Результатов: 35

В Красноярске женщина привязала больного алабая к авто и протащила по улицам

Жительница Красноярска не смогла посадить алабая в багажник, поэтому решила привязать его к машине, чтобы крупный питомец самостоятельно плёлся за авто на полном ходу. Многие очевидцы оказались шокированы поступком женщины. life.ru »

2024-4-24 16:10

Свердловская пенсионерка привязала маленькую собачку к бамперу и дала по газам: «Испортила коврик в машине»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 июля ФедералПресс. Свердловская пенсионерка, находясь проездом в городе Злотоусте Челябинской области, решила наказать своего шпица за испорченный автомобильный коврик. Она привязала собаку к заднему бамперу машины и дала по газам. fedpress.ru »

2023-7-10 14:00

Жительница Казани привязала к машине тибетских мастифов, чтобы не отдавать ее судебным приставам

В Казани женщина с долгами в 1,9 млн рублей привязала к колесам машины двух огромных тибетских мастифов, чтобы приставы не забрали автомобиль, сообщили в пресс-службе главного управления ФССП по Татарстану. vz.ru »

2023-2-20 19:35

Должница из Казани привязала к авто двух тибетских мастифов, чтобы его не забрали приставы

Жительница Казани набрала кучу долгов, но отдавать их совсем не собиралась. Когда приставы пришли арестовывать её авто, то увидели у машины охрану — двух огромных тибетских мастифов. life.ru »

2023-2-20 13:39

Россиянка привязала огромных собак к машине, чтобы не отдавать ее приставам

В Казани местная жительница привязала к автомобилю двух огромных собак, чтобы не отдавать ее судебным приставам за долги incident.mk.ru »

2023-2-21 12:00

«Продукты в лесу привязала к дереву»: россияне описали пересечение границы ЕС

С 19 сентября российские туристы больше не смогут попасть в страны Балтии и Польшу через сухопутную границу social.mk.ru »

2022-9-13 16:46

Россиянка привязала плачущего ребенка к поводку и потащила по асфальту

Жители Красноярска стали свидетелями жестокого обращения с ребенком на прогулке. Пожилая женщина обвязала его талию детскими вожжами и использовала их в качестве поводка, потащив мальчика за собой по асфальту. lenta.ru »

2020-2-19 14:50

Невеста привязала младенца к шлейфу платья и прошлась к алтарю

Невеста привязала младенца к шлейфу свадебного платья и прошлась к алтарю. Гости смотрели на девушку и ее дочь, лежащую на подоле платья, но никто не поднял ребенка. В комментариях понадеялись, что это неживой ребенок, и возмутились поведением гостей. lenta.ru »

2020-1-5 08:45

В Казани мать привязала сына к велосипеду и чудом избежала ДТП

В Казани женщина привязала к своему велосипеду сына, который ехал на самокате следом за ней. В соцсетях появилось видео, как они чудом избежали ДТП.

Читать далее... life.ru »

2019-10-21 20:19

Россиянка привязала к себе двоих детей и утопила

Жительницу Камчатки заподозрили в утоплении двоих детей в бухте Крашенинникова в городе Вилючинск. По версии следствия, 9 сентября 27-летняя женщина, находясь на берегу бухты, утопила двоих детей в возрасте 1,5 месяца и 5 лет. lenta.ru »

2019-9-9 09:52

Практикантка московской больницы привязала ребенка к кровати — шокирующие кадры

Инцидент произошел в Морозовской больнице. По данному факту возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2019-6-25 18:37

В московской больнице медсестра ударила сироту и привязала к кровати

В социальных сетях во вторник пользователи активно обсуждают появившиеся видео, на котором запечатлено, как медсестра в детской Морозовской больнице в Москве сначала ударила ребенка, не имеющего родителей, а затем стала привязывать его к кровати incident.mk.ru »

2019-6-26 16:55

Медсестра привязала ребенка к кровати в московской больнице

В московской больнице медсестра пыталась привязать ребенка к кровати. Кадры появились в соцсетях. В отношении медсестры возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2019-6-25 15:15

Мальчика, которого мать привязала к столбу за прогулы школы, забрал к себе отец

По словам мужчины, его бывшую женщину на полгода лишат родительских прав. Это время ребёнок, вероятно, будет жить с ним. Отец забрал к себе домой десятилетнего сына, который едва не провёл ночь на привязи в сарае. life.ru »

