Результатов: 93

Приставка «био» — не гарант: как выбрать продукты без опасных добавок

Если человек старается придерживаться правильного питания, то он, скорее всего, обращает внимание этикетку. Точнее на то, что там написано. Что может скрываться за «полезным» названием? 5-tv.ru »

2024-3-4 15:24

Песков заявил о невозможности найти другой гарант мира в Карабахе, кроме России

Запад предпринимает попытки вытеснить Россия из региона Карабаха, но никто не может играть такую роль гаранта мира и стабильности, как Россия, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в программе Москва. vz.ru »

2023-11-26 14:36

Завещание не гарант: Кого могут лишить наследства и квартиры

Почему при наличии завещания или дарственной родственники дарителей могут остаться без недвижимости и какие подводные камни нужно учесть, чтобы этого не произошло. life.ru »

2023-6-19 02:46

Назван возможный гарант безопасности Украины

Назван возможный гарант в договоренностях по безопасности Украины. Кроме того, известно, что высокопоставленные чиновники Парижа и Берле согласились с планом, который будет включать в себя ряд двусторонних гарантий. lenta.ru »

2023-5-22 13:02

Опрос администрации Краснодара: 18 % не знают, кто в России гарант Конституции

КРАСНОДАР, 12 декабря, ФедералПресс. Администрация Краснодара сомневается, что читатели телеграм-канала о городе знают, кто гарант Конституции, поэтому проводит опрос. Как выяснилось, не зря – ответы удивили. fedpress.ru »

2022-12-12 12:36

Светлана Мищук о решениях Путина: «Внимание президента – гарант выполнения задачи»

Итоги пленарного заседания Восточного экономического форума жители Дальнего Востока будут анализировать еще долго. Президент обозначил новые векторы развития. Почему именно на них обратил свое внимание глава государства и как должна измениться жизнь дальневосточников, «ФедералПресс» обсудил с кандидатом экономических наук, ведущим научным сотрудником Института комплексного анализа региональных проблем ДВО РАН и Института демографических исследований ФНИСЦ РАН Светланой Мищук. fedpress.ru »

2022-9-13 09:06

Гарант безопасности: как военная полиция РФ поддерживает мир на Голанских высотах

Провинция Эль-Кунейтра имеет все, чтобы быть местом притяжения туристов. Окружающий пейзаж пестрит разнообразием ландшафта, и местный колорит не заставит скучать даже самого искушенного путника. Но самый главный вид открывается издалека, за сотни километров - это протяженные хребты знаменитых Голанских высот. tvzvezda.ru »

2022-8-30 05:56

Гарант безопасности: как ВАИ охраняет военные колонны в зоне спецоперации

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы Военной автоинспекции Центрального военного округа. Ее бойцы встречают восьмидесятую годовщину со дня образования ВАИ в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-8-26 06:15

Гарант безопасности: как работают военная полиция и автоинспекция в Харьковской области

Поддержание правопорядка на дорогах и за их пределами, в городах и селах - вот общая задача сразу для двух ведомств: военной автоинспекции и военной полиции. Они работают и по отдельности, и совместно, как, например, на блокпостах на подконтрольных российским военным территориях. tvzvezda.ru »

2022-7-4 05:00

Авианосец: оружие агрессии или гарант мира?

В начале июня этого года состоялся спуск на воду самого крупного авианосца ВМС НОАК. Китайские кораблестроители планируют в ближайшем будущем закладку ещё одного авианосца ещё более крупного, чем тот, что сошёл только что со стапелей. argumenti.ru »

2022-6-5 12:07

Гарант безопасности: кадры работы миротворцев ОДКБ на стратегических объектах в Казахстане

Подразделения миротворческого контингента коллективных миротворческих сил ОДКБ в Казахстане взяли под охрану социально-значимые объекты страны. Это аэродромы, хлебокомбинаты, теплоэлектростанции, телецентры, военные склады, арсеналы и другие государственные, военные и социально-значимые объекты, в том числе ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3 и городской водоканал «Дружба». tvzvezda.ru »

2022-1-13 05:00

Шойгу заявил, что российские войска - гарант мира в Карабахе и Сирии

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что российские войска - гарант сохранения мира в Карабахе и Сирии. «Более года российские миротворцы обеспечивают условия для налаживания мирной жизни в Нагорном Карабахе и прилегающих районах, содействуют восстановлению отношений между Азербайджаном и Арменией. tvzvezda.ru »

