Результатов: 4

Свердловская пенсионерка привязала маленькую собачку к бамперу и дала по газам: «Испортила коврик в машине»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 июля ФедералПресс. Свердловская пенсионерка, находясь проездом в городе Злотоусте Челябинской области, решила наказать своего шпица за испорченный автомобильный коврик. Она привязала собаку к заднему бамперу машины и дала по газам. fedpress.ru »

2023-7-10 14:00

Я милую узнаю по бамперу. О будущей жене скажет состояние её автомобиля

выяснил, как мужчины вычисляют будущую жену по состоянию её машины и на что обращают внимание. Примерно половина мужчин считает, что характер и привычки женщины можно узнать по состоянию её машины. life.ru »

2019-3-29 09:45

Хозяин привязал собаку к бамперу и тащит ее по дороге: видео

В Сети набирает скандальную популярность видео, на кадрах которого привязанный к бамперу Алабай бежит за движущимся автомобилем. Действие происходит под Тулой. tvzvezda.ru »

2016-12-5 19:47

Бампер к бамперу. Конкуренты работают над сервисом сообща

Недавно Москва заняла первое место в мире по динамике развития городского каршеринга. Ведущие эксперты по вопросам транспорта уверены: будущее столицы — за краткосрочной арендой автомобиля. Спустя год после официального запуска сервиса подрядные организации продолжают эволюционировать: закупаются электромашины, управление услугой осуществляется с экрана мобильного телефона, а беспилотные автомобили уже не кажутся выдумками. Все ради освобождения дорог от пробок. vm.ru »

2016-11-21 19:11