Результатов: 39

Сотрудники ВАИ выявляют диверсантов и помечают опасные участки дороги в зоне СВО

Съемочная группа «Звезды» вместе с патрулем выезжает на разведку будущего маршрута движения военной колонны. Задача опасная, но необходимо именно патрульной машине первой проехать по дороге. Внимание на участке дороги к каждой детали. tvzvezda.ru »

2023-9-25 14:38

У Главного храма ВС РФ прошел торжественный митинг в честь Дня ВАИ

У стен Главного Храма Вооруженных сил состоялся торжественный митинг в честь Дня военного автомобильной инспектора (ВАИ). Российская ВАИ сегодня отмечает 81 год со дня создания. За это время служба прошла долгий путь - от внештатных подразделений в военных гарнизонах до самостоятельной структуры Минобороны, которая успешно выполняет задачи в зоне спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-8-26 19:42

Инспекторы ВАИ показали оборудование, с помощью которого ловят нарушителей ПДД

Инспектор Военной автомобильной инспекции (ВАИ) получает по рации информацию о том, что в его сторону движется военный «КамАЗ», который нарушает правила дорожного движения. Водитель превысил скорость и не включил ходовые огни. tvzvezda.ru »

2023-5-4 07:07

Инспекторы ВАИ и военной полиции ЦВО поздравили жительниц Новосибирска с наступающим 8 марта

Сотрудники ВАИ и военной полиции совместно с инспекторами ГИБДД поздравили женщин с наступающим международным праздником 8 марта на дорогах Новосибирска. Проезжающих автомобилисток останавливали, но вместо проверки документов дарили цветы. tvzvezda.ru »

2023-3-7 05:19

В Кабардино-Балкарии сотрудники Госавтоинспекции, ВАИ и общественные деятели поздравили водителей с Днем автомобилиста

В преддверии праздника в Прохладненском районе состоялась акция «Безопасные дороги» gibdd.ru »

2022-10-31 08:40

Гарант безопасности: как ВАИ охраняет военные колонны в зоне спецоперации

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы Военной автоинспекции Центрального военного округа. Ее бойцы встречают восьмидесятую годовщину со дня образования ВАИ в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-8-26 06:15

Высший класс вождения: инспекторы ВАИ прошли первый этап конкурса «Дорожный патруль» АрМИ-2022

Команды инспекторов военной автомобильной инспекции из Белоруссии, Ирана, России и Узбекистана продолжают борьбу на конкурсе «Дорожный патруль» VIII Армейских международных игр в Коканде. Сегодня на турнире инспекторы ВАИ показали искусство вождения в индивидуальной гонке с заданиями разгон и экстренное торможение и параллельную парковку. tvzvezda.ru »

2022-8-19 21:48

Пыль луганских дорог: как ВАИ вычисляет диверсантов на блокпостах под Лисичанском

Один из въездов в Лисичанск с западного направления. В городе уже восстанавливается мирная жизнь, но на подъездах к нему все еще находят опасные «сюрпризы», оставленные отступавшими украинскими нацистами. tvzvezda.ru »

2022-7-18 13:54

«Регулировать, обеспечивать, помогать»: как работает ВАИ РФ в ЛНР

Российская военная автоинспекция продолжает совместную работу с МВД ЛНР по контролю дорог на территории Луганской народной республики. Задач перед военнослужащими стоит немало. Военные ВАИ направляют воинские колонны ВС РФ, в том числе доставляющие боеприпасы и материальные средства на фронт, и обеспечивают приоритет их прохождения на блокпостах. tvzvezda.ru »

2022-6-21 05:01

Семь-восемь колонн техники в сутки: как работает ВАИ РФ в ходе спецоперации

Сирена, проблесковый маячок, громкоговоритель, полосатый жезл. Арсенал как у патрулей ДПС, но дополненный автоматом Калашникова, бронежилетом и каской. И за спиной не легковушки, а тяжелая военная техника. tvzvezda.ru »

2022-4-12 05:00

Автомобильный вальс: в Подмосковье открылся всеармейский этап конкурса ВАИ «Дорожный патруль»

Автомобильный и автобусный вальс, выступление кинологов и погоню за нарушителем продемонстрировали лучшие инспекторы военной автоинспекции на полигоне Ногинский в Подмосковье. Там состоялось открытие всеармейского этапа конкурса «Дорожный патруль». tvzvezda.ru »

2021-6-2 14:50

Преследовавшему инспектора ВАИ с ножом актеру Лаврову грозит до 5 лет

Старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова сообщила, что актеру Андрею Лаврову, который напал с ножом на инспектора военной автомобильной инспекции грозит заключение сроком до 5 лет incident.mk.ru »

2021-3-23 15:41

На актера сериала "След", угрожавшего сотруднику ВАИ, завели уголовное дело

ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что в отношении актера Андрея Лаврова, известного по телесериалам, возбуждено уголовное дело после нападения на сотрудника военной автоинспекции incident.mk.ru »

2021-3-21 18:53

Задержанный за угрозы инспектору ВАИ в Москве актер Андрей Лавров дал признательные показания в отделении полиции

Задержанный за угрозы инспектору ВАИ убийством актер Андрей Лавров дал признательные показания в отделении полиции. 44-летний артист, получивший популярность по роли капитана Котова в сериале "След", подошел к инспектору военной автоинспекции (ВАИ) на Котельнической набережной в Москве с ножом-бабочкой. argumenti.ru »