2021-12-22 18:55

Гарант спокойствия: как российско-турецкие патрули поддерживают мир в Заевфратье

Краткий инструктаж и российская колонная отправляется в путь. Впереди - несколько десятков километров до заранее намеченной точки встречи с турецкими военными. Начинается совместное патрулирование северо-восточных районов Заевфратья на территории провинции Хасеке. tvzvezda.ru »

2021-12-6 05:00

Песков: Выполнение Минских соглашений – гарант безопасности

Выполнение Минских соглашений – лучшая гарантия безопасности, заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков на встрече с журналистами nsn.fm »

2021-11-23 13:16

Владимир Осин, Гарант Конституции есть, но пытки продолжаются

В застенках гестапо, из задержанных выбивали явки, связников, коды, пароли. Их заставляли под пытками говорить правду, а в местах лишения свободы в России выбивали признание в том, чего человек не совершал. echo.msk.ru »

2021-10-23 17:18

Захарова отметила Германию, понимающую, что «Северный поток — 2» - это гарант энергетической безопасности Европы

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила Германию, понимающую, что газопровод «Северный поток — 2» - это гарант энергетической безопасности Европы. argumenti.ru »

2021-10-15 20:51

Гарант суверенитета в космосе: Путин посетил космодром Восточный и Амурскую область

Амурская область - второй по счету регион дальневосточной поездки Владимира Путина. Сразу после пленарного совещания президент покинул Восточный экономический форум. В Благовещенске его самолет садится уже после полуночи. tvzvezda.ru »

2021-9-4 11:20

«Россия - гарант мира». В Госдуме ответили на призывы вывести войска из Абхазии и Южной Осетии

Депутат Госдумы Леонид Калашников уверен, что на Западе прекрасно понимают, что Россия не будет выводить войска из Абхазии и Южной Осетии, так как это противоречит здравому смыслу.  nsn.fm »

2021-8-5 10:37

«Гарант мира на планете»: французы назвали преимущества российского «Посейдона»

Уникальный подводный ядерный беспилотник должен поступить на вооружение ВМФ России в ближайшие годы. 5-tv.ru »

2021-4-15 18:01

РФ — гарант мира в Карабахе: Путин обсудил ситуацию в регионе с главами Армении и Азербайджана

Российский лидер встретился в Кремле с Николом Пашиняном, а после созвонился с Ильхамом Алиевым. В очередной раз Путин подтвердил, что наша страна остается единственной силой, способной обеспечить покой в Нагорном Карабахе. 5-tv.ru »

2021-4-11 04:21

Миша Вацич: Сильная Россия — это гарант правды в мире

О возможности защитить проживающих на территории балканских стран сербов рассказал председатель партии «Српска Десница» («Сербские правые») Миша Вацич. riafan.ru »

2021-2-2 20:57

«Гарант ядерной безопасности»: соединению противоракетной обороны исполняется 59 лет

Сегодня, 22 января, соединению противоракетной обороны ВКС России исполняется 59 лет. В честь годовщины газета «Красная Звезда» провела интервью с командиром соединения генерал-майором Сергеем Грабчуком. tvzvezda.ru »

2021-1-22 01:01

Гарант стабильности региона: российская военная полиция ведет наблюдение за прекращением огня на Голанских высотах

Колонна военной полиции выдвинулась на Голанские высоты, на один из самых проблемных участков границы. Территориальный спор между Сирией и Израилем не прекращается после «Шестидневной войны» 1967 года. tvzvezda.ru »

2020-12-11 04:38

Гарант стабильности

«Вообще, Владимир Путин отметил, что Россия относится к событиям в Белоруссии куда спокойнее, нежели внешние силы, пытающиеся влиять на ситуацию в собственных интересах: «На мой взгляд, мы ведём себя гораздо более сдержанно и нейтрально по отношению к событиям в Белоруссии, чем многие другие страны — и европейские, и американцы». russian.rt.com »

2020-8-28 16:06

Гарант безопасности: вертолеты ВСК РФ сопроводили колонны гражданских машин в Заевфратье

За последние месяцы вертолеты ВКС России проложили воздушные маршруты по всему северу Сирии. Основные проходят над участками дороги, важнейшими транспортными магистралями, по которым передвигаются пассажирские автомобили и доставляются грузы. tvzvezda.ru »

