Результатов: 27

Бампер, руль и даже диски: Автолюбителям назвали детали, за замену которых можно лишиться прав

Замена некоторых деталей автомобиля может грозить владельцу ответственностью, предупредили в ГИБДД. Там указали, что это будет трактоваться как незаконное внесение изменений в конструкцию транспортного средства и по закону такому автолюбителю грозит штраф до пяти тысяч рублей, а при повторном нарушении — даже лишение прав на срок до года. life.ru »

2024-3-4 13:00

В российском регионе медведь растерзал бампер сбившего его автомобиля

В Хабаровском крае медведь разорвал кузов сбившего его на трассе автомобиля. Об этом сообщает AmurMediа. По информации агентства, авария произошла на 149-м километре трассы Хабаровск — Лидога — Ванино. lenta.ru »

2023-5-24 09:18

Москвич наклеил на бампер авто скотч в цвет флага Украины и оказался в отделении полиции

В Москве заметили машину, на бампер которой был наклеен скотч, разукрашенный в цвета украинского флага. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-2 12:44

Разбитый бампер и ураган «Катрина»: как мы сталкиваемся с моральными дилеммами

Можно ли лгать при определенных обстоятельствах? Этично ли наслаждаться шедеврами, созданными безнравственными людьми? Нужно ли заниматься благотворительностью открыто или анонимно? В издательстве «МИФ» выходит книга «Мифы об идеальном человеке» авторства Майкла Шура, продюсера сериалов «В лучшем мире», «Офис» и «Черное зеркало», посвященная моральной философии. Forbes Life публикует отрывок из книги forbes.ru »

2022-11-20 11:00

Подробности ограбления в Домодедово на $4 миллиона: стреляли в бампер

Появились подробности ограбления двоих приезжих из Киргизии, у которых сегодня утром в Домодедовском городском округе были похищены 4 миллиона долларов incident.mk.ru »

2022-11-10 14:07

Мужчина избил сожительницу за помятый бампер своей машины в Норильске

Видеозапись и допросы стали основаниями для возбуждения уголовного дела о хулиганстве в Норильске. Под статью попал местный житель, которого задержали в его же доме, сообщили в красноярском СУ СКР. riafan.ru »

2022-10-27 13:27

Чехол на iPhone 11 Pro: какие бывают, сколько стоят, где купить

Сегодня редкий владелец современного смартфона обходится без чехла. Особенно если речь идёт о премиум-моделях вроде последних айфонов. Чехол на айфон 11 про – 100%-ный мастхэв, без него никак. metronews.ru »

2021-8-24 09:34

Как убирать пятна от насекомых с лобового стекла автомобиля?

Во время дальних поездок на автомобиле на лобовое секло и на переднюю часть кузова налипают насекомые. Получившиеся пятна плохо смываются водой. Как же их оттереть? aif.ru »

2021-6-22 16:49

Чемпиона мира по картингу дисквалифицировали на 15 лет

Международная автомобильная федерация вынесла наказание по скандальному делу чемпиона мира по картингу Луки Корбери. Итальянец в ходе одной из гонок бросил бампер своей машины в соперника, который нарушил правила обгона. vesti.ru »

2021-4-20 13:20

Смятый капот и оторванный бампер: опубликованы кадры с места наезда на двух женщин в Москве

«Звезда» публикует кадры с места ДТП, произошедшего на севере российской столицы, в результате которого могли пострадать две женщины. На записи видна дорогая иномарка, передняя часть которой значительно повреждена. tvzvezda.ru »

2021-3-24 21:30

Участник ЧМ по картингу бросил бампер в соперника и спровоцировал массовую драку

Пилот Лука Корбери бросил бампер в одного из соперников во время гонки на этапе чемпионата мира по картингу в итальянском Лонато. Элемент кузова не достиг цели, но 23-летний итальянец на этом не остановился. lenta.ru »

2020-10-6 07:44

Чемпион мира по картингу едва не убил соперника оторванным бампером

На трассе итальянского городка Лонато завершился чемпионат мира по картингу в высшем классе KZ (машины мощностью 50 л.с.). Решающая гонка закончилась скандалом: чемпион мира Лука Корбери после вылета решил отомстить подрезавшему его сопернику, выскочил на трассу и бросил в обидчика бампер своей машины. vesti.ru »

2020-10-5 14:50

По бампер в воде: паводок в Приморье затопил улицы и нарушил транспортное сообщение

На Дальнем Востоке, где и без того неблагоприятная погодная ситуация, не прекращают идти сильные дожди . В столице Приморья нарушено движение автобусов и трамваев, а автомобили едут по бамперы в воде. tvzvezda.ru »

2019-8-30 08:34

Бампер к бамперу. Конкуренты работают над сервисом сообща

Недавно Москва заняла первое место в мире по динамике развития городского каршеринга. Ведущие эксперты по вопросам транспорта уверены: будущее столицы — за краткосрочной арендой автомобиля. Спустя год после официального запуска сервиса подрядные организации продолжают эволюционировать: закупаются электромашины, управление услугой осуществляется с экрана мобильного телефона, а беспилотные автомобили уже не кажутся выдумками. Все ради освобождения дорог от пробок. vm.ru »

2016-11-21 19:11

Объезжал пробку? Машина оставила бампер и пробила колеса на трамвайных путях в Магнитогорске. ВИДЕО

Инцидент с вылетевшим на встречные трамвайные пути автомобилем ВАЗ-2110 обсуждают на магнитогорских страницах в соцсетях. Как видно по фото и на ролике, у легковушки отвалился бампер и прокололись оба колеса, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-9-5 12:10

Тигр набросился на автомобиль с туристами и отгрыз бампер в Пекине

В Пекине в одном из заповедных парков дикой природы тигр набросился на автомобиль с туристами. Видео опубликовано в Сети. tvzvezda.ru »

2016-8-2 21:30

Audi встроила в бампер Q3 умный электрический самокат

Очередное концептуальное решение для тех, кто ненавидит пробки и порой не прочь прогуляться пешком, предложила компания Audi. Ее лонгборд не только не требует переставлять ноги, но и способен работать грузовой тележкой. vesti.ru »

2016-4-27 15:17

Чей это бампер мелькнул в темноте... Под покровом ночи играть в прятки выходят на автомобилях

Корреспондент «ВМ» покатался по ночным улицам с молодыми ребятами, избравшими необычный способ досуга — прятки на автомобилях. vm.ru »

2015-8-28 21:10