Результатов: 31

4 исчезнувшие легендарные вкусняшки из 2000-х, по которым все до сих пор скучают

Постарайтесь не расплакаться от воспоминаний того беззаботного времени, когда вы хрустели "Емелей" с дымком, запивали "Рыжим Апом" и бежали смотреть "Мою прекрасную няню". life.ru »

2023-9-27 20:24

Те самые исчезнувшие вкусняшки детей СССР, про которые мы до сих пор вспоминаем с любовью

Сейчас, когда смотришь на прилавки с конфетами и пирожными, глаза разбегаются. А вот раньше такого многообразия не было. Однако наши мамы и бабушки без сладкого не страдали и нас выручали. life.ru »

2023-7-5 17:10

Уголовные дела против Роднищева и Бажанова прекращены: за исчезнувшие 1 400 000 000 рублей никто не ответил

В одном из московских судов прекращено уголовное дело в отношении бывшего топ-менеджера воронежской группы компаний «Маслопродукт» Николая Роднищева. МВД обвиняло его в участии в хищении у «Связь-банка» 400 миллионов рублей в составе преступной группы, которую возглавлял экс-заместитель руководителя Минсельхоза РФ Алексей Бажанов. versia.ru »

2023-6-29 12:59

Удастся ли вернуть исчезнувшие деньги Бенефит-банка Александра Апакина

Пресненский районный суд признал бывшего владельца АКБ «Бенефит-банк» Александра Апакина виновным в хищении имущества кредитного учреждения. Он приговорен к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. versia.ru »

2023-5-26 17:25

Удастся ли вернуть исчезнувшие активы банка «Развитие» Олега Березовского

Бывшего учредителя обанкротившегося банка «Развитие» Олега Березовского заочно арестовали в Москве по делу о растрате около трех миллиардов рублей. Его объявили в международный розыск. Но местоположение экс-банкира неизвестно. versia.ru »

2023-5-20 18:00

Петербуржец пытался отсудить 30 млн рублей, исчезнувшие с его счетов в Сбербанке

По информации пресс-службы судов города, мужчина потерял средства, предположительно, из-за мошенничества одного из работников банка. По иску пострадавшего суд взыскал с банка около 18 млн рублей tass.ru »

2021-11-15 19:35

Стало известно, чем были похожи все бесследно исчезнувшие дети в Тюмени

В общей сложности за 20 лет в городе пропали девять школьников. Найти удалось тела лишь двух девушек — обе были задушены. Подозреваемый задержан. 5-tv.ru »

2021-8-26 23:46

Исчезнувшие: самые громкие пропажи миллионеров

Основатели крупнейших компаний и бизнесмены с миллиардными состояниями всегда в центре внимания. Но иногда богатейшие люди планеты исчезают из поля зрения, как, например, Джек Ма после его разногласий с регулятором КНР или основатель Google Ларри Пейдж. forbes.ru »

2021-7-26 18:51

Клады Карла Фаберже: исчезнувшие в революцию сокровища начали загадочно находиться

Где-то в российской земле, а может, в стене, лежат жестяные коробки с драгоценными изделиями Фаберже social.mk.ru »

2021-5-10 10:11

"Исчезнувшие" на перевале Дятлова москвичи рассказали подробности случившегося

Шесть туристов из Москвы пропали при походе с тремя инструкторами на печально известный перевал Дятлова incident.mk.ru »

2021-2-12 13:14

Исчезнувшие империи, фьорды, застывшие водопады: куда поехать, чтобы увидеть настоящую Турцию

У многих путешественников Турция ассоциируется исключительно с отдыхом по системе all inclusive. На самом деле эта страна может предложить куда больше, чем просто курортный отдых forbes.ru »

2020-7-28 13:00

Стартовал показ видеоролика «Исчезнувшие» в поддержку новой широкомасштабной социальной кампании «Внимание на дорогу»

Видеоролик призывает водителей концентрировать внимание на дорожной обстановке gibdd.ru »

2020-6-24 10:00

Движение в защиту прав избирателей «Голос», Исчезнувшие файлы: кто и как фальсифицирует дело Романа Удота?

Суть всего процесса — «потерпевшие» пытаются доказать, что Роман им угрожал, и они действительно были в смертельной опасности. Но на удаленных фрагментах видно, что Мирошниченко совершенно не боится правозащитника и продолжает его преследовать даже после того, как он отказался отвечать на вопросы... echo.msk.ru »

2019-11-21 18:11

Российские ученые прочитали «исчезнувшие» берестяные грамоты

Ученые из национального исследовательского центра (НИЦ) «Курчатовский институт» вместе с коллегами из Института археологии (ИА) РАН смогли прочитать новгородские берестяные грамоты с выцветшими чернилами. lenta.ru »

2019-7-4 13:29

Исчезнувшие из-за ручек ответы на ЕГЭ засчитают

Работы выпускников из Астрахани, которые получили по ноль баллов на ЕГЭ из-за ручек, все-таки проверят. «Работы одиннадцатиклассников проверяются, в среду выпускники узнают свои результаты», — говорится в сообщении Рособрнадзора. Их обещали проверить в ручную в порядке исключения. lenta.ru »

2019-6-17 20:11

Подписчики Бузовой в Instagram заметили внезапно исчезнувшие синяки на ногах певицы

Ольга Бузова шокировала фанатов снимками с синяками на своей страничке в Instagram. Но певица так и не смогла толком объяснить природу травм, из-за чего по соцсети поползли слухи о фейковости ссадин светской львицы. nation-news.ru »

2019-5-22 16:00

«Следствие подшаманило». Подписи, которых не существовало, копии неизвестно чего и исчезнувшие материалы дела «Седьмой студии»

Подписи, которых не существовало, копии неизвестно чего и исчезнувшие материалы дела «Седьмой студии» novayagazeta.ru »

2018-12-1 15:42

Исчезнувшие принцы Саудовской Аравии: где они и что с ними?

За последние два года три саудовских принца, живших в Европе, бесследно исчезли. Все трое критиковали саудовское правительство, и есть свидетельства, что они были похищены и доставлены в Саудовскую Аравию, откуда больше о них не поступало никаких известий. oko-planet.su »

2017-8-17 16:21

Сидим в тишине: пользователи "ВКонтакте" оплакивают исчезнувшие из-за сбоя аудиозаписи

Руководство популярной соцсети уже пообещали восстановить весь исчезнувший контент social.mk.ru »

2016-9-16 01:44

«Вконтакте» восстановит исчезнувшие с аккаунтов аудиозаписи

Социальная сеть "ВКонтакте" намерена устранить технический сбой, который привел к исчезновению аудиозаписей из личных аккаунтов пользователей. Об этом РИА Новости сообщил руководитель пресс-службы компании Евгений Красников. news.yandex.ru »

2016-9-16 01:06

Представители «ВКонтакте» пообещали восстановить исчезнувшие аудиозаписи

Сбой с отображением аудиозаписей в российской социальной сети «Вконтакте» будет устранён в ближайшее время. Об этом сообщил глава пресс-службы компании Евгений Красников.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-16 23:58