Результатов: 13

15+ загадочных деревьев, выглядящих как застывшие сказочные создания

Многим людям лес кажется таинственным и даже опасным местом. И это совершенно понятно. Когда находишься в лесу, кажется, будто среди деревьев вот-вот появится какое-нибудь фантастическое существо, которое может оказаться как добрым, так и злым. ridus.ru »

2023-6-8 10:15

Застывшие мгновения, облетевшие весь мир: в Москве открылась фотовыставка Евгения Халдея с уникальными кадрами

В Москве в Государственном историческом музее открылась выставка «Евгений Халдей. Эпоха в кадрах». Это самая масштабная и полная ретроспектива фотографа. Посетители смогут увидеть снимки легендарного военкора, которые раньше нигде не демонстрировались. tvzvezda.ru »

2023-4-26 21:51

Застывшие воды Байкала превратились в сказочных персонажей

На берегу самого глубокого в мире озера устроили Парк ледовой скульптуры. Возникшие естественным образом ледяные глыбы превратились в произведения искусства. Уникальная выставка протянулась на километр побережья Байкала. riafan.ru »

2023-2-18 14:04

Марсоход Perseverance обнаружил на Марсе застывшие в воде вулканические породы

По словам исследователей, эти сведения помогут их коллегам-биохимикам выяснить, какие элементы и химические вещества попадали в воды Марса в результате их взаимодействий с горячими горными породами tass.ru »

2022-8-25 21:06

Застывшие цены на аренду подстегнули спрос на жилье в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге повысился спрос на аренду жилья почти в 1,4 раза. К таким выводам пришли аналитики «Авито Недвижимости». Согласно их исследованиям, спрос простимулировали застывшие цены. fedpress.ru »

2021-5-13 09:27

Исчезнувшие империи, фьорды, застывшие водопады: куда поехать, чтобы увидеть настоящую Турцию

У многих путешественников Турция ассоциируется исключительно с отдыхом по системе all inclusive. На самом деле эта страна может предложить куда больше, чем просто курортный отдых forbes.ru »

2020-7-28 13:00

В мэрии Копейска пообещали до праздников убрать с улиц Вахрушево застывшие фекалии

В администрации Копейского городского округа пообещали до мартовских праздников убрать с улиц поселка Вахрушево наледь с застывшими канализационными стоками znak.com »

2018-3-5 12:07

В Краснодаре покажут "Застывшие мгновенья жизни" в живописи и графике

В выставочном зале Краснодара 4 апреля заработает выставка живописи и графики Олега Моргуна "Застывшие мгновенья жизни". Об этом рассказали в пресс-службе зала. В экспозицию включены пейзажи, созданные в Краснодаре, Горячем … vestikavkaza.ru »

2017-4-1 00:13