51

Шнуров и Васильева поспорили о блогерах, успешном сварщике и зарплатах учителей

Самые яркие моменты из диалога музыканта и министра просвещения читайте в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-11-26 20:03

Алеся Кафельникова снимется в полнометражном фильме о блогерах «Хайп»

Дочь бывшего теннисиста Евгения Кафельникова примет участие в съемках фильма «Хайп». Лента, которая будет полностью снята на iPhone, расскажет о жизни современных российских блогеров. versia.ru »

2017-7-31 17:02

Дочь Евгения Кафельникова снимается в фильме о блогерах

Шедевр будет называться «Хайп». 18-летняя Алеся, дочь олимпийского чемпиона по теннису сегодня проведет первый день на съемочной площадке. 5-tv.ru »

2017-7-31 13:27

Дочь Кафельникова снимется в фильме о блогерах «Хайп»

Дочь титулованного российского теннисиста Евгения Кафельникова Алеся снимется в фильме о блогерах «Хайп». Работа над лентой начинается в понедельник, 31 июля. Это первый российский фильм, который полностью снимут на iPhone. lenta.ru »

2017-7-31 13:21