Результатов: 17

В Москве тренер-тиран заставил непослушного школьника отжиматься "до крови"

Тренер по прыжкам на батуте заставил ребёнка отжиматься целый час — в наказание за плохое поведение. По данным Mash, 10-летнего школьника госпитализировали в одну из московских больниц с разрывом мелких кровеносных сосудов. life.ru »

2024-4-23 17:49

«У меня свои правила»: выступление непослушного кота в цирке покорило Сеть

Коты известны своим строптивым нравом не только дома, но и, оказывается, на рабочем месте. Кот из этого видео не захотел подчиняться обычным правилам цирка, где нужно прыгать через какое-то непонятное кольцо, и начал играть по собственным правилам. ridus.ru »

2023-8-24 19:27

«Милота дня»: львица пытается воспитать своего непослушного львёнка

Жизнь в саванне полна опасностей. Никогда не знаешь, где притаился враг на этот раз. Шерстяным мамочкам из-за этого нужно очень зорко следить за своими крохами, чтобы никто не напал и не навредил им. ridus.ru »

2022-11-24 18:26

Зеленского обвинили в попытках убрать «непослушного» спикера Рады

Руководитель платформы «Национальная стратегия развития» Дмитрий Спивак заявил, что снять Дмитрия Разумкова с должности главы Верховной Рады являлось задачей, которую поставил лично президент Украины Владимир Зеленский. lenta.ru »

2021-10-2 23:15

Разъяренный слон изувечил непослушного велосипедиста

В Таиланде слон напал на велосипедиста из Германии. Ханс Дитер Шердинг катался на велосипеде и заметил слона. Пенсионер остановился и принялся разглядывать животное, игнорируя советы местных жителей поскорее уехать. lenta.ru »

2019-8-28 12:39

Трамп пожаловался на непослушного премьер-министра Великобритании

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй проигнорировала совет президента США касательно сценария Brexit. «Я бы сделал это совсем по-другому. Я сказал ей, как следует поступать, но она меня не услышала», — сказал Трамп, добавив, что ушедший в отставку глава МИД Великобритании Джонсон «мог бы стать отличным премьером». lenta.ru »

2018-7-13 02:14

Китаянка привязала непослушного сына к скутеру и таскала по городу

В китайской провинции Юньнань, расположенной на юго-западе страны, прохожие увидели маленького мальчика, руки которого были привязаны к скутеру. Видео с места событий публикует Daily Mail. По словам матери ребенка, она уже два или три дня водит сына за транспортным средством «в воспитательных целях». lenta.ru »

2018-1-18 20:39

Разъяренная многодетная мать из Омска изрезала ножом 4-летнего непослушного сына

У 29-летней женщины никак не получалось успокоить ребенка словами, и она перешла к более жестоким мерам — бросила в сына нож. 5-tv.ru »

2017-11-24 09:45

Ковровчанина осудили за убийство «неправильной» жены, «непослушного» сына и кота

Суд приговорил к 18 годам лишения свободы 53-летнего жителя города Коврова Владимирской области Игоря Ладыгина за убийство супруги, сына и кота. Он признался, что не смог «привить жене правильные взгляды и ценности, а утратив контроль за воспитанием сына, считал, что потерял смысл собственной жизни». lenta.ru »

2017-10-11 18:30

В Екатеринбурге учитель истории чуть не задушил непослушного ученика. ВИДЕО

Нешуточный скандал разгорается в одной из екатеринбургских школ: учитель Илья М. и ученик 8 класса Данил М. подрались во время урока истории. На видео, которое сняли одноклассники мальчика, видно, как учитель применяет по отношению к нему прием на удушение. ura.ru »

2016-9-21 19:37

Приемная мать держала на цепи непослушного ребенка в Самаре

Органы опеки в Самаре выясняют подробности жутковатой истории. Приемная мать держала непослушного ребенка на цепи. Об издевательствах над мальчиком соцработникам рассказали неравнодушные соседи. tvzvezda.ru »

2016-8-4 22:08