2020-5-30 05:14

Комитет ТПП РФ по развитию АПК: гарант Доктрины продовольственной безопасности РФ - рост доходов

Утвержденная В.В. Путиным в январе текущего года новая Доктрина продовольственной безопасности России предусматривает финансовую доступность качественной пищевой продукции для населения. Об этом рассказывает Виктор Кирочкини, член Комитета ТПП РФ по развитию агропромышленного комплекса. kapital-rus.ru »

2020-3-11 14:08

У лагеря протестующих экоактивистов в Москве полицейские задержали охранников из «Гаранта безопасности». Этот же ЧОП противостоит активистам на Шиесе

Как предположил активист Олег Степанов, охранники на автомобиле с логотипом «Гарант безопасности» приехали для разгона протестующих,… 7x7-journal.ru »

2020-2-13 11:55

Foreign Policy: «гарант стабильности» приносит на Ближний Восток одни потрясения

Убийство иранского генерала Касема Сулеймани может подтолкнуть Ближний Восток к конфликту после периода поиска дипломатических путей разрешения разногласий, пишет бывший глава вашингтонского Национального ирано-американского совета Трита Парси на страницах Foreign Policy. russian.rt.com »

2020-1-9 15:40

Российский флаг в Сирии - гарант прекращения огня

Все ключевые решения, которые приводят к нормализации ситуации в Сирии, невозможны без участия Российской Федерации. Об этом заявил руководитель бюро ВГТРК на Ближнем Востоке и в Северной Африке Евгений Поддубный. vesti.ru »

2019-10-23 21:35

На Байкале снесли бюст Путина — «Гарант Конституции» не оправдал надежд местных жителей (фото)

На острове Ольхон снесли бюст президента Владимира Путина, который установили в августе. Тогда жители просили помощи с несоблюдением их конституционных... rosbalt.ru »

2019-10-15 12:51

Гарант репрессий. Точечный террор будет продолжаться до последних дней автократии Путина

Те, кто взывают к президенту с просьбами разобраться в происходящих «чудовищных ошибках», рано или поздно поймут: запугивание нелояльных слоев – вполне осознанная политика главы государства slon.ru »

2019-10-8 07:00

Сотрудник охранного предприятия «Гарант безопасности» ударил журналиста во время съемок на станции Шиес в Архангельской области

Журналист рассказал, что во время съемки к нему подошел один из охранников, которого он снимал, и в грубой форме спросил, почему Кокарев записывает его на видео. Оператор объяснил, ч… 7x7-journal.ru »

2019-8-13 10:49

Гарант мира и безопасности. Что говорили о ДРСМД российские и зарубежные политики

30 мая президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы проект закона о приостановлении действия договора tass.ru »

2019-5-30 13:00

Уходящий гарант простил "пособников террористов". Как Порошенко снял санкции с "экс-министра юстиции ДНР" и замглавы администрации Горловки

19 марта 2019 года пятый президент Петр Порошенко своим указом ввел в действие решение СНБО об утверждении дополнительных санкций против России. Речь идет о почти 300 юридических и 848 физических лицах, на которые наложены ограничения украинской стороной (в виде блокирования активов, запрета на вывод средств из страны, на въезд в Украину, осуществление бизнес-деятельности и т. oko-planet.su »

2019-5-5 19:34

Лукашенко: Россия – гарант суверенитета Белоруссии

Россия - надежный защитник суверенитета Белоруссии, заявил президент страны Александр Лукашенко. Так, белорусский лидер прокомментировал ранее сделанное заявление о том, что для Минска нет места никаким компромиссам в политике в … vestikavkaza.ru »

2019-4-20 13:24

Гарант дает прощальный концерт: в Сети посмеялись над песнями Порошенко

Не сумев договориться о дате дебатов со своим соперником Владимиром Зеленским, нынешний президент Украины всё-таки пришёл 14 апреля на стадион «Олимпийский». Поведение лидера страны во время ожидания оппонента сильно раззадорило интернет-сообщество. argumenti.ru »

2019-4-15 07:57

Алексей Златкин, Общество верх тормашками или суд как гарант произвола

Только здесь есть одно большое и незамысловатое НО. Этим правом наделили его само общество в собственных интересах, а не исполнительная власть творящая беспредел по собственному усмотрению... echo.msk.ru »

2019-4-7 11:01