Результатов: 9

«Научу, как остаться свободными»: Рудковская высказалась о блогерах Лерчек и Митрошину

Знаменитость дала всем блогерам несколько важных советов по тому, как правильно платить налоги в России. 5-tv.ru »

2023-3-25 20:31

"Научу тебя плясать под дудочку": Почему Евровидение запрещает белорусской группе выступать на конкурсе

Политолог Дмитрий Родионов — о двойных стандартах Евровидения и о том, почему про политику петь нельзя, но если это против России — то можно! life.ru »

2021-3-12 15:54

Организаторы Евровидения отказались принимать песню от Белоруссии

Организаторы международного конкурса Евровидение обратились к Белтелерадиокомпании (БТРК) с требованием изменить песню Я научу тебя группы Галасы ЗМеста , которая должна была представлять Белоруссию znak.com »

2021-3-12 18:56

"Я научу тебя плясать под дудочку": Белоруссия отправит на Евровидение "голос народа"

Группа, которая представит страну, была создана около десяти лет назад музыкантами и кавээнщиками. life.ru »

2021-3-10 18:59

Эх, научу!

Наше время – время учителей. Правда, в основном тех, что в кавычках. Едва ли не каждый второй, кто имеет доступ в интернет, мнит себя экспертом во многих областях. И если раньше строить танк из палочек и пластиковых бутылок учили только в «очумелых ручках», то теперь такого рода «лайфхаки» заполонили всё информационное пространство. Своим мнением поделилась публицист Юлия Пелехова. versia.ru »

2019-2-21 17:41

Хабиб Нурмагомедов: шестого октября научу Макгрегора манерам

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов принял участие в совместной пресс-конференцию с ирландцем Конором Макгрегором. Российский боец поделился ожиданиями от предстоящего поединка и заявил, что находится в хорошей форме. vesti.ru »

2018-9-21 02:16

Нурмагомедов: не знаю, чему учили родители Макрегора, но я его научу манерам 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов прокомментировал оскорбления в сторону своего отца со стороны ирландца Конора Макгрегора на пресс-конференции в Нью-Йорке. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-21 01:23

Нурмагомедов: не знаю, чему учили родители Макгрегора, но я его научу манерам 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов прокомментировал оскорбления в адрес своего отца со стороны ирландца Конора Макгрегора на пресс-конференции в Нью-Йорке. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-21 01:23