2019-5-22 21:56

Жительница Омской области привязала сына на ночь к столбу за прогулы в школе

В отношении женщины уже возбуждено уголовное дело и начата доследственная проверка. Жительница посёлка Любинского Омской области наказала 10-летнего сына за прогул уроков в школе, избив его ремнём и привязав к столбу в сарае. life.ru »

2019-5-20 11:22

Россиянка привязала сына к столбу за прогулы в школе

В Омской области 39-летняя женщина избила ремнем мальчика за прогул школы и с 19-летней дочерью привязала ребенка к столбу в сарае. Для того, чтобы он не смог позвать на помощь, мать затолкала сыну в рот носки и замотала марлей, после чего выключила свет и заперла его на ночь. В ее отношении возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2019-5-20 11:11

Под Омском женщина привязала сына на ночь к столбу

В МВД по Омской области сообщили, что полиция возбудила уголовное дело против жительницы местного поселка, которая оставила на ночь своего ребенка связанным в сарае после того, как он прогулял школу incident.mk.ru »

2019-5-20 10:58

Под Омском женщина привязала прогулявшего школу сына на ночь к столбу

Следователи проводят проверку по признакам преступлений по статьям «Истязание» и «Незаконное лишение свободы», наказание по которым предусматривает до семи лет тюрьмы aif.ru »

2019-5-20 10:31

За прогулы в школе мать привязала сына на ночь к столбу

В Омской области женщина в наказание за прогулянные уроки сначала избила своего 10-летнего сына ремнем, а затем привязала его к столбу в сарае. Чтобы ребенок не кричал, она затолкала ему в рот носки и сверху завязала марлевой повязкой. vesti.ru »

2019-5-20 09:02

Ревность по-китайски: «рогатая» жена привязала голых мужа и любовницу к дереву

Жительница провинции Гуйчжоу привязала к дереву уличенного в измене мужа и его любовницу. Видео, на котором полуголые мужчина и женщина окружены толпой смеющихся людей, опубликовал The Sun. argumenti.ru »

2019-2-27 18:34

В Днепре женщина привязала себя к дверям прокуратуры

В городе Днепр, переименованном из Днепропетровска в рамках декоммунизации на Украине, женщина привязала себя к дверям украинского надзорного ведомства в знак протеста, сообщает в пятницу, 21 сентября, «Днепр Час» incident.mk.ru »

2018-9-22 20:34

Венесуэла привязала девальвированный боливар к криптовалюте

Власти Венесуэлы, находящейся в условиях серьезного экономического и политического кризиса, девальвировали боливар на 95% и привязали его к сырьевой криптовалюте Petro. В результате местная валюта, которая теперь называется "суверенный боливар", обесценилась почти в 24 раза. vesti.ru »

2018-8-21 13:59

В Китае бабушка привязала внука веревкой к балкону и спустила вниз, чтобы достать одеяло

Однако вытянуть ребенка назад самой женщине не удалось — понадобилась помощь спасателей. 5-tv.ru »

2018-2-6 03:10

Китаянка привязала непослушного сына к скутеру и таскала по городу

В китайской провинции Юньнань, расположенной на юго-западе страны, прохожие увидели маленького мальчика, руки которого были привязаны к скутеру. Видео с места событий публикует Daily Mail. По словам матери ребенка, она уже два или три дня водит сына за транспортным средством «в воспитательных целях». lenta.ru »

2018-1-18 20:39

Учитель в Татарстане привязала первоклассника скотчем к стулу

В Набережных Челнах Татарстан школьный учитель с помощью скотча привязала первоклассника к стулу. Таким образом педагог решила успокоить ребенка, который вертелся. Об этом местному телеканалу рассказал одноклассник мальчика, сообщает пресс ... regions.ru »

2016-4-8 13:48

Учительница в Татарстане привязала первоклассника к стулу скотчем

Прокуратура Татарстана выясняет обстоятельства конфликта в одной из школ Набережных Челнов, где учительница привязала ученика скотчем к стулу, чтобы он не вертелся на уроке. Как сообщается, в Набережных Челнах учитель школы 35 привязала первоклассника скотчем к стулу, решив таким образом успокоить ребенка, который вертелся. vz.ru »

2016-4-8 12:55