В США писательница Уильямсон объявила о выходе из президентской гонки

В США писательница Уильямсон объявила о выходе из президентской гонки
фото показано с : aif.ru

2024-2-8 08:01

Литератор отметила, что успела «внести свой вклад в большую историю».

Американская писательница Марианна Уильямсон, ранее планировавшая баллотироваться в президенты США, решила приостановить свою предвыборную кампанию. Об этом она сообщила в своем YouTube-канале.«На днях я прочла цитату, в которой говорилось, что закаты - доказательство того, что конец тоже может быть благодатным. И поэтому сегодня, хотя пришло время приостановить мою президентскую кампанию, я хочу увидеть красоту», - сказала литератор.Она отметила, что, несмотря на приостановку кампании, ей удалось «внести свой вклад в большую историю».Напомним, Уильямсон заявила об участии в президентских выборах в марте 2023 года, объяснив это решение «отходом демократов от партии Франклина Рузвельта» и растущей экономической несправедливостью в стране. В 2020 году она также вела предвыборную кампанию, но завершила ее в связи с низким рейтингом.

Подробнее читайте на ...

сша писательница уильямсон объявила выходе президентской гонки

Фото: lenta.ru

Писательница объявила об участии в выборах президента США

Американская писательница Марианна Уильямсон, стремившаяся стать кандидатом на пост президента США от Демократической партии на выборах 2020 года, вновь объявила об участии в предвыборной гонке. На митинге в Вашингтоне Уильямсон заявила, что демократы огорчены происходящим в США lenta.ru »

2023-03-05 06:41

Писательница Уильямсон заявила о намерении снова баллотироваться на пост президента США

Она отметила, что во время избирательной кампании планирует заострять внимание на проблемах неравенства доходов в стране и коррупции tass.ru »

2023-03-05 05:44

Писательница из США жёстко прошлась по людям с антироссийскими взглядами

Выступающие против России люди подвержены влиянию империализма США. Об этом заявила американская писательница Кейтлин Джонстоун, сделав соответствующий пост в "Твиттере". life.ru »

2023-01-23 06:36

Фото: lenta.ru

Американская писательница назвала позором пиар Зеленского в США

Американская писательница Кейтлин Джонстоун назвала позором пиар-ходы, используемые президентом Украины Владимиром Зеленским и средствами массовой информации в США. Кроме того, писательница отметила вклад американских изданий в позорный пиар Зеленского, приведя в пример фотосессию Зеленского и его супруги для Vogue. lenta.ru »

2023-01-15 06:03

Фото: russian.rt.com

Американская писательница: США должны заплатить за «освобождение» Ракки

При бомбёжках сирийской Ракки американская коалиция не считалась с многочисленными потерями среди мирного населения и уничтожением самого города, утверждает в своей статье для The Guardian писательница Молли Крабаппл. russian.rt.com »

2018-06-25 17:19

Американская писательница призвала США к ответу за освобождение Ракки

Во время бомбежек сирийской Ракки американская коалиция не считалась с многочисленными потерями среди мирного населения и уничтожением самого города, пишет американская писательница Молли Крабаппл в статье для The Guardian. vz.ru »

2018-06-25 12:29

В США умерла писательница Урсула Ле Гуин

Писательница-фантаст Урсула Ле Гуин умерла в возрасте 88 лет в США. Причины ее смерти не уточняются. По словам сына писательницы, она плохо себя чувствовала на протяжении последних месяцев. tvc.ru »

2018-01-24 10:49

В США скончалась писательница Урсула Крёбер Ле Гуин

В США на 89-м году жизни скончалась писательница Урсула Крёбер Ле Гуин. Об этом сообщает New York Times. Ле Гуин скончалась в своём доме в Портленде, штат Орегон. Смерть писательницы подтвердил её сын Тео Даунс — Ле Гуин, который отметил, что в последние месяцы его мать испытывала проблемы со здоровьем. life.ru »

2018-01-24 03:06