Результатов: 9

Иней и первый снег: россиян предупредили о заморозках

Природа перестраивается на режим осени. Заморозки ударили даже в Черноземье. Ниже ноля температура опускалась в Ленинградской, Мурманской и Вологодской областях. На траве и машинах впервые с начала осени появился иней. vesti.ru »

2021-9-17 17:40

Малый ракетный корабль ТОФ «Иней» провёл в Японском море ракетные и артиллерийские стрельбы

Корабли Тихоокеанского флота продолжают отработку плановых учебно-боевых задач в море. Сегодня в заливе Петра Великого учебный бой с надводными и воздушными целями условного противника вёл малый ракетный корабль (МРК) «Иней». argumenti.ru »

2021-3-15 12:52

"Брызнули неизвестной х…йней в лицо". Комментатор Уткин сообщил, что на него напали в Москве

По словам российского футбольного комментатора Василия Уткина, распыливший ему газ в лицо мужчина снимал все на телефон "для отчетности". gordonua.com »

2019-4-3 10:28

Каннский кинофестиваль встретил овациями премьеру фильма о Донбассе Иней

В рамках юбилейного 70-ого Каннского кинофестиваля во Франции состоялся премьерный показ совместного литовско-франко-польско-украинского фильма о Донбассе «Иней». Режиссером военной драмы выступил Шарунас Бартас, а главную роль в нем сыграла французская актриса Ванесса Паради. novostimira.com.ua »

2017-5-26 13:20

Снег и иней на Балканах: исключительный снегопад обрушился в Софии

Этот ноябрь стал беспрецедентным из-за снега и холода в Восточной Европе. После исторического снегопада в Стокгольме в первой декаде месяца и мощных метелей в Украине во второй, сегодня настала очередь Софии. oko-planet.su »

2016-11-30 10:06