Результатов: 20

Девушки вышли на подиум в платьях вверх тормашками на Неделе моды

Модели популярного бренда Viktor & Rolf прошлись по подиуму в необычной одежде и привлекли внимание публики. Известно, что дизайнеры предложили носить традиционные платья нетипичным способом, а именно вверх тормашками. lenta.ru »

2023-1-26 15:39

Знаменитости полюбили надевать бикини вверх тормашками и задали новый тренд

Знаменитости полюбили носить купальник необычным способом и задали новый тренд. Звезды начали массово публиковать снимки, на которых они запечатлены в бикини, верхняя часть которых надета вверх тормашками. lenta.ru »

2021-2-10 10:33

«Вверх тормашками»: Калашникова практикует интим в вертолетах и ресторанах

Светская львица призналась, что в последнее время выбирает для любовных игр все более необычные локации. 5-tv.ru »

2021-2-7 14:02

Детское доверие. Свой юбилей празднует служба телефонное поддержки

Общероссийскому телефону доверия для детей, подростков и родителей исполнилось 10 лет. Этому событию посвятили юмористическое ток-шоу «Семья вверх тормашками». aif.ru »

2020-12-1 22:06

Вверх тормашками: в Оренбургской области чиновники прокомментировали перевернутые детские карусели

В Оренбургской области депутат Законодательного Собрания Оренбуржья Сергей Аверкиев пояснил ситуацию с перевернутой каруселью на детской площадке. В скором времени карусели установят по всем правилам.  vesti.ru »

2020-11-3 13:32

Disney вверх тормашками: 10 героев и злодеев, которым поменяли местами лица

Самые прекрасные и ненормальные идеи всегда приходят в голову пользователей "Твиттера", и этот раз не стал исключением. Юзер с ником 80skillerqueen заинтересовался вопросом, что будет, если персонажам мультиков взять да поменять местами лица Читать далее... life.ru »

2019-7-12 19:03

Вверх тормашками: пьяный британский офицер застрял в дымоходе

Пилот британского военно-морского флота провел шесть часов вверх ногами в камине – и все ради бесплатной выпивки. Как сообщает издание "Сан", и без того пьяный мужчина решил пройти испытание для новобранцев. vesti.ru »

2019-6-26 07:48

Алексей Златкин, Общество верх тормашками или суд как гарант произвола

Только здесь есть одно большое и незамысловатое НО. Этим правом наделили его само общество в собственных интересах, а не исполнительная власть творящая беспредел по собственному усмотрению... echo.msk.ru »

2019-4-7 11:01

Девушки начали носить купальник вверх тормашками

Австралийский бренд-производитель пляжной одежды Cantik предложил девушкам носить бикини вверх тормашками. Администраторы Instagram-аккаунта бренда попросили подписчиц рассказать, что они думают об этой идее. lenta.ru »

2018-7-2 11:04

Спящий вверх тормашками ребенок напугал свою няню

Девушка в первый раз согласилась выступить в роли няни и присмотреть за своей племянницей. Однако ее ожидал сюрприз, когда она увидела, что ребенок спит на голове, закинув ноги на край кроватки. vesti.ru »

2016-10-13 17:44

Классика вверх тормашками. Зачем современные режиссеры переиначивают вечные сюжеты

Театры Москвы подготовили премьеры к новому сезону. В Московском художественном театре — «Васса Железнова» по Горькому, в Студии театрального искусства — «Мастер и Маргарита» по Булгакову, в Школе современной пьесы — мюзикл «Шинель» по Гоголю. vm.ru »

2016-9-26 20:25