2021-3-20 18:39

Актер Андрей Лавров пытался напасть на автоинспектора с ножом

В Москве задержан актер Андрей Лавров, который угрожал ножом инспектору военной автоинспекции (ВАИ), пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах znak.com »

2021-3-20 16:17

Напавшего на сотрудника ВАИ звезду сериала «След» разыскивают судебные приставы

Звезда сериала «След» Андрей Лавров разыскивается судебными приставами, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2021-3-20 13:18

Владимир Пастухов, Вайно — вай нот? Об эволюции режима от «диктатуры вождей» к «диктатуре референтуры»

В каком-то смысле Путин ближе к Горбачеву и Николаю II, чем к Сталину или Ивану Грозному. Он, если так можно выразиться, фальшивый тиран, что вовсе не облегчает жизнь окружающим... echo.msk.ru »

2020-10-9 14:16

Учения сотрудников ВАИ и военной полиции завершились в Приморье

На полигоне Сергеевский в Приморском крае завершились учения с сотрудниками Военной автомобильной инспекции и военной полиции, сообщает пресс-служба Восточного военного округа. Во время тренировок военнослужащие должны были обеспечить безопасность движения транспорта и правопорядок в ходе развертывания войск, добавили в пресс-службе. tvzvezda.ru »

2020-8-17 16:11

«Вай, мама»: полностью голая Катя Варнава взбудоражила россиян

Танцовщица и известный блогер Катя Варнава снова продемонстрировала деликатный кадр, которым она поделилась со своими поклонниками в Instagram social.mk.ru »

2020-7-26 17:26

В подмосковном Ногинске завершился конкурс «Дорожный патруль»

В ходе соревнований команды состязались в стрельбе из пистолета и автомата, оказании первой помощи пострадавшим при аварии, в преодолении косогора, эстакады, змейки и габаритного дворика. aif.ru »

2020-7-25 14:38

Сотрудники ВАИ и автоинспекторы Кабардино-Балкарии обсудили принципы безаварийного участия в дорожном движении

Представители силовых ведомств объединяют усилия для укрепления дорожной дисциплины gibdd.ru »

2020-5-20 11:03

Всеармейский этап конкурса «Дорожный патруль» открылся на полигоне «Ногинский»

Всеармейский этап конкурса «Дорожный патруль» открылся на полигоне «Ногинский» Московского высшего общевойскового командного училища. Он проходит в рамках Армейских международных игр «АрМИ-2019». На торжественном открытии конкурса с напутственными словами выступил начальник Главного управления военной полиции Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Владимир Ивановский. tvzvezda.ru »

2019-6-12 17:51

Берегись, автомобиль! К сотрудникам ГИБДД на российских дорогах присоединятся инспекторы ВАИ

В ближайшее время нарушители правил дорожного движения могут получить штрафы не только от ГИБДД, но и от Военной автоинспекции (ВАИ). Соответствующие поправки готовятся в устав военной полиции. Это значит, что у сотрудников этой службы будет такое же право фиксировать нарушения, что у гражданских инспекторов. Правда, есть одно небольшое «но»: штрафовать нарушителей военные не смогут – будут передавать соответствующую информацию сотрудникам госинспекции. kapital-rus.ru »

2019-4-11 14:00

Электрический мотоцикл ИЖ «Пульсар» поступит в ВАИ в этом году

Первые электрические мотоциклы ИЖ Пульсар производства Концерна Калашников поступят в эксплуатацию московских военных инспекторов уже в апреле этого года. Об этом сообщает Минобороны РФ. Данный электромотоцикл способен развивать скорость до 100 километров в час при запасе хода в 150 километров. tvzvezda.ru »

2019-1-14 02:35

На снабжение ВС РФ поступил новый комплекс безопасности дорожного движения

В 2018 году на снабжение Вооруженных Сил принято специальное транспортное средство военной полиции - комплекс организации безопасного дорожного движения на базе автомобиля Ford Transit. Об этом сообщили в Минобороны России. tvzvezda.ru »

2019-1-7 14:05

В Москве прошли торжества в честь 60-летия ВАИ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в среду приняла участие в праздновании 60-летия военной автомобильной инспекции гарнизона города Москвы, которое состоялось в Доме офицеров. Она не случайно вспоминает о своей семье на сцене перед инспекторами ВАИ. tvzvezda.ru »

2018-9-20 02:00

Проход колонн боевых машин для учений в Абхазии обеспечили инспекторы ВАИ

Инспекторы военной автомобильной инспекции Южного военного округа в Абхазии обеспечили безопасность дорожного движения в ходе проведения военнослужащими российской военной базы масштабных ротных тактических учений. tvzvezda.ru »

2018-9-17 10:00

Российские инспекторы ВАИ провели акции безопасности в Абхазии

В рамках подготовки к начавшемуся новому учебному году в общеобразовательных учреждениях инспекторы военной автомобильной инспекции Южного военного округа в Абхазии провели комплекс профилактических мероприятий для повышения безопасности дорожного движения. tvzvezda.ru »

2018-9-13 12:33

Эксперт рассказал, как РФ могла бы ответить на размещение ПРО США

И. КОРОТЧЕНКО: Здравствуйте, друзья! Приветствую всех, кто слушает сейчас программу «Генштаб». В студии Игорь Коротченко. Мы сегодня построим наш эфир следующим образом: в первые полчаса поговорим, каким образом Российская Федерация может нейтрализовать, или, как сказал президент Путин, купировать ту угрозу, которую представляет для безопасности нашей страны американская противоракетная оборона в Европе. rusnovosti.ru »

2016-5-29 11:29